Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 4
Lyubov Zheleznova

Совершенно верно! Держите ушки на макушке))) А лучше подарите ей цветы, это запутает ее планы, правда на время

Лена

План,конечно, есть! Но до воплощения нового плана, ещё есть время , поэтому расслабьтесь и будьте счастливы!

Вадим Осипов

Доля подкаблучника незавидна!

Лена

Да, я поняла, что это шутка!

Вадим Осипов

В которой содержится доля!

Лена

Ну, а как же без доли??!!

Лена

Накаркаешь...😜

Людмила Федченко

Если женщина просит прощения, значит понимает, что от вас этого не дождётся.... А отношения портить не хочет.

Игорь Зверев

Вот так вот... замечательный разворот ...и снова в ту сторону, что все мужчины СВО...и думают лишь только о себе... Я бы даже сказал что этот разворот настолько замечательный, что его можно было бы даже поместить на реальный разворот- обложку глянцевого журнала...

Людмила Федченко

Ну почему же. Не все мужчины..... Есть те, которые ценят отношения и попросят прощения, даже если они правы.

Игорь Зверев

А знаете - я конечно за открытость в отношениях, но...ложная скромность, также как и...неоправданная ревность - могут сыграть злую шутку с отношениями и стать для них ядом...замедленного действия! после любых возмущений и бурь в стакане воды....не должно оставаться недосказанности... Иначе потом уже сойдя с тропы правды и ВЗАИМНЫХ (подчеркиваю взаимных) уступок, можно уйти ТАК далеко в сторону, что потом уже и не найдешь дорогу назад- к самому себе...

Людмила Федченко

Ну тут Вы в общем-то правы...

Игорь Зверев

Спасибо, Вы так поначалу были так категоричны, что уж и не думал что хоть в чем то согласитесь....

Людмила Федченко

Ну что Вы. Я обычно стараюсь каждую ситуацию рассматривать разносторонне....

Елена Гришина

Не все женщины одинаковые,есть женщины,которые действительно просят прощения без хитрости,а от всей души.

Игорь Зверев

Ах...вот стразу почувствовал что и Вы свой ответ от всей души написали!!! спасибо Вам -прямо зарядили меня позитивом!!!

Игра Красок...

Да, это так.Можно таким образом усыпить бдительность..потом..нанести удар ниже пояса..а нехер нас обижать!!!

Игорь Зверев

Да вас обидишь пожалуй!!!! Потом и дня не проживешь!!!

Валентина Киренко

если женщина просит прощения значит она хочет быть с вами. а если не хотите жениться-то не расслабляйтесь

Игорь Зверев

Честно сказать ожидал шуток в свой адрес... но вот чтобы ТАК сразу -серьезно... Спасибо , искренне благодарен! (за полезный совет конечно). Хотя я в отличие от многих других мужчин- такую вещь как -женится или нет...решаю не головой, а сердцем и ему то (сердцу) как говорится не прикажешь!

Валентина Киренко

все мужчины одинаковы. а если любят вас?

Игорь Зверев

Вот на этот вопрос я ответить не могу! Может когда столкнусь с подобной ситуацией...

Валентина Киренко

если столкнетесь и точно знаете что вы этого человека никогда не полюбите-честно скажите ему об этом. или когда влюбитесь в другую-тоже сообщите ей

Игорь Зверев

На словах...-все так легко... а на деле...

Валентина Киренко

НЕКОТОРЫМ ЛЕГКО И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Игорь Зверев

Спасибо Вам большое за поддержку!!! Когда буду разруливать свою ситуацию...обязательно о Вас вспомню....добрым словом конечно!

Наталья Балий

Какой план ?Наверно Вы встречали не тех женщин,а если это просто презнание своих ошибок и страх потерять?

Игорь Зверев

Так ...я как раз и хотел узнать Ваше мнение на этот счет! Спасибо что откликнулись! Рад что получил от Вас подтверждение собственному мнению по этому вопросу!

Наталья Балий

Счастья Вам и здоровья!!!!

Даур Бейсембаев

Да она просто готовит ответный удар и тогда вы будете просить прощения но женщины пленных не берут !😂

Ирина Зенк

Не надо создавать ситуацию, чтобы женщина просила прощения, т.к. мы всегда считаем себя во все правыми!

Игорь Зверев

👍Вот...самый лучший совет!!!

Елена Семенова

Не всех женщин стоит подозревать в коварстве и вероломстве! Но на всякий случай, не расслабляйтесь...)))

Татьяна Чижикова

ну почему сразу план вы должны знать свою женщину и определить что за сюрприз она приготовила для вас

Игорь Зверев

😘 Спасибо вам на добром слове!

Игорь Зверев

А...вот Вы бы например какой сюрприз приготовили?

Татьяна Чижикова

я когда извинялась перед мужем то мечтала в ответ получить бурную ночь любви

Игорь Зверев

А....так вот что меня может избавить от ссор и скандалов! а я то...по принципу...-только сон приблизит НАС...к увольнению в запас!

Нина Соковнина

Расслабься !!! Наверняка плана никакого нет. Не права, вот и просит прощения. Вам мужикам, не угодишь !!!!

