Луиза Бальтазар

А Царевна-Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?

Ответы · страница 2
Александр Кулешов

А это уже на выбор Ваньки. Захочет Ванька - родит яйцо, а захочет - ребенка снесет

Дмитрий

Смотря с кем переспит. Если с птицей,то яйцо. Если с Иван-царевичем,то ребёнка....

Михаил Школьник

Смотря от кого забеременеет, если от лебедя - то яйцо, если от князя, то ребёнка

0Лег Ткаченко

Мутанта, если забеременеет. Папашу посадят за изнасилование.😁 А,так яйцо.

Ma
Mass.terr

Смотря каким способом забеременеет. Если её потопчут - тогда яйцо снесёт)))

Владимир Н

ВЫ, вроде бы, на прошлой неделе были физиком. Теперь на биологию потянуло?

Луиза Бальтазар

— Про тебя здеcь такие cлухи хoдят...
— Какие?
— Все гoворят, что ты cука.
— Передай вcем, что я легла в ваннoй на пол гoлая и плачу.
— А пoчему гoлaя?
— Так дрaматичнее.

Владимир Н

Но и на авиацию ( в смысле на лётчика, а не мыть туалет в аэропорту)?

Владимир Н

Так в Вашей частушке авиатор подметал аэродром. Уже забыли?

Луиза Бальтазар

Частушка не моя, а народная.

Луиза Бальтазар

Таки что? Если я процетирую Канта, я от этого философом не стану.

Б.к. Т.

вот это задача - интересная как проверить - теоретически или практически

Людмила Мухорина

ну потом она превращается в девушку про беременность ни чего не сказано

Akim Bogatyrev

Коль она лебедь, то пусть несёт яйца и высиживает их - такова её природа1

Ро
Роксана

Если она забеременела от человека, то ребенка, если от птицы, то яйцо.

Виктор Конобрий

Смотря в каком облике к моменту этого события она будет пребывать...

Вася Васильков

После яйца..У нее будет 2-ое плавание от мужа..и не факт что на яхте))!

Николай Костров

Всё зависит от Перевоплощения, Главно в том что б - вовремя )))))))))))

Владимир Клоцов

Смотря когда она забеременеет. Когда лебедь или когда человек...

Вячеслав Ульянов

😂Наверное зависит от того, кто ее оприходует?😜

Борис Кабонин

смотря кто папа!1 или сокол сизокрылый или придурок долбаный!!

Борис Кабонин

и откуда ты все знаешь?? и как точно чувствуешь и подмечаешь!1 прямо -- ПРОВИДИЦА!!

Борис Кабонин

что замолчала?? обиделась?7

Александр Игрицкий

Двойня родится. Один потом вылупится, а другой сразу полетит.

Аксакал-Хан-Паша

...вы и есть царевна -лебедь...!!!...сами что будете рожать...???...

Н А А

Сперво от кого она забеременеет. От лебеда или от человека.

Игорь Филиппов

Кто ж ей вдует? Только любимый. Всё возможно, это же сказка.