Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 26
Инна Кривальчук

смотря какая женщина

Инна Кривальчук

я прошу прощение очень редко и когда это дейсвительно мучает

Инна Кривальчук

Игорь Зверев

А потом...горького осадка на душе не остается?... Ведь из за чего весь сыр бор был забудется, а вот то что на горло собственно песне при этом наступали ощущение останется...

Ускембекова Салтанат

Смотря какая женщина

Ускембекова Салтанат

Если есть за что просить прощения, то прошу, но никаких при этом планов у меня, не созревает.

Шынаркуль Калыбаева

Правильно понимаете.

Игорь Зверев

И...куда же прикажете бедному мужчинке деваться? На работе ведь тоже не расслабишься... вот и остается- либо под каблук либо к любовнице.... Вы бы какой вариант посоветовали?

Патрикеевна

скорее всего это так

Игорь Зверев

Увы не так!!! Случай измены вообще не рассматриваем! А все женщины которых знаю...именно на мелочи обращают внимание и ...очень сильно придираются!

Патрикеевна

ну есть такие дуры . на мелочи и внимания не стоит обращать

Патрикеевна

ты не подумай , что я против женщин, ок ? я просто со своей колокольни сужу и знаю о чем говорю )

Игорь Зверев

Да, я полностью с Вами согласен на 100%

Андрей Рачков

Дамы то,разные,Игорь

Игорь Зверев

Так то оно так!!! Но вот любят они...приберечь камушек за пазухой для любимого мужчины!

Андрей Рачков

Игорь,избави вас Бог от глупости считать что все 4 млрд женщин одинаковы..

Игорь Зверев

Да что ж Вы на меня ярлык то вешаете? Я ж согласился же с Вами!

Андрей Рачков

но вот любят они.. ОНИ-это кто?Все женщины? Если вам такие не нравятся -просто смените курсор.

Игорь Зверев

Совет принят... Надеюсь на этом Ваши советы прекратятся и...мне не придется уже Вам советовать учить своих детей а не меня?

Козлова Любовь

просто она Вас любит

Игорь Зверев

Ой... -Вы так ВЕРНО написали!!! И при этом до Вас НИКТО еще это ненаписал!

Козлова Любовь

Зачем тратить время в пустую, попросил и все в порядке

Игорь Зверев

Конечно! Просто не понимаю как ...может иначе то быть...

Людмила Я..................

А ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ.....

Игорь Зверев

Честно сказать очень многие добрые дамы искренне советовали расслабиться и не думать ни о чем подобном!

Людмила Я..................

Главное..... не заморачиваться и всё будет ОК

Игорь Зверев

Вот...в самую точку! А иначе и жизнь станет не в радость...

Елена Хабибулина

и тут я задумалась....

Игорь Зверев

Как бы Вы например? Смогли бы носить камень за пазухой на своего любимого мужчину? Есть ли в этом хоть какой то смысл?

Елена Хабибулина

Я быстро отхотчивая в этом есть своя прелесть, но если меня обидел могу надуться и побесить, но смысла в этом никакого нет. Я за мир...

Игорь Зверев

Вот после таких слов...-я Вас просто обожаю, Вы мой кумир... Жаль что Вы в другой стране живете...

Елена .

Нет, это не обо мне....

Игорь Зверев

Ах...как же приятно получать от дам...именно ТАКИЕ искренние ответы!

Лариса Лемасова

правильно понимаете

Игорь Зверев

А...как же ЛЮБОВЬ, доверие, дружба...?

**
***

YES. 🌺 🌺 🌺

Игорь Зверев

Никогда не думал что...будет ТАК приятно получить от девушки цветы...а не наоборот!

Таня Коваль - Ткаченко

нет ..это не правда ))

Таня Коваль - Ткаченко

у каждого своя точка зрения ..может и рассуждаю не так ..но привыкла ..что в уме то и на языке ...простите )

Игорь Зверев

Я наоборот очень рад что Вы....такая правильная и соответственно ТАКАЯ замечательная!

Таня Коваль - Ткаченко

я просто сельская и не привыкла к ханжеству ))

Таня Коваль - Ткаченко

вот и вся арифметика ... не избалованы мы ...сельские ..хотя все столичные из провинции родом ...но это уже другая тема .

Да Я

лично у меня это так

Игорь Зверев

Спасибо за искренний ответ!!! А можете все же пояснить- какой все таки смысл в том...чтобы носить камень за пазухой на...любимого мужчину?

Да Я

это не камень, это план, так я устроена, что все помню, и при удобном случае действую. Ну это только у меня, за других не ручаюсь

Игорь Зверев

Да,да....Как там говорится- я не злопамятный..., я просто ...ЧЕРНЫЙ маг с хорошей памятью...😊😊😊😊

Да Я

да, вроде того

Ма
Мари

Да совершенно верно

Игорь Зверев

То есть, если говорить про Вас, то...Вы носите за пазухой камень на...любимого мужчину?

Ма
Мари

План примирения у меня ,а у вас очередная война местного значения ?

Игорь Зверев

Да нет же ж... Я просто очень мирный человек и совсем не приемлю конфронтации в стенах родного дома! А Вы ответили что я...просто обязан ждать этой самой конфронтации....

Ма
Мари

Если ваша женщина просит.,надо исполнить

Ма
Мари

Зачем тогда спрашивать ?если уже сделано

Нина Андреева

нет, она хочет секса

Игорь Зверев

Хочет...-значит получит, у меня такого добра сколько угодно имеется! а Вы хотите или просто с ней солидарность проявляете?

Нина Андреева

не то, не другое,просто отвечаю на вопросы

Ольга Чекурова

точно не сомневайся

Нина Выборнова

Безусловно! Ждите!!!

Игорь Зверев

ОГО как Вы..."оптимистично"... Но ведь это же БУНТ на корабле! А в реальной жизни - бунтовщиков с корабля выбрасывают ...за борт!!!

Игорь Зверев

Что да, то ДА....-свято место пусто не бывает!

Ма
Марина

Да. Женщины коварны

Игорь Зверев

;Коварны и..это придает Вам дополнительный шарм и привлекательность!!!

Ма
Марина

Но я так думаю и напрягает конкретно.

Лена Пшеничная

)))) нет не правильно

Игорь Зверев

Ура... спасибо что ТАК...серьезно отнеслись к моему вопросу...

Анютик

я не прошу прощения