Господин Дроссельмейер

Вы как специалист готовы комментировать свои действия, если вас об этом попросит заказчик ваших услуг? Ответить, почему вы решили действовать именно так, где и у кого научились данной методике, почему отвергли альтернативную гипотезу и способ решения вопроса?

Ответы
Мистер Бин

Нет надобности комментировать он все равно не поймет потому что он не специалист в этой отрасли а результат на лицо по исполненым мной работой

Алевтина Пална

по разному, обычно накидываю варианты с итогами, он выбирает, в способы решения не вдаюсь, т.к. ему это не о чем

Ге
Георгий

Заказчику нужен итог, а не процесс, а если процесс нужен то это уже иной заказ, заказ на обучение, а не на итог.

Татьяна Владимирская

в принципе, да, но у меня обычно четкое техзадание, которое альтернативных методов не допускает)

Вл
Владимир

Все индивидуально... Если заказчику интересно и есть возможность об"яснить, то почему - нет?

Александр Мамедов

Ну конечно. Если знаешь свое дело почему не прокоментировать. А вот если нет

Моя Прелесть

Заказчику нет, если только он сам не является специалистом в этой области

Господин Дроссельмейер

Говорите "делай сам, раз такой умный"?

Моя Прелесть

Нет, отказываюсь давать комментарии по результатам своей работы, у меня прямого контакта с заказчиками нет, благодаря этому я ограждена от этих консультаций за редким исключением, когда попадаются слишком настойчивые или возникают вопросы действительно по существу дела, требующие разъяснения

Алла Аа

Ой, как сложно написано или голова январская туго думает....

Timur Sa

Нет, конечно. Ответы на эти вопросы мое ноу-хау

Елена Белая

Всю жизнь этим занималась

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря что за услуга