Аля

[Припев, Эльбрус Джанмирзоев + Элвин Грей]:
Пошёл налево, опять пошёл налево -
Ты прости меня, моя королева.
Пошёл налево, нехотя пошёл налево.
Ты не простишь. Ну что же я наделал? (как это можно - нехотя пойти налево!?)

Ответы
Янг Николсон

подниматься по леснице на восьмой этаж

Аля

Что-то я не поняла вас.

Янг Николсон

если подниматься по леснице. всегда поворачиваешь налево (по спирали) лифт не работает а подниматься тяжело. 8 этаж. а на 4-ом соседка мусор выкидывала. ну просто не дошёл. устал😂

Аля

Вот это вы закрутили.

Янг Николсон

просто логично😂

Валентин Клюжев

Вывод. Что-то не так с королевой

Аля

Ну да... Не моё.

Валентин Клюжев

Главное получть удовольствие от музыки. Слушать музыку, которая Вам нравится и получать удовольствие. Не слушать тех, кто говорит, что это плохая музыка. Плохой музыки не бывает. Просто,у каждого душа поет о своем..... и делает это так как умеет....

Аля

Согласна.

Валентин Клюжев

Удачи Вам. И удовольствия от музыки

Аля

Благодарю вас. Взаимно.

Ботzман Барисыч

да он зе..лся уже левачить

Дмитрий Коновалов

Дурь сори

Аля

В смысле?

Дмитрий Коновалов

Прямом

Аля

Поясните, пожалуйста.

Дмитрий Коновалов

Звучит как оправдание предательства и низости.дурь.

Аля

Ну песня зажигательная, но я понять не могу, как нехотя можно пойти....

Дмитрий Коновалов

Так же

Аля

😁

Михаил

Шиес,Шиес