Ан
Андрей

Посоветуйте автора почитать книгу по психологии.

Ответы
Вера Сергеевна

"Искусство жить достойно " Владимира Леви .Очень интересная познавательная брошюра для личности собственной ,контактов в этом мире и многое интересное!

Ан
Андрей

Автор мне знаком,но эту книгу не читал.Спасибо.

Вера Сергеевна

Спасибо лучше бы прочесть после знакомства с этой книгой .Сама поражена и благодарность живет сквозь годы!

",
",,",,",,",,"

Если не умеете анализировать, то никакие книги не помогут.даже психологи не помогут, если вы живёте с гонором и эгоизмом по отношению к другим.🤷‍♀️

Кс
Ксюша

«Мозг на пенсии"
Андре Алеман — это.профессор..который много лет занимается когнитивной нейропсихологией, много лет изучает процессы старения мозга.

Тамара Гончарова

К.К. Платонов. "Занимательная психология" образно и интересно рассказывает об особенностях нашего восприятия окружающей действительности.

Таня Соболева

Невзоров говорит :"Психология - не наука" и "Хуже психолога только астрологи"... Оно вам надо всякую хрень читать?

Таня Соболева

это как вас пронесло)))... сорри... тогда фрейда читайте... психологию сновидений

Ан
Андрей

Что вы понимаете в этом.

Таня Соболева

ничего)))... я на ваш вопрос отвечала) : "Посоветуйте автора почитать книгу по психологии."

Ан
Андрей

А я вам ответил.лучше психологов читать .которые пытаются людям помочь.чем следовать советам упырей.таких как ваш авторитет.

Таня Соболева

Читайте-читайте... )))

Ольга Чернышева

О! Таких книг много интересных. Есть Дейл Карнеги. Есть Владимир Леви. Владимир Синельников и много других.

Юлия Ерошина

Попробуйте найти автора -Цветков. В свое время давали почитать и очень понравилось.

Елена ***

Почитайте Михаила Литвака. Очень хорошие книги. Найдёте много ответов на вопросы

Луиза Котельникова

Эрих Берн Люди которые играют в игры и Игры в которые играют люди

Rita

Прочтите книгу Чезаре Ломброзо "Гениальность и помешательство"

Анатолий Колдаев

Лучший психолог (для каждого из нас) - наш Собственный опыт

Ан
Андрей

И опыт сын ошибок трудных...

Анатолий Колдаев

Конечно так. Но трудность вдохновляет Доходчивость

Светлана Атаева

Николай Козлов, очень интересный взгляд на отношения)

Любовь Мацарская

Д.Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Ан
Андрей

изучал..но что то не стыкуется с современной жизнью.

Ирина Гавриловна

Что то про надписи на майках..американец вроде

Виктория

Эрик Бёрн.

Ирина Гавриловна

Не помню..давно было..год 91й..и что же было написано не майке?)

Алексей

Олег Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин".

Никифоров Валерий

Книга "Люди, которые играют в игры" Берн Эрик

Любовь Золотарева

Почитайте американского психолога Карнеги.

Нина Ковалёва

Андрей, привет! Ты решил стать психологом?

Ан
Андрей

Привет,Нина.Для общего развития.

Нина Ковалёва

Я тебе напишу сегодня интересного автора. На память не помню

Ан
Андрей

Благодарю .тебя.

Нина Ковалёва

Пока не за что

Та
Татьяна

Читайте лучше не психологию, а эзотерику.

Ан
Андрей

А ЧТО посоветуете.

Та
Татьяна

Валерий Синельников, С.Н. Лазарев, Жикаринцев и т.д.

Ан
Андрей

спасибо.

Ал
Алик

"Диагностика кармы " читали Лазаре С.Н. ???

Ал
Алик

Они говорят об одном и том, но на разных языках... 😁

Ал
Алик

Мною ему дана инфо... Пусть думает...

Ал
Алик

А я все думаю, какая Таня меня все учит? Рассмотрел фото, оказалась давняя знакомая... 😁 😁 😁

Ал
Алик

Да уж ты перехваливаешь меня...!!! Я ещё мало пожил чтобы учить людей... 😁 😁 😁 Вот после 95 уже можно учить всех... 😁 😁 😁

Ал
Алик

Что-то такое... 😁