Серафима Аркадьевна

Перевернуть все с ног на голову,это талант или черта характера?

Ответы
Григорий Карпенко

Это и не талант и не черта характера. По-русски это называется: подонок, сволочь, дебил. Если человек дебил, то это не талант и не черта характера. Это сволочь и подонок.

Григорий Карпенко

Как я могу Вам объяснить, что вопрос бестолковый? Вам простой русский язык не знаком. Есть примеры! Русская поговорка "Когда Рак на горе свистнет" звучит в английском переводе как "Когда свиньи полетят". Лавров дипломатично назвал их дебилами. Так что я пользуюсь мидовской терминологией.

Серафима Аркадьевна

Вы на вопрос ответить не можете,а я не знаю русский язык.Правильно вас поняла?

Григорий Карпенко

Вы не смогли прочитать мой ответ. Я ведь сразу же его дал! Странно!? Вы не владеете русским языком - это Вы мне сами написали. Был Ваш ответ на слово толок, ответ - не знаю. Правильно ли Вы сами себя понимаете, бестолковый вопрос!?

Серафима Аркадьевна

Я написала,что мне незнакомо слово "толок".не передергивайте.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. ///
Это и не талант и не черта характера. По-русски это называется: подонок, сволочь, дебил. Если человек дебил, то это не талант и не черта характера. Это сволочь и подонок. /// ПОВТОРНО

Александр Мамедов

От границы мы Землю вертели назад
Было дело, сначала
Но обратно её закрутил наш комбат
Оттолкнувшись ногой от Урала.........

Александр Мамедов

Внимательно прочитайте! Это просто золотые слова!Наконец-то нам дали приказ наступать
Отбирать наши пяди и крохи
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на Востоке..........

... Рус

В некоторых странах, это идеология государства! Как в старом,детском кино,про двух девчонок Олю и Яло...

~E
~ Eva Lansca ~

А какая разница , врождённое это или приобретённое ? Главное , что такое умение позволяет быть змеёй.

Га
Галина

На мой взгляд 2, а ещё осознанный выбор, в зависимости от вторичной выгоды.

Робот Вертер

Черта характера. Но некоторые это делают талантливо 😁

Elvis Costello

так правда у каждого своя...а у женщин ещё и психодеяния

Загадка

Скорее черта. А если ещё и с талантом встречаются)))) 🤯

ДА
Дмитрий Арбузов

Свалить с больной головы на здоровую это нынче модно.

Вера Сергеевна-V

В глубоком раздумье ответа со ссылкой на время (...)

Ге
Геннадий

Черта характера, которая у тебя явно доминирует.

Серафима Аркадьевна

Возможно и так, но у меня хватает тактичности не обращаться на ты к незнакомым людям.)))

Ге
Геннадий

Так мы с тобой давно знакомы здесь.

Серафима Аркадьевна

Да? Не припомню,что переходили на ты..

ვასო წილოსანი

От уровня личности зависит ))) для меня пустяк ))

Ве
Вероника

Может это необходимость, в спешке )😉🤷‍♀️

Владимир Забродин

Талант! вот у меня он есть а у тебя его нет😛

Серафима Аркадьевна

Я обратила внимание на ваш талант..😁

... Рус

Государственная политика, некоторых стран.

Алекс Венцель

Я таких называю трепачами и словоблудами...

Серафима Аркадьевна

Или адвокатами😁

Лиза Фролова

это стремление заниматься гимнастикой😀

Вандершпигель Арийский

Это сьесть мясо с костями и не подавиться

Ур
Уралочка

думаю что черта характера ( знаю такого)

Серафима Аркадьевна

Согласна,с этим нужно родиться...

Герой-Любо V Ник Z

это манипуляция, а не черта характера. поэтому думаю что это способность

Серафима Аркадьевна

С такой способностью надо родиться,научиться конечно можно,но....

Герой-Любо V Ник Z

вождённый талант манипулирования присущ почти всем, но не все его могут развить в дальнейшем эти способности

Серафима Аркадьевна

Уметь пользоваться это уже много..

Евгений Антонюк

когда были на дне, с низу начали стучать