Инопланетянка.

🖼Как вам такое заявление, или очередной фейк?

Ответы
Александр Гусев

Думаю, враньё. Во-первых, "Вагнер" это не пионерский отряд, это военная организация. Кто попало ей командовать не может. Нужно многое знать и уметь. Во-вторых, теперь они подписывают контракт с МО РФ, значит генералы абы кого кого командиром не поставят. Ну и в-третьих, наказывать - это прерогатива правоохранительных органов. А если по-другому - это преступление.

Николай Мухарский

Нет не похоже на фейк, ведь Е. Пригожина убили по приказу ВВП, И теперь Пригожин-младший будет мстить. И то что путин приказал его убить об этом все знают

Инопланетянка.

Не все. Я не знала и не верю.Болтать можно все , что угодно.

Serg

Мухарский ну прям кладезь гостайн!!!! Он знает а остальные нет)))) Мыкола, хлопчик, дяде Вове последнему нужна была тушка мертвого владельца ЧВК. И потом, ВВП советской закалки, и те люди так топорно не работают)))) Так шо хлопчик, иди до мамы, паси коз или гусей, из тебя аналитик так себе))))

Михаил Гехт

Скажем так, даже если он такое заявит, кто же ему позволит независимо командовать независимым вооружённым формированием))) Пробовали, знаем!

Инопланетянка.

Кто знает...Если заявляет, то значит уверен, что так и будет. Поживем , увидим.

Михаил Гехт

Не факт. Блогеры много чего ляпают. Но обратят внимание только, если у него есть реальное влияние на ЧВК. А так хоть Галкин может такое заявлять

С К.

Вагнеровцы и без сына прекрасно воюют. А сын пусть с фирмами своего отца пусть разберётся вначале.

Raf Kanyukaev

то что Павел возглавил ЧВК Вагнер-это не фейк, вот с заявлением он не выступал

Инопланетянка.

Не мной придумано.

Ewgenii Ionow

Бред это он сам еще зелёный какое ему командование 🤣😭🤣🤣😔

Serg

А сын Пригожина знает что он где то кому то что то заявил?

Инопланетянка.

Кто ж его знает.

Serg

))) наверное это все брехня

Инопланетянка.

У нас вся жизнь сосьоит из брехни. если честно, надоела эта политика. Любви хочу.

Serg

Плюнуть на политику и заняться поисками объекта любви!)

Инопланетянка.

Так и делаю.

Serg

🌹🌹🌹😊

Василий Кашинский

🖼ЕЩЁ ОДИН ПРИДУРОК ВЕЛИКО ВОЗРАСТНЫЙ..

Просто Петрович

Нет это не фейк.. Но и Вагнер уже не тот что был..

Гр
Григорий

Дай бог ему сил и мужества.А мы посмотрим

Руслан

Возглавил то что ему не принадлежит?)

Руслан

Есть такое понятие как фактчекинг )

Инопланетянка.

Руслан каждый человек находит для себя свое занятие увлечение. Меня больше интерсует мой дом.

Руслан

И это прекрасно)

Алексей Рыбников

Это интересно конечно, но все таки посиотрим

Алексей Рыбников

Фейков развелось, фиг разберешь где правда.

Ботzман Барисыч

классно..запостила и спрашивает))))

Марго Беккер

а хер его знает туварииСЧ?

Tp
Tpикcтep

Бабосики вершат историю !

Вадим Вологдин

да, это фейк чистой воды

Дядя Миша

Думаю, что не фейк

Сергей Дарухин

Поживём. увидим...

Сэр Ёжик

Поживём, увидим.

Инопланетянка.

Тоже жду продолжение.

Ля
Лягушонок

Так кто виноват?

Ал
Александр

странно это всё