Господин Дроссельмейер

Щас я смотрела интервью Кат. Гордеевой с прекрасной Н. Поклонской. Вот по её чувству «для большинства людей все личные планы 24 февраля пошли прахом», и губы поджаты. У меня вопрос к вам: что значат для вас планы, чаяния, надежды большинства людей? Вы имеете отношение к ним?

–1
Ответы
Александр Мамедов

с планы, чаяния, надежды большинства людей были с учетом США.Во всем.Я всегда их подтрунив.ал.Не надо учить английский не надо привыкать к их подачкам.Теперь когда сегодня твердо заняли рублевую политику.Они ходят с открытым ртом.А я добавляю ЗАПРЕТЯТ ВСЕ ранее принятое.И это ВЕРНО!!!!

Валерий Горячёв

Думаю нет. Планы, чаяния и надежды убитых в хохлостане людей никого не интересовали. А они были. А теперь прилетела ответка. Пусть хавают. За свой комфорт, на фоне их смертей.

Малик Хайбулин

не для большинства... а для меньшенства... Планы большинства людей очень важны и должны решаться неукоснительно...

Малик Хайбулин

Твой друг "моджахед" из Торнадо?

Господин Дроссельмейер

Это мой кот. Зовут Пух, передал вам привет.

Малик Хайбулин

Передай ему тоже - он очень мил...

Господин Дроссельмейер

Передала, спасибо

Василий Толстихин

что страна должна сделать для Поклонской,что бы её губы зафиксировались в улыбке?

Господин Дроссельмейер

Ничего не сможет, пока она жива.

Василий Толстихин

тогда может она должна стране-нет?

Василий Толстихин

верхи не могут,низы не хотят...

Ал
Александр

Андреева проститутка кремля ненавижу мразь , знаю эту шлюху с начала 90 х

Валерий Гассий

У меня родня пол дня сидит в подвале, приезжайте и спросите у них?

Валерий Гассий

Неуверенность честной , не бывает, мнение есть у любого здравомыслящего человека, тем болееу политика!

Господин Дроссельмейер

У меня нет мнения. Видимо, я дура.

Валерий Гассий

Не надо сразу продуру, это не так. Просто читайте слушайте и делайте выводы, тогда и появится своё мнение, и задавайте вопросы на которые у вас уже есть своё мнение.

Господин Дроссельмейер

Я стараюсь и читать, и слушать. Выводы делаются сами. Я научилась не верить никому и ничему, только удовлетворения это не приносит.

Валерий Гассий

Плохие события, не могут приносить радости! Если что то спросить, спросите конкретно, я отвечу.

Z-Мимокрокодил-V

Доложи в сбу: русские на провокации не ведутся.

Владимир Чураков

Нет. Я, вообще, мало что планирую конкретно.

Александр Мамедов

Мы круто повернули!!!!!! И это по ленински.

Акира Куросава

🖼идем ва-банк . москаль .

Eugen Vass

Не имею - и это, видимо, неплохо !

Ирина

Большинствп нет