??????????? ???????????

Самоубийство – страшный грех, потому что только Аллаху дано определять время смерти человека. Поэтому пророк Мухаммед предостерегал своих последователей:
– Тот, кто совершает самоубийство, бросившись вниз со скалы, попадет в Ад и, вечно падая, будет вечно гореть в огне. Покончивший с собой с помощью яда разделит участь того, кто бросился вниз со скалы, но при этом в его руке будет сосуд с ядом, и, вечно горя в адском пламени, он будет принужден вечно пить этот яд.

Ответы
Лена Трофименко

Ну если с головой не дружут то пусть прыгают куда хотят и пьют, что вздумается!!!

Алексей Закурдаев

А говорят, Господь милостив! А оно вон как! Гореть и ещё успевать пить яд!

Александр Игрицкий

Когда же вы и вам подобные угомонитесь?! Охренели совсем.

??????????? ???????????

Нет

Александр Игрицкий

Тогда продолжайте охреневать.

Любовь

Слава Богу, что мы не мусульмане

??????????? ???????????

Это не имеет значения вы мусульман или не мусульман

Любовь

Как не имеет? Вы по своей вере ВЕРИТЕ, я по своей! Такого в христианстве нет

??????????? ???????????

Потому что Иисус Христос не успел разказат таких вещей

Любовь

И слава Богу, что не успел.