... Алексей ...

Какую мотивацию для населения сделать, что бы обращались за ремонтом ванных комнат?))

Ответы
Елена Таланова

Обеспечить население собственными квартирами, значительно повысить доход и снабдить рекомендациями от друзей и родственников на тему высокого качества выполняемых Вами работ. Думаю - сработает! 🙂

... Алексей ...

Ууухх)) не плохо ... купить всем квартиры и сделать им там ремонт)))???

Елена Таланова

Ну Вы бы были нарасхват при таком раскладе...

... Алексей ...

Если я построил такое жилье, мне и ремонтный бизнес не нужен будет))

Миледи Коварная

раздолбать эти самые ванные комнаты)

... Алексей ...

Спецом отправлять по квартирам неродивых за три копейки мастеров))) а потом мы тут как тут?))) Прикольная идея)))

Миледи Коварная

грамотный маркетинг)

... Алексей ...

Так по моему шиномонтажники делали))

Миледи Коварная

ой я значит он)

Андрей Алексеенко

снять рекламный ролик!

... Алексей ...

Как вариант, тв и т.д.)) спасибо

Андрей Алексеенко

и что дальше?

... Алексей ...

Ничего)) спасибо за ответ))