Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-побирушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ…. Она появляется с разными аватарками и никами, но чаще всего с фото маленького ребенка. Будьте бдительны!!
🖼

Ответы
Дед Пихто

Привет,Даль! Ты все на тропе войны? Думаю,теперь эти жулики будут придумывать что-нибудь новенькое.Уже тут были американские военные из Сирии,желающие познакомиться и просящие денег на оформление чего-то.Или ,как там:...Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы...

Даль Светлая

привет! называй как хочешь....))))) только появляться начали здесь погорельцы, просящие помощи. Вот это точно она!

Дед Пихто

Да это я тебе и сообщил.Целый массовый вброс сразу с нескольких аккаунтов,один,типа"Помогите нам",с фоткой деревенского домика,другой,вроде,"Ждем вышей помощи".Но их через пару часов уже забанили.А вот с американскими солдатами-это было остроумно!

Даль Светлая

ох, уж... открытие!! этих американских генералов в Фейсбуке столько там через мою страницу прошло!!!!!! причем там это уже давно пройденный материал... а про погорельцев мне не только ты писал... прости уж...

Дед Пихто

А тут еще развлекуха есть,кто-нибудь,чтобы отомстить человеку,создает аккаунт от его имени и пишет прямо в личку.Мне вдруг пишет мужик-Ищу мужчину для встреч! Это мне-то,дедушке,махровому гетеросексуалу! Ну я решил поиграть,начали переписываться.Я его тихо троллил,потом он понял и разразился проклятьями.А вскоре пользователя забанили.Потом смотрю-этот мужик в обсуждайке,вполне адекватный.Это ему кто-то мстил.Смотри,с тобой тоже могут так пошутить.Потом если кто увидит Даль Светлую,сразу банить будут.

Даль Светлая

уже была моя двойница!! рекламировала сайты там какие-то!! уже нету

Андрей Смолин

...не обращаю особого внимания на аватарки... Там чаще всего какая-нибудь хрень, подобная тому, что Вы указали... Но спасибо за пердуперждение... Правда развести меня на деньги или что-нибудь другое практически не возможно...

Андрей Смолин

Спасибо!!! но....я столько не унесу...

Андрей Смолин

...мне почему-то многие присылают смайлики узкоглазых колобков с белыми опухшими губами... А то и по три сразу... Это что? Намёк на "пойдём похмелимся что ли?

Даль Светлая

без всяких намеков...

Андрей Смолин

...понял...

Ендурин 15

это её грех. её там за всё спросят. и задницу поджарят. а наше дело давать или не давать. что тут посоветуешь. благотворительные фонды тоже разворовывают. пенсионный тоже. и никто не сидит

Даль Светлая

Этоаферисты!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Ендурин 15

а в переходах стоят с обдолбаными детьми это ничего

Даль Светлая

мне нет дела до переходов... я про это безобразие... я вообще думаю, что там ЗЭКи этом занимаются... мне писали уже неоднократно, что по телефону отвечают мужики... какоказалось, у нас немало еще по-настоящему истинно добрых и отзывчивых людей,которые способнв на помощь. Меня это очень радует, но за них и обидно!прикаждой встрече с ней нажимайте на флажок под ее постом

Ендурин 15

есть босс🎖️

Марк Демидов

Если долго-долго водить мышкой по аватарке понравившегося человека, то он тебе позвонит. Осторожно: водить мышкой иногда приходится годами.

Даль Светлая

водите...

Марк Демидов

. - Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну, пельмени, так пельмени...

Даль Светлая

я больше манты люблю... я даже вареники с творогом делаю как манты и варю их на пару!

Марк Демидов

Слово мужчины – это слово твёрдое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день!

Даль Светлая

я счастлива!!

Дм
Дмитрий

А я дурачок выслал 3200 тёти с пятью детьми , якобы беженке ))) Сам инвалид на пенсии , временно ))) Как думаешь , плюс в карму будет ? )))

Даль Светлая

Дим, а я себя здесь и не хочу никак явно позиционировать

Дм
Дмитрий

Значит , почти не одинока ) Хотя ...)))

Даль Светлая

именно - ХОТЯ!

Дм
Дмитрий

ш67к6кру3ц234ймСЙЧ

Даль Светлая

и это что?

Наталья Самойленко

Почему,Вы решили,что это попрошайки или аферисты?Вы с ними лично знакомы?Не знаю,у меня лично,НИ КТО и НИКОГДА не просил ничего!

Даль Светлая

значит вы с ОНО не встречались... я сама лично переписывалась с ней... врет, как сивый мерин!!

Наталья Самойленко

А почему ОНО?Они тоже люди!!

Даль Светлая

мне вообще кажется, что это зэки.. а вообще мне тут писали уже не один раз, что по телефону отвечают мужики

Наталья Самойленко

Бог им судья?Не обращайте внимания?Удачи ,Вам!!

Даль Светлая

мне все равно... я этот пост сотворила для доверчивых людей, которые рвались ей помогать... И вам большой и светлой удачи!!

