꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно ли что интернет будущего станет именно таким? 🤔🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

У корифея фантастики Джона Уиндема есть повесть "Отклонение от нормы" — про телепатическое общение между всеми людьми, выжившими после ядерной войны. Такое общение исключает интернет-сети, ибо на какой-либо ваш вопрос могут ответить одновременно телепатически несколько людей, пожелавших помочь вам узнать желаемое... И в вашей душе сразу вспыхнут все эти ответы, и вы их воспримете в доли секунды...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И слава богу)))

Aleksandr Tarnovsky

Всевышний ей "на днях" припомнит, как она Ево до нарицательного имени спустила... )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Идите уже пробздитесь))) а то газики мозг передавили))) хотя в вашем возрасте это не удивительно)))

Aleksandr Tarnovsky

А вот хамить вам не к лицу, которого и так не видно! )))
И по закону бумеранга ваше хамство к вам же и вернется! )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как и ваша грубость, которая достала

Here I Cum!

Если вы имеете в виду, возможно ли, чтобы все знали всё обо всем, то скорее всего нет. Но если вы спрашиваете, будет ли интернет таким, каким его видят в фантастических фильмах, например, "Звездный путь" или "Матрица", то пожалуй, да.

Ми
Михаил

В прежних цивилизациях это уже было, но человечество свернуло в технократический путь и все знания потеряло, но уже многие осознают что этот путь разрухи и дорога в никуда...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна с ними)

Вовочка Бакка

Возможность получения знания напрямую из информационных потоков существует очень давно, поэтому не совсем ясна логика вопроса.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не все ж такие как вы?

Вовочка Бакка

Вы, видимо, пытаетесь представить интернет будущего, как совместную медитацию...?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет конечно, разве сейчас совместная медитация недоступна?

Вовочка Бакка

В любом случае это довольно интересный взгляд на перспективы интернета.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Очень интересный)

Алексей Рязанцев

Он всегда был. Всевышняя информационная система. От туда берутся открытия и великие творения. Всем дано, но не все пользуются.

Сергей Евдокимов

Да. Только после того, как, в очередной раз, будет ПОЛНОСТЬЮ уничтожена текущая, так называемая, "цивилизация"...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой смысл уничтожать?)

Сергей Евдокимов

В Жизни вообще нет никакого "смысла"... Она - Сама по-Себе...😉 А без "стирания" ЭТОЙ "ЗЕМЛИ" - не выйдет уже ничего путнего...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не вижу смысла уничтожать

Сергей Евдокимов

К счастью, ЛИЧНО ОТ ВАС - это не зависит.

Андрей Заруба

Скорее нет. Для такого надо полный отказ от насилия, зла, жадности и прочего. Пока не изменимся такого не будет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно

Андрей Заруба

Ага

Александр Максимов

Бесы никогда не передают точной информации, у них цель как и у их хозяина украсть убить и погубить!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть большие ошибки есть маленькие

Александр Максимов

Вот как раз скудость вашего учения и не позволяет вам понять разницу между грехом к смерти и грехом не к смерти!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну а чего вы тогда лезете ко мне, если моё учение скудость?

Александр Максимов

Бог хочет дать вам богатство, избавить от учений заблуждения и дать вам самое главное- вечную жизнью Ним на Небесах!!! Это не тюрьма перерождений и отрыв от Бога, а именно личные взаимоотношения с Богом! Тогда вам не понадобятся никакие " бабочки" и " колокольчики" внутри, ибо Дух Святой будет взаимодействовать с вами во всей вашей полноте!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Знаете, меня раздражают такие "псеводо христиане" как вы. Ни уважения к религии других, ни уважения к самому человеку. Беспардонно лезть и указывать на то чего хочет дать Бог человеку. Это как раз и говорит о скудости вашего учения. Всех благ. Прощайте!

Виктор Орлов

Он есть такой, но мы отстаём от этого дара из-за прошлого уничтожения народа тех кто этим владел.

Виктор Орлов

Необычно, и всё на твой уровень знаний поставленная информация.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну наверно это правильно, по другому человек не поймёт

Дм
Дмитрий....

шестой или седьмой расы если только....сейчас пятая раса..пятая подраса...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы видно изучали эту тему

Дм
Дмитрий....

в некоторой степени изучал....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

То есть по сути все к этому и идёт?

Дм
Дмитрий....

Человек предполагает,а Бог распологает...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно)

Дм
Дмитрий....

Смотря из каких мировозрений рассматривать этот вопрос....развитие будущего человечества в них различается....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Главное что есть развитие))

Виталий Мартынов

Нет ничего невозможного то о чём мы не знаем не значит, что этого нет😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Действительно))

Михаил Чесноков

Он уже давно существует и именно такой, его просто никто не развивает.

Hito O'mamoru

у роботов быстрее получится быть в таком интернете

Hito O'mamoru

а с чего Вы взяли, что Вы когда-нибудь к кому-нибудь подключитесь?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю))) изучаю этот вопрос)))

Hito O'mamoru

хорошо)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно)

Hito O'mamoru

🙂

Остап Бендер

Где-то так и будет. Связь мыслями как у инопланетян

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и ладно

Остап Бендер

Ведь это будет через столетия

Остап Бендер

надеемся

Павел Маликов

Он давно такой.) Да вот беда - не для всех!((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему же беда, благо

Павел Маликов

Ну как бы да.) Есть очень старый анекдот: В роскошной иномарке едет мужик, а впереди него едет трамвай, просто облепленый народом. Мужик в задумчивости говорит пассажиру, типа, сколько уже наблюдаю за этим трамваем, никак не могу понять, что в нём такого хорошего? Почему столько народа в него так стремятся попасть?))

Оксана Лаzaрева

Информационнное поле было, есть и будет)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пользуетесь?

Оксана Лаzaрева

Наверное, с рождения, оно не перестаёт меня поражать

Сбежавший Оттуда

Кто-то ещё думает что у нас есть будуйшее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А смысл тогда жить?))

Сбежавший Оттуда

Все бояться умирать того и живут

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Живёшь потому что дали жизнь)

Сбежавший Оттуда

А смысл где?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам нужен смысл?

Сбежавший Оттуда

У меня нет смысла у меня есть интерес

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже классно

Олег Севостьянов

Уже по моему ведутся эти разработки...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да вы что?)) очень интересно))

Олег Севостьянов

" Удивительное рядом , но оно запрещено" В. Высоцкий.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему запрещено?

Ar
Arkadij

И никуда ни спрятаться, ни скрыться...

Рустик Рустик

все ответы в фантастических фильмах

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И что там?)