Денис Хархан
Денис Хархан

Ух давненько меня тут не было, считай полтора года.. 🙂 случайно вспомнил за обсуждалку! 🙂 как тут поживаете? Многим ли кости перемылки? 😜

500
27
2
Ответы
Татьяна
Татьяна

Да все по старому...я на два года уходила...прихожу- а тут одна и та же политика

1
2
Денис Хархан
Денис Хархан

А как иначе Татьяна..🙂

1
ЛБ
Лариса Богуш

Да почти всем. Вот и Вы уже готовы к перемыванию Ваших костей 😂😂😂

23
0
ЛБ
Лариса Богуш

И еще пошлая!

1
Котэда
Котэда

….или пошлая? чуешь разницу?

1
Денис Хархан
Денис Хархан

Оуу😯....😄...

1
Котэда
Котэда

Дэн! Тут не все так просто

1
Денис Хархан
Денис Хархан

В смысле? ))

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ага, мы по рецептам и ингридиентам блюд сразу заметили😉🤣

0
0
ОМ
Ольга Меломанка

Мне нравиться отвечать,на смешные и интересные вопросы.

0
0
Инна Приходько
Инна Приходько

Вот и меня давно не было)) зашла месяц назад и капец)))

2
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Залипла? 🙂

1
~E
~ Eva Lansca ~

А чего вернулись то ? Раз есть реал , то это классно !!

4
0
Денис Хархан
Денис Хархан

А хрен его знает...соскучился 🤗

1
~E
~ Eva Lansca ~

По собеседникам ? Или просто по здешнему " маскараду " ?

1
Денис Хархан
Денис Хархан

И то и другое...😁...кто не гонит тот не с нами..😆

1
) Россиянка.
) Россиянка.

Все чистые пречистые, все перемытые, прямо блестят..

2
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Я с первого раза прочитал бесят..а не блестят 😄

1
Гр
Гретхен

А почему не были? Много работали или счастливы были?

2
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Да как-то некогда было по началу,потом вообще забыл..! Наверное так.. ))

1
Гр
Гретхен

Значит мыслить это не про Вас...

1
РР
Рома Романов

Ой сколько мы не виделись... и зачем мы встретились)))

1
0
Сан Саныч
Сан Саныч

мы то все здесь да всем кости перемываем

0
0
Юл
Юля

Ничего интересного....возвращайся в реал

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Вот последний вопрос не надо задавать.

1
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Почему?

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Готовьтесь!))) Вас живьём съездим!))))

11
0
Денис Хархан
Денис Хархан

В точку...прям поэт.. 😄вы..

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Ага 😜 Незнайка!)) От меня Вам балалайка!)))

1
Денис Хархан
Денис Хархан

😆😆😆 ахаха..!!

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Охохоюшки 😜

1
Денис Хархан
Денис Хархан

Рассмешили Людмила на ночь глядя..!! )) Лана я буду наверное ложится баи,в Москве уж поздно..!! 🙂..

1
Виктория
Виктория

Как же ты без нас полгода смог?

4
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Ой сам в шоке... !! Не знаю... 🙂 Но не забыл же..))

1
Виктория
Виктория

И это хорошо!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Да вроде не наблюдалось такое!

0
0
Зульфия
Зульфия

Многим. Вот теперь вам начнём.

1
0
Лева Правая
Лева Правая

Хорошо поживаем. Привет

1
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Привет..!! Вот и славно...🙂🙃

1
Ли
Лиля

Хорошо поживаем,как вы?

2
0
Денис Хархан
Денис Хархан

Спасибо Лиля..в роде тоже не плохо..! 🤗..правда в этом году в отпуске не был..☹️..летом...но не чего наверстаю упущенное...)🙃

1
Ли
Лиля

Конечно,но отдохнуть надо))

1
Па
Партизанка***

Да ладно...полтора года

0
0
Газу Бензин
Газу Бензин

Обмылки-перемылки

0
0
Следующая страница