G.
G.....

🖼а Вы как исправляете ситуации)?

Ответы
Владимир Флаков

Бывает порою, — поднять настроенье Трудней, чем разрушить жилое строенье. В кармане — прореха, на банковском счёте Хоть цент вы ищите — и то не найдёте. Жена загуляла с начальником вместе, Нахохлилась тёща, как кур на насесте. Ребёнок из школы принёс единицу… Казалось бы, люди, с чего веселиться? Но всё-таки жизнь — это клёвая штука, в ней радость бывает сильнее, чем мУка. В кармане прореха? Карманникам тошно! Жена изменила? И я не святоша! Сердитая тёща? Но пить можно с тестем! Ребёнок оболтус? Я хуже был в детстве! И вот — настроенье уже позитивно И вновь повседневная жизнь не противна! *****

G.
G.....

👍Посмотри с правильной стороны)))

Батя

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я.

Евгений Антонюк

точно, как сказали: на показательных выступлениях зритель должен видеть легкость исполнения, а не то, чего вам это стоило на тренировках

Евгений Моцарь

По разному!Иногда даю проблеме как бы само собой рассосаться.Иногда поедпринимая серьезные действия по исправлению ситуации!

Руслан

часто плевать на что-то собирать кучу которая потом задавит.. лучше решать согласно согласно ситуации

G.
G.....

)))) постоянно и не получается)

Руслан

не постоянно а часто... "не есть и не прикасаться к ним" - сказала Ева

Руслан

эхъ... ну что с тобой делать .. давай опять со мной в 1 класс, готова?

Руслан

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0Лег Л0К0С

Даю ситуации, как узлу, затянуться. Все туже и туже. Пока не распутывал и вряд ли возможно

Pr
Primavera

Даю время... И она становится проблемой вчерашнего дня... Сегодня принесёт новую... 😂😂😂

Elchin Tehmezov

Забиваю. Раньше пытался исправит, но понял что это бессмысленно. Начал забивать.

Кот Ученый-Чтец

да-да , мне приходится воевать с несправедливостью по отношению к самому себе..

Кот Ученый-Чтец

Вот деньги у меня электронные хотят отжать Киви, и я с ними не согласен, потому что это мои живые деньги которые я им послал+доверил через терминал...А теперь они мне кошелек заблокировали и хотят много обо мне знать...

Кот Ученый-Чтец

А вот просто не посмотрел заранее об их махинациях видео на Ютуб..

Кот Ученый-Чтец

А теперь уже знаю что они аферисты по поводу денег.

Владимир Кириллов

Мне проще, мне не надо плевать на ситуацию. Она сама давно на меня плюнула.

Si
Sirena

да, что то само собой уладилось, на что то я посмотрела сквозь пальцы ☺️

Остап Бендер

Ну как как... Применяю боевые беспилотники Reaper MQ-9
https://ru.wikipedia.org/wiki/MQ-9_Reaper

Остап Бендер

Техника 3-го тысячелетия Зосенька. 500 таких беспилотников уничтожат все танки на Донбассе. От них даже пепла не останется

Се
Сергей

А зачем их исправлять , может это хорошие , приятные ситуации ?🤷‍♂️

Альберт Кадалаев

Жду пока она успокоится а, потом обнимаю её или поднимаю на руки

Александр Максимов

Прошу вмешательство Бога, чтобы исправить то, что я накосячил!!

Александр Максимов

Работает!!!

G.
G.....

Просить не удобно... Знаешь же что косятишь...

Александр Максимов

Но Он любит меня и желает мне Блага!

G.
G.....

Он, да... Но мы бессовестно это используем...

Александр Максимов

Мы не можем это использовать так, как нам заблагорассудится! Бог строгий и справедливый, а грех человека всегда разбирается с человеком справедливо и равнозначно! Нам нужно просто научиться это видеть и замечать!

Александр Максимов

Это во благо а не во зло!

Роман Смирнов

иногда русский человек за 5 минут сделает больше чем за неделю

G.
G.....

Вот откуда такая способность.... Видимо, Емеля сидит в каждом)

Хан

ПОПАДАЮ В СИТУАЦУЮ А ТАМ ВЫХАЖУ ИЗ СИТУАЦИЙИ...БАШКА РАБОТАЁТЬ

Галина Локтева

Исправляю!!!!В свою сторону.Если не получается,вот тогда плюю!

Александр Смелов

В зависимости от ситуации... на какие то и плевать приходится

Александр Демидов

и так можно, ибо труп врага рано или поздно проплывет мимо.