Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 40
Людмила Ваулина

Нет.

Игорь Зверев

Ой ....и куда же теперь податься бедному мужчинке чтобы....отдохнуть с расслаблением?

Игорь Зверев

остается к любовнице наверное? Или уж сразу ...под каблук к жене чтоб не мучаться?

Игорь Зверев

А ...Ваш каблук свободен? К вам можно? примете?

Людмила Ваулина

Солнышко я вдова прожив счастливо 47 лет в браке.

Игорь Зверев

И...таки я это понимаю что да СВОБОДНЫ И не против! А чего стесняться то и возраст здесь не при чем!!!

Людмила Ваулина

Я однолюбка! моё счастье ушло в мир иной ,а другого мне не надо.

Евгения Кобыльская

Нет.

Игорь Зверев

Восхищаюсь я... Как Вы коротко, но очень емко ответили! А вдруг партнер...в этом увидит измену... ведь семья это...корабль, и командир на этом корабле может быть только один... А бунтовщиков напомню на корабле в открытом море...-выбрасывают за борт...

Евгения Кобыльская

Как тут можно найти измену?

Игорь Зверев

Так Вы же утверждаете , что мужчина...придя домой с работы (где его мучили всякие проблемы и неурядицы)...не имеет права расслабиться, потому что Вы...

Игорь Зверев

Может тогда просветите про что был вопрос?

Евгения Кобыльская

Ваш вопрос: Если женщина извиняется, то она придумала другой план. И мужчине расслабляться не стоит.
Мой ответ: Женщина, если и извиняется, то она не придумала план, а просто извиняется, за то, что она была не права.

Игорь Зверев

Ну так это же противоположно тому что Вы ответили... Вы сказали НЕТ..., это означало что мужчине нельзя расслабляться и надо ждать нового подвоха... Оказывается это нет выражало совсем другое! Вот теперь я полностью с Вами солидарен и очень благодарен за ответ!

В*
Василиса *****

нет!

Игорь Зверев

Ой...и что же теперь все время так и ждать, когда.....любимая достанет из за пазухи булыжник и попытается меня им...приголубить? или лучше сразу...-к ней под каблук?

В*
Василиса *****

это вы живёте как думаете, мне вас жаль.........................

Игорь Зверев

Ваша личная ЖАЛОСТЬ....-это именно ТО о чем такой муд_ак как я мечтал ВСЮ жизнь, все прожитые мной полвека! Спасибо Вам насмешили до слез! 😂 👍 😘 🤗

В*
Василиса *****

полвека для вас мало............

Татьяна Захарова

нет

Татьяна Захарова

Да, это проблема, с которой ей самой будет трудно идти по жизни

Игорь Зверев

Насколько я понимаю подобные проблемы рано или поздно ...встают у большинства женщин... Поправьте меня, если я ошибаюсь...

Татьяна Захарова

Не могу с Вами согласиться

Игорь Зверев

В связи с этим тогда извиняюсь за вопрос...- Вы что ...НИКОГДА не чувствовали себя...недооцененной своим мужчиной?

Игорь Зверев

Тогда констатирую что...-счастливая Вы женщина...! Такой и оставайтесь!

оксана коваленко

ага

Игорь Зверев

Так что теперь -в родном доме открывать боевые действия и...всех кто будет против....-то есть бунтовщиков...отправлять за борт корабля?

Игорь Зверев

Вы же тоже дали...категоричный ответ! АГА! И мне он очень понравился, ибо дал возможность...Вас поддеть на последующий разговор...

Игорь Зверев

Для женщины - это...фактически комплимент!

оксана коваленко

почитайте про близнецов там вsё напиsано про меня

Патриарх Иннокентий

нет

Игорь Зверев

А...вдруг ей потом обидно станет что она...так унижалась перед мужчиной? сейчас ведь в семьях девочки воспитываются совершенно без почтения к мужскому полу... (то есть к отцу)

Игорь Зверев

Да ничего сложного - не хотят больше женщины...быть шеей (поддерживающей) для своего мужа головы... все им кажется что сами они себе голова...

Игорь Зверев

Отравлены она западной психологией свободы...

