Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 36
Мадина Аскарова

согласна

Игорь Зверев

И по вашему получается нужно быть всегда готовым к боевым действиям в стенах собственного дома? И ...какой же такой смысл в том что девушка будет за пазухой носить камушек на любимого мужчину? Может я чего то не понимаю? Наверное -лучше сразу найти любовницу и больше не мучиться?

Илайда

Не стоит

Игорь Зверев

Хихи...вот Вы и попались... Повесили на меня ярлык , совершенно меня не разгадав! приятно было с вами по...пикировать, но более продолжать с Вами общение не вижу никакого смысла! Спасибо за уделенное мне внимание!!1

Илайда

Ну и ладно не хотите ине надо, как -то особо и не желала и не чего не ждала от переписки... Ноль эмоции...

Игорь Зверев

Что ж...извини..те что вопреки Вашему ожиданию...все же оказался мужчиной а не тряпкой! И про ноль эмоций мне очень понравилось...- видно у Вас вообще на ВСЕ мужское НОЛЬ эмоций..., по крайней мере так из переписки получается!

Илайда

Искренности нет у вас, поэтому ноль. Не пыталась разгадать вас. Настроили иллюзий про себя, становиться холодно. Не учились читать между строк? Научитесь. сразу станете понимать людей, даже на расстояние.

Игорь Зверев

Что ж..., чтобы уж совсем не ударить лицом в грязь...перед тем как нырну в тину (ибо я рыба по гороскопу)...Выражусь ТАК -в знаке гороскопа моем есть две рыбы... одна течет против течения и символизирует бунтаря плывущего против течения и пытающегося приподняться над всеобщей массой... Эту ипостась я уже изобразил (споря с Вами)... теперь самое время повернуть кверху брюхом и занырнуть поглубже... Так что спасибо Вам и очень приятно было с Вами познакомиться!

Вера

она врет

Вера

да правда просит прощенья, но она не изменилась!

Игорь Зверев

А вот тут точно соглашусь...но ведь вода и камень точит!

Вера

а я не прощу, не могу инааче!

Игорь Зверев

Нравится Вам, как хотите- живите с занозой в сердце... ЗАчем только Вам это не понимаю!

Вера

нет у меня заноз в сердце! есть чем похвастать!

Игорь Зверев

Хорошо- хвастайте- я слушаю!

Игорь Зверев

Таки хвастайте уже ...или все же нечем похвастать!

Лариса Новожилова

конечно!

Игорь Зверев

Конечно- это значит мне ...готовиться к боевым действиям в стенах своего собственного дома? Разве это нормально?

Лариса Новожилова

ну не так кардинально...и потоом - предупрежден -значит -вооружен! ток ты знаешь слабости твоей половинки! вооружись и действуй!

Игорь Зверев

Хорошо...вооружусь, но потом все равно разоружусь...ибо....ну не воюю я с женщинами!

Лариса Новожилова

вот и молодец! а оружием может быть то только ласковое слово и любовь!!!

Игорь Зверев

Что ж тогда это будет оружие массового умиления и я охотно им воспользуюсь1

Элен Ренбауэр Z

ни факт..

Игорь Зверев

И то верно, зачем дома боевые действия открывать- какие ни есть а все ж родные люди, раз живем вместе!

Элен Ренбауэр Z

ну иногда же все таки раскаивается и честно просит прощение...)) хотя.. может потом за это отомстить..))

Игорь Зверев

Все понятно... У мужчины в доме есть только одно место....под каблуком!

Элен Ренбауэр Z

ну зачем???)) просто быть умнее и не доводить до этого..)))

Игорь Зверев

Побывать в черном погребе и не измазаться сажей? Так разве бывает?

Татьяна Битнер

Конечно!

Игорь Зверев

Ну вот... куда деваться бедному мужчинке? Только одно и остается...под каблук!

Татьяна Битнер

Жить "под каблуком"- значит жить под защитой женщины. Это не так уж и плохо.

Игорь Зверев

Да...но для меня это...значит перестать быть мужчиной! а значит это не приемлемо!

Татьяна

😂😂😂

Татьяна

Похоже Вы и не против что они напрягают ...

Игорь Зверев

Это ж сама наша жизнь, которая есть и театр и игра!!! Идти против этого, это как идти против САМОЙ жизни!

Nina

Это ложь

Игорь Зверев

Как Вы....строги и категоричны... И это радует! Значит вопрос не пропал даром, а запал в сердце..

Nina

А вы знаете что душевная боль сильнее сердечной?

