Наталья Георгиевна

Продолжение - "Позволь, схожу к отцу я твоему?" - О нет, прохожий, не ходи к нему!.... Он мясо ест и курит за троих, И отбирает жён у молодых. Увы, отец мой во грехе силён, Но долголетью не научит он! - (К вопросу, Долголетие - это загадка?)

Ответы
Николай Дубинин

...вспомнился анекдот: - послали группу по изучению феномена долголетия. Кто как живет, что ест каждый из долгожителей. Пришли к одному деду. --курите ли дедушка?
- Как не курю, курю. Свой самосад.
- И, пьете верно?
- Пью
- И женщины есть? - ехидно спрашивают деда. - Не боитесь, что смерть придет?
- Вчера приходила, к утру без памяти ушла ...вон у плетня косу оставила

Я Вера

Хахаха

Изя Поцман

Сложный вопрос... И пока - непознанный...

Ал
Александр

необходимость