Шо
Шолпан

​ Чаще всего обижаются люди, которые себя не ценят, а очень много ждут от близких, родственников.

Ответы
Алексей Смирнов

чем ниже интеллект, тем больше человек зависим. Всякая зависимость, наподобие мозоли если потревожить - вызывает боль.
Опть же, чем ниже интеллект, тем более человек хочет показать свою значимость. Так что они себя ценят.

Io
Ioan

11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

Анна Мричко(Агужева)

чаще всего обижаются люди с ранимым сердцем, тонким восприятием мира и красивой душой, но мы не всегда можем это разглядеть из-за эгоизма

Алина N

проще всего свалить ответственность за свою жизнь на кого-то. Но надо учитывать - что человек дал, то он и отнять сможет.

Марина Скидан

а ждать не надо ничего и не от кого. если жить полноценно никто не станет обижать и обижаться

Роман C

Обижаются, те кто обиженны...Умом..... а остальные смеются над их обидами

Ольга Соколова

что ждут? Мне кажется вы постоянно в своих вопросах слова пропускаете

Валерий Тракалюк

Обижаются те, кому нравится носить хер на воротнике:)))

Куралай Баяхметова

или наоборот с чувством собственного достоинства

Максим Исаев

😜😜😜

Анютик

человека нельзя обидеть человек может обидется

Лидия Стефуняк

Я надеюсь сама на себя не от кого не чего не жду.

Андрей Егорченко

откуда такие умные мысли и в таком колличестве

Шо
Шолпан

Зачем тратить время на безсмысленные вопросы. Все из жизни и не более.

Андрей Егорченко

я правильно понимаю это из вашей головы а не из копирования с инета

Зоя Овосиенко

...как раз, которые СЕБЯ слишком ВЫСОКО ценят.

Лариса Галицкая

Не очаровывайтесь и не будете разочарованы

Гена Лозовой

надо стремиться стать самостоятельным

Стенли Твидл

они часть тебя, они просто такие)

Николай Ковтун

не надо ждать а самим добиваться

Виталий Витальев

Чаще всего обижаются обиженки.

Бродяга Непомню

Правда?Ну и пусть обижаются))))