Na
Namik

Доброго дня! Скажите, кто уже прошёл вакцинацию от ковида и каковы ваши ощущения?

Ответы · страница 3
Тигра Львовна

Привет Намик!

Na
Namik

Здравствуй! Давно не виделись! Как ты там, Ромашка? 🤗🌹👍

Тигра Львовна

Ой, Намик! Рассказать не поверишь! Просто жесть! А по поводу вакцины скажу так: нас из отдела троих в один день отправили вакцинироваться, так вот первым, симптомы температуры и как сказать дрожи почувствовал самый молодой 27 лет в 23.00, а прививка была в 14.00-15.00. Потом у меня, но уже в 6 утра стала подниматься температура до 37,5, а потом даже после выпитой клюквы с сахаром до 38. Но 2 таблетки Парацетамола и Всё! А третий заболел по моему через 2-к суток и сел на больняк! Вот

Na
Namik

Интересно. Но у тебя асе быстро прошло?

Тигра Львовна

Где то к 15.00 следующего дня за прививочным, температура в норму вошла, а в эту пятницу вторая прививка!

Na
Namik

Это нормальная реакция организма. Так и должен вырабатываться иммунитет. А когда у тебя вторая прививка?

Na
Namik

Да, прости)). Желаю удачи!

Любовь Алексеева

Не собираюсь

Любовь Алексеева

Нужно ещё минимум лет так 50 прожить

Na
Namik

Без вакцины вы себя подвергаете риску.

Любовь Алексеева

Ага. Профилактика ещё никому не вредила

Алексей Едигарев

я после вовы.

Na
Namik

Вова сидит в бункере и ему ничего не угрожает)).

Виктор Момот

Низачто

Виктор Момот

Заслуженные профессора говорят про эту вакцину, что она убивает иммунитет, можно заразиться ВИЧ, а если в пожилом возрасте поставить, практически нет шансов на выживание.

Na
Namik

Хорощо, а есди человек в пожилом возрасте заоазится ковидом, разве ему не будет гораздо хуже? Из двух зол выбирают наименьшее.

Виктор Момот

Знаете, я не верю в ковид, от одного слова становится противно. С самолётов сбрасывают разную заразу. Это обыкновенный орз, он и раньше был. Во всем мире от него за день умерло 800 человек, а от туберкулёза только, 26000 в сутки,от сердечно сосудистых забтлеваний 24,500 в сутки

Na
Namik

Я знал людей, умерших от ковида, а вы утверждаете, что его не существует.

Виктор Момот

От гриппа и раньше умирали, но паники ни какой не делали. Вы можете прививаться, я не агитирую, я свою точку зрения высказываю

Марго Беккер

🤷‍♂️