Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-побирушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ…. Она появляется с разными аватарками и никами, но чаще всего с фото маленького ребенка. Будьте бдительны!!
🖼

Ответы · страница 7
Ирина Карандей

Спасибо!!!

Даль Светлая

Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы, просящие помощь!! Будьте бдительны!!

Валентина Подгайченко

🤗 🌷

Даль Светлая

🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!!

На
Наблюдатель

хрен ей!!

На
Наблюдатель

я чё сапсем дурак

Даль Светлая

ну, я ж не знааааюююю!!!))))))))))

На
Наблюдатель

а пора

Даль Светлая

ну, нет, пожалуй... ну, а, вдруг!

На
Наблюдатель

никаких вдруг!

Татьяна

Знакома.

Даль Светлая

Это аферисты!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Татьяна

Ясно . И так всех блокирую

Бо
Борис

Вы видели на сайте pikabu, их все данные готовы, а чмошникам в погонах пох.,

Даль Светлая

нет, не видела... очень интересно! если можно пришлите ссылку... я не смогла зайти туда...

Бо
Борис

Чтобы зайти нужно отключить vpn

Марат

Спасибо!

Даль Светлая

🖼

Марат

Да я встречал ее, прошел мимо. Спасибо за заботу👍

Лю
Людмила

Спасибо.

Даль Светлая

🖼

Николай Кравченко

СПАСИБО!

Даль Светлая

🖼

Николай Кравченко

Что посеяла,то и пожнешь! гуляй,как гуляла!

Балбес Бывалов

СПАСИБО!

Даль Светлая

🖼

Алина Чурсина

спс. о.к.

Владимир Белых

Спасибо

Даль Светлая

🖼

Владимир Золотницкий

спасибо

Лена Печатает......

Спасибо

Наталья Фролова

Спасибо

Даль Светлая

🖼

Галина Кузьмина

спасибо

Даль Светлая

🖼

Дмитрий Бородин

спасибо

Даль Светлая

🖼

Надежда Великая

Спасибо

Даль Светлая

🖼

Татьяна Байганова

спасибо

Даль Светлая

🖼

Ir
Irischka

Вкурсе.

Даль Светлая

🖼

Ir
Irischka

С декабря каждый месяц 2раза перед з.п.и авансом вылазила в том месяце не святилась.

Даль Светлая

да она здесь уже не один год побирается... и на спрашке и в ОК... Мне люди писали....

Даль Светлая

ну, когда привык так легко и просто зарабатывать, разве будет охота идти работать?

Boris Skopenkov

Поняли.

Даль Светлая

🖼

Владимир Кручинин

а цель??

Владимир Кручинин

цель афериста - стрясти с Вас бабло... Вот мне и интересно, какими способами действуют на этот раз?