Ух давненько меня тут не было, считай полтора года..
случайно вспомнил за обсуждалку!
как тут поживаете? Многим ли кости перемылки?
Ух давненько меня тут не было, считай полтора года..
случайно вспомнил за обсуждалку!
как тут поживаете? Многим ли кости перемылки?
Да все по старому...я на два года уходила...прихожу- а тут одна и та же политика
А как иначе Татьяна..
Да почти всем. Вот и Вы уже готовы к перемыванию Ваших костей 


И еще пошлая!
….или пошлая? чуешь разницу?
Оуу
....
...
Дэн! Тут не все так просто
В смысле? ))
Ага, мы по рецептам и ингридиентам блюд сразу заметили

Мне нравиться отвечать,на смешные и интересные вопросы.
Вот и меня давно не было)) зашла месяц назад и капец)))
Залипла? 
Да)
А чего вернулись то ? Раз есть реал , то это классно !!
А хрен его знает...соскучился 
По собеседникам ? Или просто по здешнему " маскараду " ?
И то и другое...
...кто не гонит тот не с нами..
Все чистые пречистые, все перемытые, прямо блестят..
Я с первого раза прочитал бесят..а не блестят 
А почему не были? Много работали или счастливы были?
Да как-то некогда было по началу,потом вообще забыл..! Наверное так.. ))
Значит мыслить это не про Вас...
Ой сколько мы не виделись... и зачем мы встретились)))
мы то все здесь да всем кости перемываем
Ничего интересного....возвращайся в реал
Вот последний вопрос не надо задавать.
Почему?
Готовьтесь!))) Вас живьём съездим!))))
В точку...прям поэт..
вы..
Ага
Незнайка!)) От меня Вам балалайка!)))


ахаха..!!
Охохоюшки 
Рассмешили Людмила на ночь глядя..!! )) Лана я буду наверное ложится баи,в Москве уж поздно..!!
..
Как же ты без нас полгода смог?
Ой сам в шоке... !! Не знаю...
Но не забыл же..))
И это хорошо!
Да вроде не наблюдалось такое!
Многим. Вот теперь вам начнём.
..
Хорошо поживаем. Привет
Привет..!! Вот и славно...

Хорошо поживаем,как вы?
Спасибо Лиля..в роде тоже не плохо..!
..правда в этом году в отпуске не был..
..летом...но не чего наверстаю упущенное...)
Конечно,но отдохнуть надо))
Да ладно...полтора года
Обмылки-перемылки