Ев
Евгении

🖼Совет дамам. 🤣

Ответы
Ду
Дульсинея

А знаете почему они стали уродовать себя этими вставками? Это известный факт, чтобы их не угоняли в рабство благодетели и они смогли сохранить свой РОД. Смешно правда ))

Ев
Евгении

Не совсем смешно , но в наше время они продолжают это делать.

Ду
Дульсинея

а это уже дань истории...мы ж тоже через костры скачем до сих пор)

Ев
Евгении

Так что уже смеяться можно

Ду
Дульсинея

нет...🧐

Ев
Евгении

Хорошо не будем 😁🌹🍒🍨🥂

Ду
Дульсинея

🙂🤝

Татьяна G

каждый сходит с ума по своему - не предела совершенству - Жванецкий - никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.....

Евгений Антонюк

Глупость не знает пределов — человек ко всему привыкает. То есть человек привыкает и ему требуется более острые ощущения в дальнейшем.

Татьяна G

я себя отлично чувствую и без острых ощущений..., а вот красивое и совершенное, почему то хочется видеть постоянно....🤗наверное - я какое-то убожество....

Ев
Евгении

Это чужая культура , прекратите её ругать.

Татьяна G

если вы называете культурой портить природу сознательно до безобразия то тадЫ оЙ.... при чем!! что транслирует картинка, указывает на то, что человеку неудобно ни общаться ни питаться - наверное специально создано это чудовище для снижения дето рождаемости - китайцам и индусам такое чЁт не захотелось перенять - не зашло... те плодятся со скоростью тушканчиков...

Ев
Евгении

Она эти наряды постоянно не носит.

Татьяна G

дЫк в нижней распоротой и растянутой на немецкий крест губой - постоянно цепляется не днем, так во сне ночью....это уродство... хотя .меня это вооще не касается - но ваши советы блин(((((((((( настораживают - вы наверно не любите женский пол или ничего красивше не видели чем этот кадр, уж лучше выглядеть как эта шоколадная красотка.... 🖼

Евгений Антонюк

постоянно не носит, а губы растянуты постоянно в отвисшем виде. И прорези постоянно

Z*
Z *Ирина*

А вы представьте просто зачем и с чего бы женщины начали так уродовать себя..
Ничего не бывает без причины.

Ев
Евгении

Чтоб их в рабство не отдали .

Z*
Z *Ирина*

Но их мужчины не стали себя так уродовать.. может дело в чем то другом.. Или их мужчины не боялись рабства?
Ну или что то тут не так.

Ев
Евгении

Другие племена воруют себе в жены.

Нина

В Эфиопии это считается для девушек самым большим плюсом. Чем больше тарелка, тем красивее

Ев
Евгении

О, да, заглядение. 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Ну у них это считается красиво, может мы для них тоже смешные и страшные)))

Ев
Евгении

Не спорю , своя культура .

Екатерина

представляю как Маша Распутина с их точки зрения выглядит)))🙄

Ев
Евгении

😁

Solar. System

Жесть,а не изюминка.А это вообще кто девочка или мальчик

Ев
Евгении

Только женщины так наряжаются .

Solar. System

Действительно ,в племенах там все "нарядные"

Ев
Евгении

Нравится хотят.

Solar. System

Обычаи

Ев
Евгении

Странный обычай .

Solar. System

Не нам решать

Ев
Евгении

И не будем.

М(
Милочка (*)

Наши умеют не менее интересные образы составить)))

Ев
Евгении

Нашим достаточно сиську показать , и всё жениха захомутала. 😁

М(
Милочка (*)

Не ври)

Ев
Евгении

Вот тебе крест.

Алла Аа

Легко! Если губу оттягивает шоколадная колбаска!

Ев
Евгении

Какая колбаска , негритянская 😄

Алла Аа

Та самая, которую мы из печенья, масла и орехов делали в далёком СССР. Мальчишки в школе наши на переменах ее просто жрали!

Ев
Евгении

Картошку делали 😄,А я то грешным делом подумал писюн самого черного негра губу оттягивает.

Алла Аа

Ну, это уже беэээээ

Ев
Евгении

😄🌹🍍🥂🍨👍

Ол
Ольга

ой нет, на такую изюминку вообще никто не клюнет

Ев
Евгении

Вам ни кто и не говорит её клевать. 🤓

T.
Tiger .

это не изюминка, а кружок любительской колбасы

Ев
Евгении

👍🍻

Леди Мила

Женя, а почему написано, что ты женщина?

Ев
Евгении

Не знаю , спасибо сейчас проверю .

Леди Мила

да, посмотри, там написано : дружат с НЕЙ

Ев
Евгении

У меня там вообще профиль не был настроен 😁

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ев
Евгении

😁🍒🍓🍨🌹🥂😘

Alisa Warshavsky

Современные друзья команды Путина!....

Ев
Евгении

Подразделение миньетчетц для пыток 😁

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Ев
Евгении

😁🌹🍒🍨🥂

Alisa Warshavsky

Хохочу....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчинам вот только этого не хватает.

Ев
Евгении

Это почему же .

Эл
Эльвира

Чего не сделают женщины ради мужчин.

Ев
Евгении

А миньет как она делать будет.

Эл
Эльвира

Никак. В этом нет необходимости.

Ев
Евгении

А говорите всё ради мужчин.

Эл
Эльвира

Там другой менталитет. Мужчинам важнее такой вот внешний вид.

Ев
Евгении

🤝😁🌹🥂🍓🍨🍒

Эл
Эльвира

😉

Людмила Евсеева

Это не изюминка! Это мешок с изюмом!

Ев
Евгении

Мечта.

Ко
Константин

Она там каких то рёх саблезубых тигров завалила :))

Людмила Евсеева

Дааа ужжж

Игорь Николаевич.

Я на такую никогда не западу.🙃🤕😲

Ев
Евгении

Ещё бы 🤣

Инопланетянка.

Может вам лучше что-то увеличить...

Ев
Евгении

Я блоки в Алмате, Я с Кустаная .

Сэр Ёжик

Разве не Костанай?

Ев
Евгении

Это на казахском языке.

Сэр Ёжик

👍😊

Ев
Евгении

🤝🍻

Луиза Котельникова

Походу Крышка на роток Не болтай))

Ев
Евгении

У наших теток губозакаточные машинки, а у них крышки. 🤓

Луиза Котельникова

Не понимаю претензии мужчин как и женщин Зачем среди проституток рыться? За тело заплатить ? Что ищут то и находят

Ев
Евгении

Вы о чём.

Луиза Котельникова

О закалке губ конечно))

Ев
Евгении

Закатке 🤓

Луиза Котельникова

Уе Проницательны

Ев
Евгении

🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да тут не изюминка, а целый инжир)