Recardo Diaz

Мне кажется, что есть набор песен, который может заставить людей влюбиться друг в друга. Просто посадить их рядом и дать слушать эти песни.

Ответы
Антуан Же

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Ирина

Чего то сомневаюсь)) Обычно наоборот,сначала влюбляешься, а потом уже конкретная песня /или несколько/ начинают цеплять именно из за влюблённости)

Lena Бартенева

А мне кажется, что это не мужской взгляд на такую ситуацию. Девушки, женщины возможно, но чтобы мужчины так реагировали, так это вряд ли

Самойлова Катерина

А есть еще вариант "Нелюбимые с нелюбимыми вечера коротаете",когда уже налюбились в жизни и сошлись два одиночества..

Татьяна

Может феромоны делают свое дело,когда оба рядом....а музыка просто способствует настроению

Виктор Журавлев

Нет,влюбятся люди друг в друга только лишь при том,если эти песни им обоим будут нравиться.

Виктория

Согласна! Милая моя, солнышко лесное, где в каких краях встретимся с тобою! (Ю. Визбор)

Владимир Лебедев

У некоторых от песен болят уши. Их только богатством можно поразить.

Dasha Blazgis

Ничего не может заставить людей влюбится, если нет хотя бы симпатии

Recardo Diaz

Да ладно

Бегущий За Удачей.

Кто будет их искать и ещё вместе сажать? Срок за что будут мотать?

Recardo Diaz

Кто о чем говорит у того и то болит.

Margaret Www

Быстрее всего развить свои фантазии. А как считаете вы?

Черная Мамба 🇷🇺

от людей зависит, насколько они восприимчивы к песням

Сергей

Песни песнями,а чувства..так вот сразу и возникнут..

День Сурка

🖼 один уже влюбился

Нина Шаповалова

это иллюзорно-закончится музыка и прощай любовь

Na
Nastenochka:sunglasses:

ЕСТЬ ВСЕ И НАС ДАВНО ПОДСАДИЛИ НА ЭТОТ ГИПНОЗ...

Ирина Долженко

да если они настроены по одному камертону......

Santey

Или завалить друг друга, слушая русский реп.

Лада

не поможет и все закончится очень быстро.

Ольга Ивкина

Нет. Ощутить симпатию могут. Но не любовь.