Павел Бобров

А правда я вычитал, что обычно в спину всаживает нож тот кого ты закрываешь грудью?

Ответы
Леонид Шестаков

большие и добрые, но наивные и самоуверенные люди, иногда, закрывают грудью тех, кто с удовольствием всадит нож им в спину... перед этим они себя считают самими искренними защитниками, а своих убийц самыми преданными соратниками...

Павел Бобров

А Я ЕЩЁ Я ЭКСТРАСЕНС. ВЫ СЕЙЧАС СИДИТЕ НА КУХНЕ И ОБЩИПЫВАЕТЕ ГУСЯ.

Леонид Шестаков

блин, гуся жалко нет, но недавно был на кухне, приготовил себе кофе с молоком и выпил, закусывая домашним хлебом, как пряником...

Павел Бобров

НУ ВОТ ГУСЯ ЖЕ ОБЩИПЫВАЛИ.

Леонид Шестаков

даже имя успел его запомнить... Ибн Бобрович....кажется...

Павел Бобров

АААААААА.КАКОЙ КАРАУЛ НЕ ТРОГАЙ ДЯДЯ МОИ ПЁРЫШКИ.

Евгения Алфёрова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО "ОБЫЧНО". НО ТАКОЕ БЫВАЕТ, ЕСЛИ ВЫ КОГДА ТО, ЧТО ТО НЕ ПОДЕЛИЛИ, А У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ И ОН НЕ ЗАПИСЫВАЕТ ОБИДЫ, А ЗАПОМИНАЕТ ИХ.

Алекс Венцель

Довольно часто так бывает. Есть старинная поговорка: -Пусть укусит собака , но незнамая, то есть незнакомая, не так обидно будет...

Ирина Гончарова

Нож по жизни всаживают многие, только больнее от тех, от кого не ждешь! так может это проблема неправильной оценки отношений?

Татьяна Курочкина

Правильно....Не делай добра и не будет зла...Мы же часто кому то делаем ДОБРО, а иногда случается плата за ЭТО - злом....

Nina Malkova

Не обычно, но бывает. Бывает всякое, на то и разные по сути все ! Бывают близкие предатели , чужие иногда роднее мне!

Алена К

Тот, кого ты закрываешь грудью, не будет всаживать тебе нож, Да и не сможет - вы ты стоишь к нему лицом

Павел Бобров

как так?

Наталья Седова

Нет, это бывает не обычно, а очень редко! Обычно люди остаются на всю жизнь благодарны за это!

Павел Бобров

нет а почему это?

Наталья Седова

Значит я ошиблась, у меня есть знакомый
П.В.Бобрович

Павел Бобров

он тоже велисий воин?

Павел Бобров

конунг?

Светлана Манило

фу.. о чем вы читаете? всякое бывает, но это оочень ооочень редко.)))... защищайте и вас защитят..

Павел Бобров

Слава великому Одину

Татьяна Манн(Катаева)

Бывает и так...Стоишь горой за человека,а он потом продаст с потрохами,а то и нож в спину...

Павел Бобров

напоминает мою ситуацию с любимой тока она это пока что тока в инете делает так что не больно))))

Татьяна Манн(Катаева)

Значит не любит,а ВЫ молодой и вся любовь впереди.Появится та,которая не предаст.

Павел Бобров

нет меня эта устраивает уже 15 лет

Татьяна Манн(Катаева)

Значит и заморачиваться не надо

Павел Бобров

а я и не заморачиваюсь. у меня всё лучше всех

Любовь Бугрова

Хорошо,что вы это прочитали,а не испытали на себе. Предательства в жизни сколько угодно.

Павел Бобров

но клси у меня такое будет я же не постражаю.

Галина Яковенко

Умрёшь сразу, это точно!! Мёртвые не страдают!!

Павел Бобров

нет это же образно

Alina Bataeva

Обычно все всаживают в спину ножом кроме врагов. Советую вам прочитать 48 законов власти

Павел Бобров

это книга?

Alina Bataeva

Да

Олеся Лекарева

Я правильно понимаю, что главный интерес и проблема - это сколько ножей смогу всадить я?

Гульнара Рамазанова

поэтому, надо хорошо знать того, кого ты закрываешь грудью, а не просто быть амбразурой

Светлана Калугина

БОЛЬНЕЕ ВСЕГО ОБИЖАЕТ ТОТ, КОГО МЫ ЛЮБИМ, ибо ПЕРЕД ЛЮБИМЫМИ МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ,

Павел Бобров

да это точно.

Ир

Безусловно...ведь за спиной обычно находятся те, кого ты защищаешь...

Ольга Поликарпова

Удел великих - в мире жить без лжи!
Мир наточил давно на них ножи...

Любовь Колинкова

Даа !К сожалению часто бывает так !Верных людей мало но они есть !!!

Елена Венгерцева

Я обычным это не считаю,скорее исключение или редкий случай.

Светлана Барыбина

наверное это действительно правда, к сожалению😞 😔