Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 34
Natasha Goddess

Не правда

Игорь Зверев

именно ТАК отвечают... Ведь тех кто против- спрашиваю: - и какой же смысл на любимого носить камушек за пазухой,? не знают что тветить, а все равно велят не расслабляться!

Natasha Goddess

просит прощения, значит действительно этого хочет, Просить прощения нелегко, потому что не всегда есть вера, что получишь его

Игорь Зверев

Вы...ТАК правильно мыслите, что даже не верится что...Вам когда то и за что то приходилось просить прощения...!

Natasha Goddess

не просила или просила по пустякам, когда точно знала, что виновата.

Игорь Зверев

А как иначе то, ведь под одной крышей живем... Или получится как в том фильме, который назывался: - "В постели с ВРАГОМ"

Светлана Светлана

конечно...

Игорь Зверев

Точно точно, нужно к докторше сходить ...массажистке, она и расслабит и все остальное, а от своей женщины...разве ж чего добьешься путного?

Светлана Светлана

если так рассуждать то и ваша женщина ничего путного от вас не видит...

Игорь Зверев

Ах вот как Вы вывернули? Ну тогда объясните мне глупому...-есть ли какой либо смысл в том что Вы девушки норовите таскать камень за пазухой на любимого мужчину?..Думаете от этого любовь расцветет новыми красками?

Светлана Светлана

кто виноват что вам такие попадаются!?

Игорь Зверев

Да...это вообще шутка, переписанная из журнала АНЕКДОТЫ... Не берите в голову! Спасибо что уделили мне столько внимания!

Елена Симороз

Не всегда

Игорь Зверев

Согласен!!! есть еще на этом свете девушки, которые...-никогда себе не позволят носить камень за пазухой на любимого мужчину!!!

Елена Копылова

По любому

Игорь Зверев

И куда тогда податься бедному мужчинке? Под каблук сразу?

Елена Копылова

Вам её планы не по душе видно,договоритесь уж между собой

Анюта Шобухова

конечно ))

Игорь Зверев

Вот Вы так категорично ответили... может объясните мне логику- зачем женщине носить за пазухой булыжник на любимого мужчину?

Анюта Шобухова

смотря от ситуации , бывает не за что просишь прощения по тому что он там что то надумал. бывает из каких то не понятных нам принципов.

Игорь Зверев

Вот....вот оно ключевое слово! НЕ ПОНЯТНЫХ НАМ ПРИНЦИПОВ! Очень рад что Вы это озвучили, а знает понимаете, что они имеют место БЫТЬ! Спасибо Вам за ответ!!! Вот теперь мне Ваш ответ понравился!

Таисия Сергеевская

возможно!

Игорь Зверев

А как же -мой дом, моя крепость...? получается- бунт на корабле? Но Вы же должны знать что на корабле бунтовщиков выбрасывают за борт...

Таисия Сергеевская

А она еще не бунтует или уже?

Игорь Зверев

Ну так если...с Ваших слов уже...строит планы новых заговоров...

Lady Perfection

Не всегда

Игорь Зверев

Но...если даже- иногда...то ведь это уже бунт на корабле? А бунтовщиков как известно выкидывают за борт!

Lady Perfection

Ну к чему крайности...мы же можем вечно обижаться. ..хочется мира....чтоб обняли

Игорь Зверев

Вот...-это я понимаю! И уважаю! Очень рад что в итоге- мы пришли к главному!!!

Елена Фишер

Не правда

Игорь Зверев

Из предыдущего общения я уже понял...что если Вы и будете в этой жизни стервой... то это будет для вас скорее...как роль для актрисы! Внутри Вы...настоящая - ЖЕНСТВЕННАЯ! Мне остается лишь констатировать (исходя из того КАК отвечали на этот вопрос дамы)...и сожалеть что в наше время...такие качества в дамах уже редкость!

Елена Фишер

Даже немного неудобно! Неужели я настолько прозрачна?! 🙂

Игорь Зверев

Не прозрачна, а ...позитивна!

Св
Светлана

не всегда

Игорь Зверев

Ну...это ответ ни да и ни НЕТ! Ответьте поконкретнее и не про кого то , а про СЕБЯ лично!

Св
Светлана

допустим погорячилась хотя знаю что не права. поостыв прошу прощения потому что люблю

Игорь Зверев

Вот...потому что ЛЮБЛЮ...-замечательные СЛОВА ! вот именно ради таких вот ответов я и сижу здесь и пишу вопросы...

Ольга

Не всегда

Игорь Зверев

Вот лично про себя ответьте, если не секрет...поподробнее...

Ольга

Ну, бывают ситуации что нужно и извинится

Игорь Зверев

Вы...просто ангел! Повезет тому мужчине, которому позволите быть рядом с Вами1

Ольга Пасс

не всегда

Игорь Зверев

А с Вами...как... Если Вы готовы никогда не держать камня за пазухой на своего избранника, то...я готов претендовать на место Вашего избранника!

Игорь Зверев

А мне душе важнее...я уже не мальчик, мне весной около 50-ти будет...

Елена Максимова

Правда!))))

Игорь Зверев

Ой....и куда мне теперь...- к любовнице?

Елена Максимова

И чем быстрее,тем лучше....)))

Любовь Миронова

Конечно...

Игорь Зверев

Ой...и чего теперь? Сразу под каблук?

Игорь Зверев

Тогда с этого места поподробнее...

Ан
Анна

Когда как

Игорь Зверев

А вот Вы лично...-часто мстите своим мужчинам, Если Вам вдруг когда то пришлось перед ними извиняться?

Пчёлка

Не правда

Игорь Зверев

А можно поподробнее? Про себя например напишите?

Св
Светлана

не правда

Игорь Зверев

Обожаю когда женщины так отвечают, жаль что ТАКИХ как Вы меньшинство... Остальные наоборот пугают и советуют залезть под каблук!

Лариса Семенова

Не правда

Игорь Зверев

Рад...что Вы призываете верить своей женщине! Мне именно такая точка зрения более всего импонирует1

Алла Шабасова(Вусик)

не правда

Игорь Зверев

Очень рад что..Вы поддерживаете меня в том что...нельзя жить с человеком, держа для него камень за пазухой!

Наталья Менделеева

все о,кей.

Валентина Гаращенко

Неправда.

Игорь Зверев

Очень рад... Спасибо, мне всегда приятно, когда так отвечают... Но большинство из тех кто отвечал- думают иначе...