Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-побирушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ…. Она появляется с разными аватарками и никами, но чаще всего с фото маленького ребенка. Будьте бдительны!!
🖼

Ответы · страница 9
Надежда Тарасенко

ОК..

Даль Светлая

Это аферисты!! Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!! И нажимайте на флажок под ее постом при каждой встрече

Владимир Новиков

ок

Даль Светлая

Сейчас она чаще рекламирует маленького ребенка, который, думаю, уже давнооо вырос! И все просит на детское питание
🖼

Игорь Яковлев

ок

Даль Светлая

🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! То беженцы с Украины! Будьте бдительны!!

Mikle K. Zolotarev

ОК

Даль Светлая

🖼

Галина Саламацкая

ок

Даль Светлая

🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы и пострадавшие от наводнения, просящие помощь!! Будьте бдительны!!

Ан
Андрей

ок

Даль Светлая

🖼
Но последнее время она здесь стала реже появляться. Все ее уже здесь знают, заработки резко упали… И срочно появились на сайте погорельцы, просящие помощь!! Будьте бдительны!!

Ирина Славянка

Ок

Даль Светлая

🖼