Татьяна Я

Откуда мы взяли эту безумную идею, что мы должны знать, как жить? Знает ли дерево, как расти? Знает ли облако, как плыть по небу? Знает ли ветер, куда он дует? Знает ли дорога, что она куда-то ведет??
Не знай, как жить, просто осознай, что ты и есть жизнь, а жизнь просто есть! Жизнь очень проста, но ум делает её слишком сложной.......🤔

Ответы
Стас Васильев

А небу не прикажешь, и с этим не спорю я. И на руке у каждого прописана его история.
Но выбор всё-таки мы делаем сами - жить, страдать, любить...Или просто уйти туда вслед за облаками.
И все врут, что Вселенная не терпит пустотности - ложь, враньё! Есть кто-то, кто придумал эти дурацкие условности, а я вижу только небо над головой, землю под ногами и живу писаною самим собой судьбой.

Михаил Андриянов

А может не надо усложнять? а сложность нам преподносит сама Жизнь, которой и так сложно нам объяснить, откуда ветер дует, а дорогу мы выбираем сами! Вот скажи Таня, а проще жить нельзя? просто любить друг друга, и жить правильно , что нам мешает? философия , она нахрен никому не нужна! АУ ЛЮДИ ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ!

Татьяна Я

да..чем старше-тем все проще..

Михаил Андриянов

Понял НАМЁК!

Татьяна Я

ну..расскажи..что понял

Михаил Андриянов

Намёк на Возраст!

Татьяна Я

ты всегда понимаешь..как тебе хочется...Не буду переубеждать..не хочу.

Михаил Андриянов

Просто констатирую факт! да и ладно!

Татьяна Я

ок.

Сергей Гущин

Вот именно. Это система геноцида знает как тебе себя вести и в каком месте и при каких обстоятельствах. И она это всем постоянно проецирует. И называется эта проекция : программа 1 к/анала , 2к/анала, нтв к/анала,и т.д.

Silaev Nikolai

Вот , вот ! как сейчас в данный момент нам Америкоты навязывают свои взгляды на мир и учат нас жить. Я на пример сравнил это с этим взглядом. Терпеть ненавижу когда мне кто то что то навязывает своё.

Ир
Ирина

Красиво изложено,но у нормального человека есть мозги,он пытлив,хочет знать многое,и не только как жить. Этот призыв относится к ущербным,но они его и не поймут.Просто живут,на истинктах

Владимир Гибадулин

Несогласен. Ты же не дерево, чтоб жить и не задумываться. А мозг так устроен, чтоб его нагружали, от этого он развивается, а если не думать, он тупеет.

Воля

прекрасное оправдание жертв егэ. Философия Недоросля. Скоро самой модной пластической операцией станет удаление мозга, за ненадобностью.

... Рус

Идея эта от,как бы умных,но толку всё равно ноль.Нихрена они не знают,мошенники...Как бы не бились,как бы не старались...

Се
Сергей

Да разум за деньги мается, а душа за братство борется, не стоит создавать избыточных потенциалов согласен

Дм
Дмитрий....

но человек то в отличие от ветра.дерева.дороги РАЗУМНОЕ СОЗДАНИЕ....потому и нам надо знать как жить....

Ал
Александр

прекратите молоть чушь, подсудимый! и скажите - в какие оффшоры вы вывели 10 млн долларов!😃

Владимир

Точно ! Но есть выход ! Хлопнул водки и хрен знаешь чё творишь !😁😁😁😁😁😁

Татьяна Я

как вариант...)))

Вл
Владимир.

"ЖИЗНЬ... ОНА НЕ СЛОЖНАЯ... ЖИЗНЬ - ОНА ПРОСТА.
У ВОРОТ КАРЕТА КРАСНОГО КРЕСТА."

Артём

а ведь ты даже не представляешь на сколько близко ты подобралась к истине

Борис Герасимов

Ум помогает анализировать, а душа помогает принимать решение.

Nikola Mahkov

не путай--мы живем по правилам социального общежития!..

Наталья Донских (Попова)

Умничка ! Все ясно , просто и понятно , как сама жизнь !

Аydar (Dobro).

Будь безумным и ветряным,равнодушным и не думающим?))

Алексей Малахов

Так и живу, глядя вокруг и не могу наглядеться.

Jurii Zucenko

так можна и в жевотных привратится безмозглых