Ма
Майра

я как то народ предупреждала насчет нее и меня стали стыдить какое типа мне дело может ей на самом деле нужна помощь

Даль Светлая

а вы как считаете?

Ма
Майра

пишите предупрежден значит вооружен и потом меньше будет таких дамочек

Даль Светлая

спасибо! вы знаете, а эта мадам сейчас здесь очень редко появляется... заработки ее резко упали

Ма
Майра

))

Алина Маринес

Спасибо! Мне на личку бесконца пишут, какие они все смертельно больны, денег просят, еще раз спасибо! Удачного дня!

Юрий Буторин

Выпрашивает деньги шваль и неудачливый бездельник... , конечно денег нам не жаль, но очень жаль себя без денег.

Даль Светлая

Это аферисты!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Юрий Буторин

И я о том же.

Светлана Войтова

На побирушек просто не обращайте внимания. Сайт ведь для общения, а не для сбора средств на разные нужды

Даль Светлая

я на них внимание и не обратила бы,,, если бы это не были аферисты

Владимир Безручко

..... ведомо , суммы то просят маленькие , всего то 350 - 370 рублей ..... , а с дураков по рублю то .... сколь будет ?

Владимир Безручко

.... это понятно ..... , и здесь работает спец ! ...... вовсе не обязательно , что это женщина ..... , примеров уйма ! ..... а эти действия просты , надежны как молоток .... , основываются на доброте , сострадании к человеку нуждающимуся ..... , наверняка уж новое придумано , этот ход дохода мало дает .....

Даль Светлая

я же написала вам, что появились на сайте погорельцы, которые просят о помощи!! это и есть ее новая выдумка... И новое, и подавать больше будут

Владимир Безручко

...понятно , я просто не все читаю .... , не факт что это женщина .... , да это и не столь важно ...... , но работают наглецы отважно ..... , опять же основываясь на доброте людей !

Даль Светлая

ну, даааааа......

Владимир Безручко

..... я давно даже на базаре ни кому не подаю ! ...... Бог с тобой , пойдем я куплю тебе продукты , какие надо ( не много , но куплю ) .... Нееее ..... , ты дай мне денюжку .... , я сама куплю ! ...... милая .... , тогда тебе дырка от бублика !

Валерий Ан

Так она достойная ученица президента и правительства. "Объ*би ближнего!" - их девиз)))

Ли
Лизавета

Не первый раз ! Что они тут пытаются найти ? Видать на других уже не воспринимают !

Даль Светлая

у меня никаких... а унее все продуманно... иногда она открывает сразу несколько страниц и начинает в личке врать всем отозвавшимся...

Ли
Лизавета

предупреждать обсуждайцев ! ,а я ей ответила - а вы мне ? Пока не вижу !

Даль Светлая

а больше она ничего не напишет... чего ей на вас время тратить... попробуйте предложить ей посылку с питанием детским прислать

Ли
Лизавета

да пробовать не буду ,а вдруг и вправду что то ,а я буду изголяться над ней ,просто не общаюсь !

Даль Светлая

она тоже сразу пропадает.... ей только деньги нужны!

Александр

Спасибо Вам! Буду знать. Стараешься помочь людям а тут эти. Не чего святого.

Даль Светлая

Это аферисты!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Tipomissiya Ya

Сами мы не местные. Подайте люди добрые на ремонт трона христа ради....😉

Фариз Мухаметдинов

Спасибо,учту! И что с ней делать,прибить или просто игнорировать?

Даль Светлая

Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Фариз Мухаметдинов

Аха,во как! Так и сделаю! 🖼

Артем

У тебя это так горит? Или устраняешь конкурентов😂😂😂😂😂😂

Даль Светлая

НОВЫЙ БРЕД ПОТУСТОРОННИЙ...

Артем

О да, аргументы?

Ал
Алёна

Этому ребенку наверное уже лет десять,а она всё просит смесь.

Даль Светлая

думаю, даже больше... сейчас она редко здесь бывает, обсуждайцы поумнели

Татьяна Еременко

Спасибо за предупреждение,а то я через чур мнительная.......

Даль Светлая

Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼

Татьяна Еременко

Спасибо!

Даль Светлая

мне написали, что объяаились здесь еще и погорельцы, которые помощи просят... я думаю, что это тоже она!! настоящая аферистка!

Татьяна Еременко

Поняла!🤝 🌻

Софья Мустафаева

А как она может побираться ЗДЕСЬ.Это же ВИРТУАЛЬНЫЙ сайт.

Даль Светлая

охх... вы наивная!!!! можно номер счета в Сбербанке написать в личке... и номер карты....

Софья Мустафаева

Ну Вы что СОВСЕМ, кто ж вам это предоставит? Только ПСИХ!!! или БОЛЬНОЙ!!!

Даль Светлая

это не я СОВСЕМ, это вы СОВСЕМ!! она здесь три года очень неплохо зарабатывала!!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!!

Софья Мустафаева

Спасибо, моя дорогая.