Mr. Green .

ДРУЗЬЯ, КРТК ДУЩИ.... Сегодня высказал нелестное мнение о своём коллеге... На что мне сказали..... А ОН, БЫЛ ИНОГО МНЕНИЯ О ТЕБЕ........... Я в вакууме. Мне стыдно... Почему? Ведь я в нем профессионала ннвижу....

Ответы
Ирина Бакулина

Профессионала пусть в нем видит или не видит руководитель.А вы коллега и может тоже не совсем профессионал.

Mr. Green .

Может... Но! Результаты сдачи экзамена групп на лицо...

Ирина Бакулина

Так помогите,подскажите,а не обсуждайте.Узнайте какие обстоятельства не дают ему набраться профессионализма.Нужно быть терпимее .Может в чем-то и он вас превосходит.Каждому свое.

Mr. Green .

Извините... Но никогда не говорите "каждому свое". Пожалуйста. А по работе мы конечно разберёмся))) но такой фразы "Каждому свое" быть не должно.....

Ирина Бакулина

Не буду.Я чувствую,что вы нормальный человек и вопросы свои решите.Но я знаю как бывает обидно когда тебе не помогают,а обсуждают.

Mr. Green .

Конечно обидно... Поэтому меня и терзает... Ладно)) разберёмся))

Ирина Бакулина

Удачи.

Mr. Green .

Спасибо)

Павел Грусть

Не парься, не важно, что он думал. Вашно что прав ты, иначе как жить в мире обсю-сю. Уважаю.

Св
Света

Привет!!!!сказал...и не жалей!!!и не стыдись..это твоё мнение!!!пусть знает!!

Св
Света

На природу!???или..???

Mr. Green .

Или... У нас тут дорогу строють)... Песков много, дети играють) мы жарим). Всё должны быть удовлетворены)

Св
Света

Так то дааа..детям песок..взрослым шашлык!!!...всё справедливо!!!!

Mr. Green .

Вообще, мне эта неделя нравится... Я чёт не устал)

Св
Света

Ну вот и дай бог.легогусенького мая!!!

Irina Makarova

А коллеге не стыдно? Пусть равняется на тебя - профессионала!

Irina Makarova

Тогда надо его учить.

Mr. Green .

))

Irina Makarova

Но если он искренний неумеха, то терпите!

Mr. Green .

)) спасибо))

Irina Makarova

🤝🌞🌻

Евгений Нефедов

Да правильно писать не можешь.. ну и в работе так же

Евгений Нефедов

исходя их правЕЕЕЕльно сделал вывод... учи русский

Mr. Green .

Завтра начну. Спасибо.

Евгений Нефедов

На ЗДР

Mr. Green .

Уверен что 14 го Вы были лучший.

Alsou

Да ладно..на ошибках все мы учимся

Sh. S.

А ему не сказали в лицо?

Mr. Green .

Эт, да) :согласен)

Sh. S.

С днем Победы!

Mr. Green .

Ура! Товарищи))

Sh. S.

Ура! Ура! Ура!

Mr. Green .

)))