Игорь Зверев

Дамы, я серьезно прошу ответьте - это правда, что...если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план, и ни в коем случае не стоит расслабляться? 😊

Ответы · страница 6
Любовь Куренная

А в то, что она решила сделать шаг навстречу и наладить отношения вам сложно поверить?

Игорь Зверев

Нет...-не сложно!!! вот Вы неужели никогда не носили камушек за пазухой на любимого мужика?

Любовь Куренная

Было дело. но и прощения просить мне было не за что. У вас вероятно другая история, может она признает. что совершила ошибку. Не простите не узнаете .

Игорь Зверев

Я очень доверчив, на самом деле и увы мне это часто выходит боком! А в вопросе...так я это просто переписал шутку из газеты!

Любовь Куренная

Но ведь вы выбрали именно эту шутку, кстати совсем несмешную

Игорь Зверев

Вижу мне ...как джентельмену остается только перед Вами извиниться за несмешную шутку и пообещать исправиться в дальнейшем!!!

Кирова-Кира Кирова-Кира

с женщиной вообще нельзя расслабляться последствия могу быть самые непредсказуемые

Игорь Зверев

Вот...вот так мужики и уходят к любовнице, а как иначе? На работе не расслабишься, дома -судя по Вашим словам ТОЖЕ... Не под каблук же мужику нырять?

Кирова-Кира Кирова-Кира

НЕТ ЖЕНЩИНЫ ТАКИХ НЕ УВАЖАЮТ

Игорь Зверев

О том и речь...-сами же своих мужиков к любовницам спроваживаете, а потом отчего то жалуетесь что мы такие сякие...

Кирова-Кира Кирова-Кира

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Надежда Кремлева

Если женщина признает свою ошибку, значит тараканы в её голове что-то затевают 😀

Игорь Зверев

Что ж -значит будем ее тараканов...знакомить со своими...так сказать- дружить семьями...

Надежда Кремлева

Тогда точно будет гармония

Игорь Зверев

И...фраза, что муж да жена- одна САТАНА...получит свое подтверждение!

Владимир Белоусов

пока еще нет. но скоро будет. даже не план, а просто естественный выкрутас. очередной.

Игорь Зверев

Чувствуется по ответу- Вы не раз с этим сталкивались...

Владимир Белоусов

а кто же с этим не сталкивался... по-другому не бывает. или ты живешь не с женщиной.

Игорь Зверев

А вот сейчас воздержусь от комментариев...

Клавдия Мельникова

Правда, не строй иллюзии по отношению к женщине, она все помнит и ждет удобный момент

Игорь Зверев

🤗 👍 😘 Спасибо Вам за правду... А...какой она момент ждет? Хочет меня подкаблучником сделать? Но как же она тогда меня любить сможет?...придется ей тогда ВСЮ жизнь жить с нелюбимым мужчиной?

Клавдия Мельникова

Что за любовь где есть " подкаблучник" это есть просто взаимопонимание

Игорь Зверев

Так ведь и я о том же!!! Разве место главы семьи под каблуком?... Если так, то это- извращение!

Инга Коршунова

не всегда, нам правда иногда бывает совестно и мы сожалеем о сказанном или сделанном

Кино

Что за бред! !!!!! Вы не думали о том, что она осознала свою ошибку и скучает без вас. ...

Игорь Зверев

Это не бред! а просто шутка из газеты из раздела анекдоты... но Ваше мнение мне очень импонирует! Спасбо за отклик!

Ольга Нагорнова

она просто просит прощение и все, без плана. Игорь вы страдаете подозрительностью.

Игорь Зверев

Я...оправдываться не буду... Но не страдаю... Я просто спросил...и...не представляете даже СКОЛЬКО женщин ответили противоположно вашему...

Ольга Нагорнова

просто у меня нет коварства и думаю, что его нет не у кого

Игорь Зверев

А как же Вы тогда мне комментируете русскую народную сказку про ЛИСУ, помните - она там в конце измазала голову сметаной (типа мозги вылезли), оседлала бедного избитого волка с оторванным хвостом и приговаривает:- " Битый не битого везет..." Ведь сказка это народная мудрость...-она врать не будет!

Alena Sabadash

Смотря какая женщина, может у нее пошла переоценка ценностей, а вы сразу на стреме?

Игорь Зверев

А вы конкретно про себя ответьте... У Вас бывает....переоценка ценностей?

Alena Sabadash

И не раз, я отвечаю про себя,

Игорь Зверев

Что ж тогда...-мои поздравления мужчине , которому позволите быть рядом с Вами!

М*
Мадам *

расслабляться однозначно нельзя.А прощения я бы не просила , не царское это дело...

Игорь Зверев

Ну да...-у Вас то под каблуком...просторно- мужикам наверно пяти или шести места хватит... А оно Вам надо...? что они все там у вас под каблуком то томились? какой в этом толк?

М*
Мадам *

ваша фантазия мне льстит.....но вы же не мальчик,зачем бред нести.