Патриарх Иннокентий

черт бы их побрал, этих католиков

Irina Sirotkina

нет

Игорь Зверев

И...каков же выход? На работе нельзя расслабляться- уволят, теперь Вы говорите и дома тоже... что же теперь...к любовнице что ли идти?

Irina Sirotkina

нет-это значит неправда.а не ответ на вторую часть вопроса

Игорь Зверев

Тогда спасибо Вам за то что вы ...ДОБРЫ, и в числе тех немногих (из ответивших), что понимают -нет никакого смысла носить камень за пазухой на любимого мужчину!!1

Любовь Казаченко

Нет

Игорь Зверев

Да ...похоже для все...выживших в этот век мужчин место осталось ОДНО, только под каблуком...

Любовь Казаченко

Вы не правы,просто и женщина бывает не права

Игорь Зверев

Я просто утрировал, чтоб вызвать в Вас эмоции... Спасибо что...так адекватно общаетесь! Очень приятно ...столкнуться с такой адекватной собеседницей!

Елена Романова

Ага

Игорь Зверев

Ну вот...блин приехали! и куда тогда мужчине идти расслабляться- к любовнице?

Елена Романова

Жену заинтересовать .цветы подарить .вечер устроить .а вы про любовницу .ну вы мужчины народ

Игорь Зверев

Ну...-точь в точь к в русской народной сказке про ЛИСУ, где она в конце села верхом на бедного побитого волка , едет на нем и приговаривает: -БИТЫЙ НЕ БИТОГО ВЕЗЕТ, БИТЫЙ НЕ БИТОГО ВЕЗЕТ!

Валентина Гончаренко

Нет

Татьяна Шаровская

нет

Игорь Зверев

Да... -а разве это не бунт на корабле? может мне уже пора бунтовщиков за борт?

Игорь Зверев

Спасибо...тогда не буду париться, а просто буду жить дальше!!!

L….

Нет

Игорь Зверев

Ох...и что же теперь настраиваться на войну...в собственном доме! или может сразу одеть лыжи и с 7-го этажа....?

L….

Наоборот мы злишся нк долго))

Made In Asia

Нет

Игорь Зверев

Ура!...Еще одна добрая душа на мой вопрос ответила...-но если честно то Вы в меньшинстве, в основном ВСЕ дамы отвечают ИНАЧЕ!

Ингеборг Киборг

ага

Ирина

нет

Игорь Зверев

Ура!!!! еще одна добрая девушка мне ответила!!! Жаль что нас с Вами меньшинство!

Beata Solitudo

нет

Игорь Зверев

Нет, это значит что ...даже дома у себя я не смогу чувствовать себя спокойно?.. вот Вы девушка объясните мне зачем носить за пазухой булыжник на любимого человека?

Ал
Алёнушка

Нет

Agatha Dante

Чё?

Игорь Зверев

Обычно на такой вопрос я отвечаю...-подержи через плечо... Если тон станет помягче, то буду очень рад продолжить общение...

Игорь Зверев

А если...я Вам раскрою государственную тайну и скажу что...весь вопрос переписал из газеты из раздела анекдоты.... Вы наверное еще более твердо будете стоять на своем! может тогда расскажете -что же это такое- ПАРАНОЯ?

Agatha Dante

Паранойя - это навязчивая идея, или навязчивое состояние, которое никак не хочет проходить. Типа мании преследования.
У меня своего нет. Стоять не на чем)

Игорь Зверев

Рад за Вас... и за меня- что получил от Вас ответ разъяснение..

Алёна Авраменко

Да.

Игорь Зверев

И...что же делать бедному мужчинке? Сразу под каблук нырнуть?

Алёна Авраменко

Вы что то ищете не тех женщин.

Игорь Зверев

Вот... и тоже думаю, разве может быть хоть какой то смысл даме носить за пазухой камушек на любимого мужчину? Но ведь Вы же ответили ДА!

Игорь Зверев

😊😊😘❤️...Очень РАД что мы всеже поняли друг друга!

Валентина Валентина

😂

Игорь Зверев

Ох уж это женское коварство, даже в русских народных сказках его описывают..., правда приписываю его в основном ЛИСЕ...