Любовь Яворская

Говорят:счастье любит тишину.А Вам когда -нибудь хотелось кричать о своем счастье?Поделиться им?

Ответы
Д=
Дмитрий ====

слишком много желающим разделить ваше счастье.. лучше втихаря потихоньку самому пользоваться.... и помалкивать. сильно хочется поделится - воздайте хвалу всевышнему.

Вячеслав Борисов

очень хотелось и кричал и говорил. но когда молчишь о счастье наслаждаешься внутренне духовно и это намного интерестнее чем мнение чье то

Dunkan Kan

Это зависит от темперамента, я вряд ли, я меланхолик, боюсь чтобы в психушку не упрятали!!!))))

Анатолий Валюх

Оно М О Ё . а делиться я могу только со своими лучшими и настоящими друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Б.

зачем? как информация.. родным и близким тебе людям. Зачем зависть у людей возбуждать?

Левин Василий

Злить людей оранием это бесмыслено а делится это не зерно чтоб её сыпать

Галина Ломацкая

горе ищет одиночество, а счастье-общения с людьми..(не моё, но я согласна)

Елена Ковалева

нет есть пословица если дети то базар если нет детей то мазар (кладбише)

El
Elena.

Хочется всегда ,но лучше не надо...,,доброжелателей,,всегда хватает.

Натка М_Мак

Конечно, хотелось и хочется, но приходится себя останавливать

Насима Костикова

Нет.Я вобще не особо люблю делиться ни счастьем,ни горем.

Юрий Попов

Да каждый день орать хочется!!! Но делать этого не стоит))

Сергей Костин

Сейчас опасно кричать о своем счастье - сглазят...….

Александр Андреенко

Настоящее счастье немногословно и не громогласно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔я всегда счастлива тихонечко.

Юрий Логинов

Я пою. Когда один. Чтоб уши ни у кого не завяли.

Любовь Яворская

Что?Паворотти?

Юрий Логинов

Нет. Дон Базилио. "Клевета! ЧЧуть-чуть порхает. И как будто бы украдкой слух людской едва ласкает... и журчит как ручеек...

Любовь Яворская

Да,Вы,однако,знаток!

Юрий Логинов

Ленинград. Малый зал консерватории. Студенческое братство. Интереснее ходить на представления студенчества консерватории, чем слушать и смотреть "заслуженных" в театрах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Лучше помалкивать и тихонечко улыбаться)

П)
Петровна )))

А зачем кричать , когда на лице все написано )

Константин Михайлов

Только с морем,горами и горной рекой........

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье,это песня души,духовная музыка!