Игорь Зверев

ура ура и снова УРА!!! я все ждал ждал... И наконец то- вот она НАСТОЯЩАЯ искренняя и не побоюсь этого слова чистопородная ЖЕНЩИНА! "Вам мужикам не угодишь!" сколько в этих словах женственности , доброты и настоящей светлой искренности!!! Простите что много слов, но я искренне!!!

Игорь Зверев

Значит СПАСИБО...что Вы и такие как Вы - все еще есть среди нас!

Света

Не всегда тот кто просит прощения виноват, скорее хочет сохранить отношения. Но расслабься не стоит)

Игорь Зверев

🤗 😁 👍 Рад что Вы...так миролюбивы и в отличие от остальных ответчиков не призываете начать боевые действия в стенах родного дома...

Alma Sartova

С женщинами вообще нельзя расслабляться. А Вы никого не слушайте - это женщины так шутят, все хорошо.

Игорь Зверев

Что ж- спасибо на добром слове! Доброе слово ...он и ежику приятно!

Alma Sartova

Женщины - это милые добрые барышни, когда с ними по-доброму.

Игорь Зверев

Конечно по доброму!!! Я просто по другому не умею!

Евгений Жизнев

это что то из красной книги? Никогда не видел, чтобы женщина извинялась и никогда об этом не слышал

Игорь Зверев

Отличный комментарий!!! Я однозначно присоединяюсь!!! Хотя мне уже многие дамы писать что...не брезгуют этим и совершенно искренне, чтобы уважить мужа...

Игорь Зверев

Бывают ведь и исключения... Не всем же мигерами быть...

Евгений Жизнев

вот и надеемся что бывают, но никто их не видел

Лариса Стронская

Да ладно... расслабьтесь... женщины не такие кровожадные, точнее такие, но не все! Может Вам повезло?

Лариса Стронская

Ну вот... опять чьи то копыта проскакали мимо... Значит не судьба!

Игорь Зверев

Не верю я...что Вы не хозяйка своей судьбы... Уж кому кому... а Вам то грех жаловаться... Наверно Вы просто и на свободе себя вполне комфортно чувствуете... вот так и выходит...

Лариса Стронская

Вы совершенно правы. Не в мужчинах счастье или в их отсутствии! Счастье во мне самой... Я научилась радоваться жизни, удивляться простым вещам, замечать всякие замечательности, быть счастливой от малого, радоваться сама и радовать окружающих. меня окружают весёлые и счастливые люди... А что ещё надо? Ну, если будет что то ещё, то СЧАСТЬЕ УДВОИТЬСЯ!

Игорь Зверев

Поверьте не удвоится, а...как минимум удесятерится... В фундаментальной физике такое явление называют РЕЗОНАНС...

Игорь Зверев

😍 Рад что мы с Вами на одной волне!

Айгуль Ахметжанова

Ну почему сразу подозрение на коварство, может она искренне просит прощение, такое вы исключаете?

Игорь Зверев

А Вы вот про себя напишите, как Вы?... Я наоборот оптимист и верю всегда в лучшее... Но мне интересно- именно Ваше мнение...

Айгуль Ахметжанова

Увы, я не коварная женщина, если прошу прощение, это бывает искренне, но это у меня бывает редко

Игорь Зверев

Что ж спасибо за искренний ответ и...мои вам аплодисменты!

Дура Впечатлительная

Ну. что же вы так плохо о женщинах думаете. Просто поняла. что была не права. вот и просит прощения.

Игорь Зверев

А что я?...Я всего лишь вопрос задал... Знали бы Вы сколько женщин ответили также как Вы? Можете проверить (почитав ответы) - 10%, остальные 90 % с вами не согласны и ответили полностью наоборот!... А я...так -я наоборот, женщин обожествляю...и за то наверное и страдаю за свой альтруизм!... честно сказать САМ вопрос это ...шутка из раздела АНЕКДОТЫ, но как видите САМИ- все отвечают СЕРЬЕЗНО!

Дура Впечатлительная

Но вы же написали серьезно ответить. я и ответила серьезно.

Игорь Зверев

И...я очень Вам за это благодарен! Вот только прошу...не отождествлять меня...с моим вопросом! ... Мне вообще приятно что ТАКАЯ девушка КАК ВЫ мне ответила, тем более серьезно!

Дура Впечатлительная

Ну извините. приняла за чистую монету.😊

Зина Ефанова

а ещё может быть и такое что она и сама не в курсе о своём плане, но на всяких случаях готовиться )))

Нуяда

с женщинами вообще расслабляться не стоит, у нас же планы не созревают, а вспыхивают моментально

Нуяда

сообщают вести скорбные...

Игорь Зверев

Наверно Вы правы... Но ...я оптимист и живу на позитиве. Как доказательство- вот Вам анекдот о скорбной новости: в одной еврейской фирме, прямо на работе умер сотрудник... Кинули жребий кому этот факт сообщить его жене. И вот ...грустный вестник, постучавшись к ней спрашивает ее:- "Здесь проживает ВДОВА такого то человека?"... Она отвечает- "Конечно здесь, но я НЕ вдова!!!"...И вот ,Вам финал истории, этот самый скромный сослуживец, обращаясь к ней во весь голос и очень громко заявляет:- "ПОСПОРИМ?"

Нуяда

Позитивненько

Игорь Зверев

😊 Рад что Вы оценили!

Нуяда

😀