Anastasia Anastasia

🖼💔А в Вашей жизни была такая ситуация?💔

Ответы
Николай Дубинин

...с мужчинами такое бывает. Внезапно исчезают, не дают о себе знать ...и вдруг появляются из мглы неизвестности. Так заложено природой. Время тишины, замешательства, перед ответственным выбором.
Что делать женщине?
Если мужчина вернулся, он действительно вернулся и ни куда его больше не будет влечь лукавый. Если мужчина вынужден быть рядом, по моральному долгу, у него не будет времени когда он придет в себя, что бы решить для себя без эмоционального и психологического давления. Он всегда будет "глядеть" на сторону.
Что делать женщине?

Григорий Карпенко

Украина сегодня находится в состоянии невменяемости. Совместное существование людей и невменяемости на планете Земля невозможно. Люди уничтожат невменяемость.

Бока. Headhunter

Бывает, дама отшивает, и по прошествии приличного времени ⌛ начинает клеить, ловить повсюду. Каак это противно, бля‼️я не плюшевая игрушка

Вовочка Бакка

Полагаю, что у абсолютного большинства была такая ситуация, потому что "любовь" путали с "гормональными потребностями".

Андрей

Была я почти каждый день договаривался что приду на свидание - как на зло друзья пиво -друзья пиво -и опять друзья пиво -

Anastasia Anastasia

Значит в иерархии Ваших приоритетов эта девушка была гораздо ниже друзей, пива и сушёной воблы... Не удивительно, что, в конце концов, ей было уже не надо...

Андрей

ну да мне было и жалко её она ждала тратила своё время -а у меня опять вобла - да и к лучшему я как отслужил в морпехах - так и сел сразу ща уже почти пенсионер уже больше 20и лет отсиженых

Anastasia Anastasia

Кто знает- к лучшему, или нет...

Андрей

ну там в то время у нас были девушки с кем в кино целоватся -с кем можно 👉👌 -с кем можно сходить на дискач блеснуть чешуёй - ну а эта была из тех кто готова была на отношения но -я то не гшотов был

Пётр Тавриль

Да никого я не люблю кроме тех кого жалко. Я вот с УКРАИНЫ НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ в СИБИРИ теперь живу. Скучновато.

Ирина***

Была конечно! Вот так ждёшь, а потом понимаешь дорога ложка к обеду. А сейчас уже ничего не нужно

Ирина***

Говорят надо верить в лучшее, мечтать.... но с годами и проходит..

Anastasia Anastasia

Разочарование сильнее надежды(

Ирина***

Спасибо вам за вопрос. Мало кто помнит и знает такую песню. А я её люблю от души)

Anastasia Anastasia

Мне тоже она очень нравится) и фильм тоже)) Спасибо Вам🌿🌺🌿

Ирина***

Кстати и фильм великолепный) И где то грустный, потому что, кто так и остался один, любя в душе этого человека

Татьяна G

да)) но со временем положение дел сменилось и предмет обожания был уже не таким желанным))

Anastasia Anastasia

Стало уже не надо)

Татьяна G

пришло разочарование и понадобилось объяснять челу... чтобы он сам отстал((

Любовь Золотарева

Я тебя люблю, слышно уже из каждого утюга.Ну и что, любовь ли это. Поэтому такая и не нужна.

Anastasia Anastasia

Это немного о другом... Спасибо за Ваше мнение)

Любовь Золотарева

Да и такая ситуация была. Она же не единичная.

Эл
Элла

можно любить не только людей, среди них встречаются предатели......

Андрей

- Я Вас люблю! - Женись! - Я Вас любил!)) Такая ситуация была))

Остап Бендер

Не была. В моей жизни была такая

Al
Ali

любовь не жареная картошка … всегда приму и угощу

Соболев Валерий

в моей жизни не бывает ситуаций с картинок.

Vlad Bosikom

Чего там только не было, всего не упомнишь

Сергей Пучков

чаще я Люблю!а она позволяет себя любить!

Гостья Из Будущего

Этими словами нельзя разбрасываться)))

Гостья Из Будущего

Да, брат)))))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Я тоже🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Ну с кем тут еще можно так посмеяться!!!🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Так точно, мой брат 🤣🤣🤣

St
Starling

Мой организм не умеет любить в пустую

Влюбленный В Жизнь))

Нет вроде я отвечал на это вопрос..

Anastasia Anastasia

Да, уже отвечали))

Влюбленный В Жизнь))

А что тогда второй раз вышла?) или в спрашке?

Anastasia Anastasia

В спрашке)

Влюбленный В Жизнь))

ааа понял))

Ту
Турист

Слава Богу до этого не доходило!😁