Су
Сусанна

Счастливый человек словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно. Его очень просто узнать?

Ответы
Юр
Юрий

По нашей суматошной жизни, честно говоря, неторопливые(заторможенные) люди вызывают некоторое раздражение...Пусть и счастливые...Хотя , я думаю_- это не показатель счастья

Валера Парамонов

Человек вообще -мужчина+женщина-это правильно,ну а про человеческие качества-светимость тела

Их
Ихалайнен

смотря в чём его счастье , если в том, что бы побольше поспать , то он никуда не движется

Вл
Владимир

Если счастлив, то спеши, ведь российское счастье быстро заканчивается.😆

Владимир

Хотите сказать, что у вашего мужа появилась любовница?

Су
Сусанна

у меня нет мужа

Владимир

Это почему же?

Владимир

Шишнадцати ещё нет?

Су
Сусанна

Владимир

И почему до сих пор не замужем?

Су
Сусанна

byla

Владимир

Ясно!🌹🙂

Екатерина Гаврилова

Возможно и так. Его по глазам узнать можно ))))

Екатерина Гаврилова

От этого и счастлив )))

Олег Исаенко

Да у каждого свое счастье, все счастливы по своему

Екатерина Гаврилова

А говорят счастливы все одинаково, а вот не счастливы по своему.

Олег Исаенко

Ага так правильней будет🙂

Подрыв Устоев

Ну да, беззаботный бездельник.

Нурия Шагабиева

Таких людей сейчас мало.

Максим Jw

Не всякому просто 🙂

Алекс Венцель

Вы меня узнали?))))))))

Nikola Mahkov

-этопронас!--😀

Cviyатыiy Гнэзд

очень взгляд

Владимир Чураков

Да. )))

Александр Степанов

ага