꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Откуда повыползали тараканы тут?!!!🙄😁

Ответы
Ан
Андрей

Тараканы уникальные насекомые способные перевернуть мир людей.Хорошо что они вылезли из укрытий и оказались наведу у добрых людей.Бейте их давите добрыми помыслами и оптимизмом .

Сергей Радиевич Фасулати

У Вас дома?🙄 Перешли от соседей через вентиляционную систему😆

Сергей Радиевич Фасулати

))) Так ведь вопросы для того и задаются, чтобы их кто-то увидел, заинтересовался и ответил😊 Я ведь тоже пишу, отвечаю и часто Ваши "нравится" получаю - очень приятно!👍🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не поняли. Тараканы это озлобленные люди. Пишут бред бредовый😁

Сергей Радиевич Фасулати

Я всё понял, потому и предлагаю на такие записи не реагировать. Иной раз - остроумно пошутить, а если уж прямое оскорбление - то в ЧС... Мне такого пока делать не приходилось.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не кидаю я их в ЧС)) игнорю и всё. Но иногда не сдерживаюсь. Отвечаю)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Всё правильно делаете!😊👍 Одинаковых случаев не бывает. Если надо - используйте и моё предложение о посылании "на все 4 стороны" для самоуспокоения😁

Верховный Инквизитор

Не убирались тут на сайте потому и очень много тараканов

Денис Лукманов

из головы))) кстати аватарка отличная)лучше предыдущей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тут более естественные цвета просто)))) а тараканы это люди бубнящие и озлобленные😁

Денис Лукманов

ну это скорее не тараканы, а комары - летает, жужжит под ухом, кусает неприятно и поймать сложно))

Александр Андреенко

Зачем вы о себе во множественном числе говорите?

Же
Женя

Женщины с тараканами🤔🤔хм хм🙈

Же
Женя

Ты чо то без настроя сегодня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто спокойная, насмеялась уже сегодня))

Михаил Антонов

Не расчёсывайся возле монитора,,

Граф Пупыркин

Изо всех щелёв у баб их много

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У баб не знаю....а тут тараканов много

Граф Пупыркин

И я про тараканов у них то в голове то в животе

Граф Пупыркин

Обычно они сами так говорят в тырнете

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я так не говорю. Поэтому знать не могу

Граф Пупыркин

На тебе одной свет клином не сошолся

Чёрная Мамба

Тут ещё несколько макриц))

Чёрная Мамба

И клопы,а так же клещи и зелёные мухи которые слетаются на 💩🤮🤢

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это ты сейчас намекнула то что я гавно?🙄😂😂😂

Чёрная Мамба

Ти моя хорошая вечно все на свой Счёт воспринимаешь 🤭😁 выпей лучше кофе ☕ миксуй настроения 😘

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так мнемиакие частенько попадаюся,которых ты перечислила)))) поэтому так и получается с твоих слов я какашка😁 хотя, в какой то степени ты права))) если меня не трогать, я и вонять не буду😂😂😂

Чёрная Мамба

Как подружку)) самую клевую тут😁😈

Кириллов Сергей

Выпустили. Вам мешают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет. Интересно просто откуда так резко понабежали)

Владимир

Так я и признался... 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и не надо. Не особо то и хотелось ваших признаний...🙄😂

Владимир

Ну и ладно, ну как хочешь.... 😂😂😂

L….

Ты тоже их видишь? 🤨

Alex Sher

Ктото сшибся лбами

Alex Sher

Мозга не вижу чтоб вытекло

Валентина Мишняева

От куда? Из головы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю откуда они но сегодня их тьма тут)))

Z-Мимокрокодил-V

Из чьих-то голов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они вместе с головами сюда пришли))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

колибри склюёт))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Она может, если захочет)))

Злобный Эльф

Дихлофосом их

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сегодня их прям много было)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное. Притихли чё то))))

**
******

Стасики 🙂

**
******

ООО... Эти.. Они образованные..😊☝️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы хотели сказать с писанины свой бредовой они такие😁

Sekach Dev

Сама ты....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не буду я. Из принципа))))

Sekach Dev

Ну если принцыпы.. это совсем другое дело..))

Sekach Dev

Ну.. на мне попробуй.. принцыпы временно отложи...может и пригодится..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я буду такой какая есть. Менять себя и подстраиваться под кого то не собираюсь😊

Sekach Dev

Боже упаси.. я к этому и не склоняю.. все будет так как ты хочешь..))

Александр Данилов

Они везде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но тут со всех стран и городов сбежались)))