Игорь Зверев

Пусть БРЕД, Вам виднее, но я ведь ИСКРЕННЕ!

Лю
Людмила

🙂 Может у неё один "новый план" - Любить вас!..А вы уж напряглись и испугались.

Игорь Зверев

Вот!!! Давненько я ТАКИХ вот ответов не читывал!!! Спасибо, реально душа согрелась от такого ответа!

Лю
Людмила

Рада, что порадовала вас! ☺️

Лариса Шишковец

если она дорожит своей половиной.... это лучший вариант, если это успокоит как то....

Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Маруся

Может и так ,а может расскаялась искренне, вы же знаете свою женщину, вам и решать.

Игорь Зверев

А Вы про себя скажите...если не секрет конечно..

Маруся

Если я не права я признаю свои ошибки,хотя иногда это трудно даётся, но как по мне всегда надо признавать свои ошибки, и тебе вернётся в сто раз больше хорошего.

Игорь Зверев

Вот уважаю людей, которые никогда не держать камень за пазухой....тем более на любимого человека...

Н*
Наталья ****

Какая разница кто просит прощения....первым просит тот, для кого отношения ценны...

Игорь Зверев

А...есть за что просить прощения или не за что...-уже не важно?

Н*
Наталья ****

..разве без причины просят прощения???

Игорь Зверев

Ну как Вы сами сказали...- Виноватым себя не признал, но...для сохранения отношений...

Вера Кобзарь

Иногда бывает что искренно просят но это очень редко а луче себя держать в тонусе

~ Татьяна ~ *********

Не всегда..если женщина просит прощение.. значит она просто боится вас потерять...

Игорь Зверев

Тогда...это получается уровень...моей двухлетней дочки..., которая очень внимательно слушала мои нравоучения целую минуту наверно, затем как только я закончил подошла к мамочке и прошептала:- "Папа сердится..." Как видите это вся информация, что была ею усвоена...

Игорь Зверев

Просто логичнее было бы с мужской точки зрения, если бы дама например хоть немного осознала что...например неправильный путь выбрала к его сердцу (например что надо через желудок, а не через вынос мозга)... А не просто банальные извинения...для того чтобы , сохранив на какое то время отношения...снова потом вернуться к этой же теме...

~ Татьяна ~ *********

Как сказал один вумный человек...если вы видите..что женщина не права...попросите у неё прощение...)))) я думаю многое зависит от мужчины..будьте внимательны..нежны а главное честны и вынос мозга временно будет отложен))) 😝

Игорь Зверев

Аплодисменты!!! Искренние и нескончаемые...особенно за слово ОТЛОЖЕН!!! Спасибо очень вы меня как бы это правильнее сказать - ВООДУШЕВИЛИ!!!

~ Татьяна ~ *********

сегда пожалуйста..обращайтесь.. 😉

Елена Фёдорова

два варианта: либо месть будет не так горька, либо готовьтесь - все еще впереди...

Игорь Зверев

Да уж....целых два диагноза... Либо пациэнт жив, либо пациент мертв!

Елена Фёдорова

нет, жив останется в любом случае, но вот станет ли калекой - это еще вопрос 😂

Людмила Канивец

Конечно ! Ни в коем разе не расслабляйся ! Будь всегда начеку !☃️ ❄️ ☺️

Людмила Канивец

Опять не так ! Тогда положите себе булыжник за пазуху ? Фома неверующий !

Игорь Зверев

Как раз ВСЕ именно ТАК!!! Я Вам комплимент сделал, жаль что Вы меня не поняли!!!

Людмила Канивец

Игорь! Я все прекрасно поняла ! Я Вам просто подыграла !😜 ❄️ ☃️

Игорь Зверев

Спасибо...-рад что Вы на позитиве!

Людмила Голубева

Попросить прощение, значит осознать, что сделал в разрез с законами вселенной.

Игорь Зверев

ОГО..., а много ли девушек, не просто думают ТАКЖЕ КАК ВЫ, а хотя бы поймут....то что Вы сейчас написали?

Людмила Голубева

Поверьте таких много, только разбросаны по свету и ищут друг друга.

Игорь Зверев

А вот этому я как раз ВЕРЮ...и очень рад тому что...Вы именно ТАК ответили!

Марина Самоделкина

она просто дает себе время придумать более изощереный план 😀 по себе знаю

Игорь Зверев

Да уж- вот такие Вы женщины, коварство Ваше просто не истощимо!

Игорь Зверев

Что ж Вам виднее... но ведь развеять скуку можно разными способами, зачем же при этом еще и мужа доставать?

Марина Самоделкина

зачем тогда он нужен?спокойненько лежать на диване?

Игорь Зверев

Так если он для Вас все равно не голова, а именно как предмет мебели, то чему Вы тогда удивляетесь?

Марина Самоделкина

у всех проблем одно начало сидела женщина скучала

Игорь Зверев

Ах, вот теперь я понял о чем Вы! Вот так вот и начинаются ВСЕ войны!