Не
Незнакомка

Почему, когда смотришь в зеркало, видишь идеальную красавицу, а когда на фотки сделанные только что, лохнесское чудовище?🤔

Ответы
Эл
Элина

На фото вы живая, улыбаетесь, глазки живые, на фото один кадр из тысяч и может не самый удачный. А можно так построить картинку, что на фото вы будете краше чем в жизни. Это целая наука.

Дм
Дмитрий

Хуже чем фото в тыщу раз.

Эл
Элина

Ты почему себя не любишь?)

Дм
Дмитрий

А какая связь

Эл
Элина

Неприятие себя

Дм
Дмитрий

Так у всех, кроме актеров

Андрій. Ми З України!

Смотрю на человека, красавец, умный взгляд, европейское лицо, вдохновляющее силу, стабильность и защиту!....спасибо тебе Зеркало!🤭😆

Андрій. Ми З України!

Мне приятно, что поднял Вам настроение.😊🌹🌹🌹

Не
Незнакомка

Спасибо Андрей.😁

Дмитрий

современные фото цифровые сильно искажают реальность,объем сглаживается в плоскость,вот и лица получаются нереальными

Дмитрий

не расстраивайтесь,главное в жизни вы привлекательны🙂🌹

Дмитрий

🙂

Мохарям Ханипов

вы фотографируйте из далека с приближением .. вот так близкого расстояния сильное искажение ..

Не
Незнакомка

Ясно.

Мохарям Ханипов

сегодня вишневые варение сделал .. варил и от косточка отделил 🖼

Не
Незнакомка

Да вы просто молодец.

Мохарям Ханипов

я вынужден .. дети двое у меня но они варит не умеют .тем боле купаться поехали ..

Elchin Tehmezov

По этому я почти не фоткаюсь. Сделанные щна всю жизнь фото можно посчитать пальцами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы посмотрите на фото через 5 лет и окажется что были 5 лет назад красавицей .

Сергей Остёрский

Изображение на фото зависит от света, выражения лица и мастерства фотографа.

Ирина Чарикова

Говорят, красота в глазах смотрящего. Вот и тест для фотографа заодно.

Дэ
Дэн!!!

В зеркале вы живая...а на фото...😁. Нужно делать фото у профи.

Ми
Михаил

По попе некому дать, что бы дурные мысли не лезли в голову)

Ми
Михаил

И желательно утром заранее, перед заходом других мыслей, и вышибать из головы если закрались более координальным способом)

Ми
Михаил

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Скороходов

...есть фотогеничные рожи и не фото ... есть такой феномен..

Не
Незнакомка

Верно.

Геннадий Зернов

В зеркале человек живой, а на фото это типичная аватарка.

Николай Бунаков

Профессиональный фотограф знает все секреты и ракурсы.

Хан

галина пракаво говаришь..мы тоже сваю мнению скажем?

Володя

Успокойтесь.....это все так....и я.....вы симпатичная.🌹

Филиппов Сергей

)))) это в вашей голове , другие тараканы подошли.

Peter Iv

Подводите смотрящих к зеркалу для оправдания

Peter Iv

🤓👍

Александр Чайка

нормальная дама на фото и имя тоже нормальное

Се
Сергей

Да ладно Галя, не прибедняйтесь. Вы красотка.

Се
Сергей

🌹

Константин

Это называется зеркальный эффект. Это когда человек приосанется перед зеркалом. Выпрямит плечи, грудь вперёд. Не сутулится. Посмотрит на себя и станет довольным. И запоминает себя таким как увидел себя в зеркале. Идя же по улице. Этот человек представляет себя таким как в зеркале. А на деле идёт сутулым и осунувшимся.

Се
Сергей

🤷‍♂️

Fr
Franck

не ври... нету никаково Лох-несского чудовища