Игорь Зверев

Душевную последний раз испытывал как только из армии вернулся (когда девушка, НЕждавшая меня, но получавшая от меня письма и хранившая их...ВЫШЛА замуж, и муж заставил ее на его глазах сжечь эти письма...) А сердце и сейчас болит... Констатирую согласие с Вами!!! Тогда после армии -не осознавал почему, но было очень сильное желание умереть!!! А сейчас сердце- болит...ну и ладно, валидол пососал и дальше работаю...

Лариса Зарубина

Конечно)

Игорь Зверев

То есть это по Вашему нормально...когда девушка носит камень за пазухой на своего любимого человека?

Лариса Зарубина

Нет, не нормально. Поймите. Простить можно, а вот забыть нельзя. Нет ещё такого ластика, который стирает память. При случае всё равно припомнит...

Игорь Зверев

Так придумайте такой ластик... иначе....дойдет дело до боевых действий дома и тогда уже ВСЕ будет не комфортно!

Ол
Ольга

конечно!

Игорь Зверев

Что же получается не верить тому кто рядом? А как тогда жить?

Ол
Ольга

надо верить обязательно! а планы женщины постараться деликатно уточнить...

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове... И ..удачи мне в полнолуние, ведь именно в эти дни у женщин часто напрочь сносит башню..

Татьяна Воротынцева

конечно.

Игорь Зверев

А дальше то что? Так и будете носить камень за пазухой на любимого человека?

Игорь Зверев

Зачем же тогда мужчине советуете не расслабляться?

Лилия Калинка

не прада

Игорь Зверев

Ура...наконец то добрая женщина ответила, а то тут ВСЕ сразу...советуют под каблук нырять!

Lidija Glups

Точно!!!!!

Игорь Зверев

И что теперь сразу под каблук нырять?

Lidija Glups

В зависимости от её плана. можно и под каблук. Ну и сразу не надо,будь мужчиной стратегом.Бывает,что она признала свои ошибки и пытается этим исправить,это тоже женская логика..И запомни что любой человек до Исусова возраста исправим и не предсказуем,а потом каков он есть к этому возрасту,а возраст этот 33года.

Игорь Зверев

Принято! Спасибо за ваш опыт, буду учитывать при дальнейших контактах!

Рузанья-Роза Акберова

Не стоит

Лена-Ленушка

не думаю

Игорь Зверев

Так что ж получается... Бедному мужчинке...-на работе расслабиться нельзя, а теперь по Вашему получается что и дома?

Наталья

правда...

Игорь Зверев

Ой...и что же -единственное место в доме (где он может расслабиться и не чувствовать угрозы) -это.....ПОД КАБЛУКОМ?

Татьяна Нарыкова

Конечно!

Игорь Зверев

Значит...не успев извиниться- Вы девушки...уже сразу же начинаете таить камушек за пазухой на любимого мужчину? А может подскажете -какой в этом смысл лично для Вас? Разве Вы не понимаете что это ...прямой путь к разрыву отношений?

Татьяна Дидарбекова

не првда

Игорь Зверев

Что ж... Вам, как человеку правдивому - верю и... благодарю за позитивный ответ!

Елена Сошникова

конечно

Игорь Зверев

И что теперь- сразу под каблук нырять?

Игорь Зверев

Под Ваш...я бы с удовольствием, но Вы далековато от Москвы, а вот все остальные не привлекают!!!

Елена Сошникова

да расстояние имеет значение.....что в Москве нет подходящего каблука?☺️

Игорь Зверев

Я как то и не искал... А Вы...уверены что единственное для мужчины место в доме -это под каблуком?... Для Вас я бы сделал исключение и конечно...поиграл бы в подкаблучника, чтоб Вас порадовать! но остальные думаю такой радости от меня не заслужили!

Елена Сошникова

мужчины ведь только делают вид что подкаблучники ,что бы порадавать нас женщин.....такой ловкий ход....а для мужчины у меня почетное место и не только в доме но и в сердце.

Игорь Зверев

Ах...как же сладко Вы...прямо как медом полили... Прямо начал завидовать Вашему мужчине, при условии конечно что Вы искренни!

Елена Сошникова

Не надо завидовать.......ПРОСТО ищите и найдёте,а я исренна всегда

Botakoz Tilemissova

Отчасти

Игорь Зверев

То есть как? Сначала - извиниться, а затем...мстить?

Botakoz Tilemissova

Нет. В данный момент нет плана,но потом все равно что нибудь придумает.

Игорь Зверев

А может...пресечь бунт на корабле? и бунтовщицу за борт?

Игорь Зверев

Ну да...конечно- Вам то такое точно не грозит... Вы, судя по фото не только умная, но и вообще знаете как себя с мужчиной вести, чтобы он...всегда был доволен!