Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 14
Марина Лупай

Не правда, ведь любящая женщина искренна с вами

Аля

неправда,женщины ТОЖЕ должны просить прощения

Игорь Зверев

а разве Вы не считаете это...унизительным? Ведь когда это происходит...- Вы знаете...почему что и как, а вот потом ....все причины и мелочи забудутся, а...неприятный осадок на душе же останется?

Аля

если виновата-ничего не останется,а наоборот

Игорь Зверев

Если так то ...значит Вы очень замечательный человек и очень добрая...девушка!

Аля

спасибо,меня муж очень любил(умер)

Игорь Зверев

Понятно... А...Вы из Питера?... Я вот из Москвы, а то бы могли вживую при встрече пообщаться...

Аля

да я из Питера и мне много лет

Нина Владимировна

Совершенно верно. У меня , например, именно так!

Игорь Зверев

Я...рад что этот вопрос нашел у Вас...такой живой отклик! Сразу же вспомнилась песенка со словами:- Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе...

Лариса Краснова

Если просит прощенья,радуйся, ибо это редкость

Игорь Зверев

😘 💋 😌 😁 👍 🤗 Спасибо за искренний отклик!

Natasha ****

Нет она осознала свою вину...без задней мысли ✌️

Игорь Зверев

😘👍 Ура!!! Еще один очень позитивный ответ! Ответов таких как Вам так МАЛО приходит, что каждый раз искренне радуюсь ...как ребенок!

Карина Горовая

Зря ты так. А ты попробуй поверить и простить))))

Людмила Кякста

ДА...ТАК И ДУМАЮ...НУ Я ТЕБЕ С...КА.....ПОТОМ УСТРОЮ

Игорь Зверев

Если Вы не пошутили...то из Ваших слов получается что...Вы предпочитаете жить с С...кой, а не с любимым мужчиной? Это это так, то я за Вас очень переживаю.... А если Вы пошутили, то наоборот- я за Вас искренне РАД!

Людмила Кякста

КОНЕЧНО ПОШУТИЛА...ПОТОМУ ЧТО С ЭТОЙ С-КОЙ...РАЗВЕЛАСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД...НО НИКОГДА НЕ МСТИЛА....БИЛА ПЕРВОЙ

Игорь Зверев

Вы прямо...-настоящая воительница... Не пора ли и о мирных заботах подумать и о душе... может хватит уже ...воевать со всем мужским полом вместе взятым...? я просто спросил...

Людмила Кякста

НЕ С КЕМ ВОЕВАТЬ...Я НЕ ВОИТЕЛЬНИЦА...Я ПО ЖИЗНИ ПРОСТО БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ...У МОЕГГО ЗНАКА ЗОДИАКА ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА-ФЕМИДА..БОГИНЯ ПРАВОСУДИЯ...ТАК ЧТО ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ПРОСТО БОРОТЬСЯ..НЕ ЛЮБЛЮ ВОЕВАТЬ...И ПОЛ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ...ЗАЩИЩАЮ ПРАВЫХ

Игорь Зверев

Я не в качестве возражения, а наоборот- боретесь...за ВАШУ правду!!!...это все таки не может быть...правдой в последней инстанции... но как я уже сказал -я на вашей стороне и возражать Вам не смею...

Людмила Кякста

СПАСИБО..Я НА САМОМ ДЕЛЕ МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Надежда Тарасенко

Глупости.., просто осознала, что была не права..

Игорь Зверев

Вот сразу- видно что ДОБРАЯ Вы ...!

Надежда Тарасенко

🙂 ☺️ Все говорят , что я добрая, а я еще и" кусаюсь.."

Татьяна Палеха

ЭТО ЕРУНДА...НЕ ИЩИТЕ ПОДВОХА ТАМ ,ГДЕ ЕГО НЕТ...

Игорь Зверев

😘👍😇 Спасибо Вам за Ваш позитив!!! Поверьте- не все отвечают...ТАК позитивно!

Татьяна Палеха

я рада, что вам понравилось...

Анна Плохатнюк

глупости..просто она сознала.что была не права

Юрий Масюк

Это от женщины зависит. В голову её не влезещь.

Wo
Wolf

Ты прав!!! Это прям нормальная и здравая мысль!!

Ол
Ольга

Женщина САМА просит прощения? Дорогого стоит!

Игорь Зверев

Вот...Вот наконец то ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!!! Спасибо!

Александр Демидов

Хм... Может, точнее сказать... "дорого обойдётся"..?

Игорь Зверев

У каждого свой личный опыт, но если и дома постоянно ждать от своей половинки какого то подвоха, то зачем тогда вместе жить? И ей...-зачем носить камень за пазухой, если намного проще....просто найти другого мужчину?

Галина Новоселова

РАССЛАБТЕСЬ ЕСТЬ ВРЕМЯ У ВАС ДО НОВОГО ПЛАНА .

Игорь Зверев

Что ж... хоть на какое то ВРЕМЯ Вы меня успокоили... Спасибо

Галина Новоселова

А ВООБЩЕ НЕ НАДО ДОВОДИТЬ И ДАВАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОВОД . ОНА ОТОМСТИТ ЗА ТО ЧТО ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ . ЖЕНЩИНА КАК КОШКА НЕ ПРОСТИТ УНИЖЕНИЯ .

Ольга Моор

Прости немедленно а то обидится и все поновой

Тамара Сутормина

нет может она Вас любит. Поняла, что вы лучший

Игорь Зверев

Ура!!! Спасибо за Ваш позитив!!!

Людмила Миронова

Нужно всегда быть начеку. На всякий случай....

Игорь Зверев

И вечный бой, покой нам только снится?

Игорь Зверев

А как...же мой дом моя крепость??? ... Зачем же тогда такой дом, если в нем воевать приходится похлеще чем на работе???

Людмила Миронова

такой дом точно никому не нужен. Делитесь и разбегайтесь. А про мою крепость - это для внешних посягательств. А в нормальном доме должен быть мир, покой, взаимопонимание и уважение. Лично я так считаю.

Игорь Зверев

Аплодисменты! Спасибо, именно это я и хотел от Вас прочитать...

Людмила Миронова

Рада, что попала в точку....Удачи во всем!

Торгын Каирбекова

Она просит прощения, значит просит простить.

Игорь Зверев

А потом...припомнит что ей....пришлось переступить гордыню свою (прося прощения)...но уже не припомнит по какой причине? Вы как? Про себя расскажете7

Торгын Каирбекова

Если человек просит прощения, значит, чувствует себя виноватым. Другое не понимаю...

Солнце На Ладошке

Несомненно!!Ничего не делается просто так!!)))

Полина Горшкова

расслабляться точно не стоит,вообще никогда

Игорь Зверев

Вот как это так? И даже дома? На работе- напряг за напрягом и приходишь домой, а там...бац и вторая смена?