Ин
Инквизитор

В свинарник волк зашёл. Свиньи замерли. Волк:
- Ассаломалейкум!
Свиньи:
- Слава тебе Господи,.... мусульманин ?Вера спасает всегда?

Ответы
Роман Ефремов

http://joinfo.ua/politic/1079759_Yavlenie-geroya-Rossii-nachalos-voshozhdenie.html ... Явление героя: в России началось восхождение преемника Владимира Путина
Все события последнего времени, начиная с исчезновения российского президента Владимира Путина и заканчивая загадочной гибелью на Байкале младшего сына беглого украинского президента Януковича - это предвестники начала восхождения нового властителя России, преемника Путина.

Константин Раду / Ра-Ду

Только при этом не мешало бы правильно надо воспринимать слово Вера...Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Дональд

Жизнь игра.

Виталий Леденец

НАЧАЛОСЬ:
Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в
течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск
высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны
Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ

Ин
Инквизитор

а скоко у Мойши Бени головорезов???? И какое оружие????

Виталий Леденец

Донбасс, Азов, и Айдар...точно количество ни кто не считал

Ин
Инквизитор

вооот потеха будет... главное чтобы они точняк сошлись... а не пугали ......хочется войнушки.... а потом угрохают победителя ополченцы

Эльвира Клявлина

нет,не всегда! посмотрите на украину?кого там спасла вера? храмы жгут, священников(или как их называют..я мусульманка) убивают...нет ничего святого в этом мире..ничего..

Ин
Инквизитор

ниччё скоро будут мочить НЕВЕРНЫХ!! Их с помощью бартьев россиян будут вешать на всех заборах!! Бей хохло-Бандеротварей!! Во СЛАВУ АЛЛАХА!!!! АМИНЬ!!!!

Эльвира Клявлина

я против проявления жестокости,конечно,но когда посмотришь как они расправляются с людьми...которые ни в чем не виноваты, то забываешь про все..и просто желаешь этим сволочам всего самого ужасного.(((надеюсь,когда-нибудь добро победит..но если честно, мне кажется,что побеждает чаще зло..оно коварнее,изощреннее..с правдой все сложнее..

Ин
Инквизитор

Это РОССИЯ ведёт на территории УSРАИНЫ борьбу с америкосами, чтобы эта война как саранча не перекинулась на её территорию!! Потому что по другому нельзя, может быть поздно, фашисткая НЕЧИСТЬ может перекинуться на её земли, поэтому будут бить пиндосов до последнего украинца..... А что делать?? Ведь нельзя же повторить 1941 год???????

Эльвира Клявлина

это понятно,что россия сейчас принимает активное участие..но это вынужденная мера,я согласна: лучше обойтись малой кровью,чем опять терять миллионы жизней.. потушить небольшую искру легче, чем потом целый костер..

Ин
Инквизитор

давече кстати пятый канал... Петербурга ненароком сказал.... что если надо ...то встретим 9 МАЯ и Великую Победу опять в БЕРЛИНЕ!!! Воот я порадовался...:))) Слава РОССИИ!!! уряяя!!!!

Эльвира Клявлина

ахаххах!!!Молодцы!!)))но это правильно сказали...то,что происходит на украине..это самая малая часть того,что может россия..так что пусть 10000 раз подумают,прежде,чем тявкать на нас)))

Ин
Инквизитор

Это историческая миссия России- обломать Америке рога. Все кто покушался на гигемонию доллара отправиоись в мир иной. Только мощь России реально может этот полёт прервать.

Николаина Белоусова

не АССАЛОМАЛЕЙКУМ ,а АССАЛАМУАЛЕЙКУМ ...ВЕРА ,сударь ,единственное ,когда даже все отрекаются ,не отрекается от тебя ВЕРА...ИБО ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ ...)))

Валюша Грушецкая

....не важно во что ты веришь или в кого,главное что ВЕРИШЬ..ЭТО ПРИДАЕТ СИЛЫ И СПАСАЕТ...

Карина Разумовская-Чадова

Только седня вспоминала, хотела рассказать сослуживцам, , ни вспомнила ,,, маразма

Ин
Инквизитор

на здоровиееее

Евгений Новожилов

не всегда. голод не тетка, со мной служили мусульмане жрали молча

Николай Терёшин

мечеть - служба . вваливается русский контрактник , здоровый

Елена Дулова

настоящая...да...если серьезно...а не как в анекдоте

Отвечайка

В Москве Мечеть больше церкви "Христа спасителя"

Ин
Инквизитор

серьёзно??? не знал

Отвечайка

Построили....((((

Александр Дикий

Это Вы про тех кто погиб в религиозных войнах?...

Alex Koriks

Странный смысл - свиньи тоже той же религии?

Денис Маковеев

На счёт веры х'з,но анекдот зачёт.....

Надежда

улыбнуло на весь день!!! пасибки!! 😄

Надежда

не могу....воспитание не позволяет))))

Ин
Инквизитор

а чччё делать??? я тут такие комбинированные изыски сочиняю что меня оппоненты сами в чёрные списки добавляют....

Надежда

не все выдерживают загибоны...меня тоже коробит..такое спросят!!...милосерднее надо)))

Ин
Инквизитор

гдето таккк

Надежда

мне.... когда заплохеет..в душ иду...на людей давно не выплескиваю...здоровье дороже... удачи!!

Наталия

...как же надо верить, чтоб всегда...

Ольга Мельник

Вера-может,а лицемерие вряд ли

Alex Timo

возможно но явно не в аллаха

Мила Мила

я веру не обсуждаю на сайтах

Карина Разумовская-Чадова

Хаха ха улыбнуло ))) сенькью

Ин
Инквизитор

ДЭНКЬююю!!!