Я Вера

Обсуждайка - виртуальная страна. Население её не поддается исчислению. Ее ежегодный прирост - 10% как минимум. Средний возраст населения 40 лет. Удивительно, но детей младше 18 лет в ней не водится. В ней наблюдается повышенная позитивность, и чю. Также в ней водятся многочисленные поэты и прочие креативщики. И ту бродит любовь и мечта. А также надежда. Добавьте к этому описанию свои

Ответы
Гармония Россия

мне нравится.Только одно но.Нужно помнить,что мы обсуждаем,а не устанавливаем законы,если вам не понравился пост-ваше право выбрать по душе,Не нужно воспитывать незнакомого невидимку,внушая ему то,что вы сами скорее всего не выполняете...Там может быть человек старше вас.Или такие отзывы.как фигня или бред.,если написали,то обоснуйте,свой негатив дома оставляйте,а к людям с любовью и уважением.Или НИКАК,

Я Вера

Да

По
Пофиг.

...в специально отведённых местах водятся идиоты/ки. А вообще это прекрасное место для отстрела и захоронения дорогого времени.

Я Вера

Верно,ох как!

Любовь Фомина

Попадаются и озабоченные , и на голову больные , хамы ! вообщм как и везде , и всегда ....

Я Вера

Но их процент в нашей стране ниже,чем в мире

Любовь Фомина

И слава Богу !

Я Вера

Да

Анатолий Лапшин

чю это что такое? Но излишне религиозных неофитов и просто фанатиков!

Валерий Глаз

убрать хамов и недалёких и будетУтопия

Я Вера

Утопия - кого-то убрать

Валерий Глаз

выжить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Владимир Соколов

Так и есть....

Я Вера

)))