Karandash Flamasterov

Что хочет женщина от мужчин в основном ?

Ответы
Людмила Капустина

Взаимная любовь, Семья, здоровье членов семьи. Оставаться в браке привлекательной. Семейный достаток. Уважение от родителей мужа и самой уважать их Взаимность во всем, что сопутствует браку.

Надежда Сиповщикова

Женщина от мужчины хочет самое первое -это внимание с материальной стороны-допустим подарок, ласка должна быть взаимной, надо этого добиться. А потом уж и любовь, если она получиться.

Ирина Ширшина

Вероятно того же, что и мужчина - понимания, поддержки, стабильности, радости совместного бытия, любви, ласки и еще миллион разных ежедневных мелочей, из которых состоит наша жизнь.

Елена Мамонова

зависит от конкретно взятого человека. каждый ищет то, в чем нуждается. кому-то нужна любовь, кому-то опека, кто то нуждается в деньгах. это слишком общий вопрос.

Валентина Дмитриева

А вы знаете, практически то же, что и мужчина, Любви, уважения, понимания, доброты, нежности, заботы, верности, только для женщин еще - чувство защищенности...

Марина Дятлова

Понимал, заботился, защищал, дарил подарки и был нежным и ласковым. Настоящим добытчиком. От такого мужчины будет восторге любая женщина.

Светлана Бульская

За всех мужчин говорить не стану))).Но думаю,что для каждой женщины важно,что бы её мужчина её понимал,доверял и ,конечно,заботился))....

Светлана Федорова

Не от мужчин,а от мужчины,конкретного.Прежде всего,заботы и понимания.А еще верности,что в природе мужской отсутствует.

Ал
Алисалиса

Надёжности, крепкое плечо если так угодно. Важно знать, что тебя не подведут и с тобой мужчина честен. Я так считаю😊

Людмила Морозова

Хорошего отношения, порядочности. любви , взаимо понимания, верности, а остальное всё вместе .

Любовь Бойченко

Наверное каждая чего то своего хочет))) я хочу надежности и уверенности в завтрашнем дне...

Al
Aleksii

Чтобы сумки носил, чтобы деньги в дом,чтобы жильё в надлежащем состоянии поддерживал

Марина Мамина

Она хочет, чтобы ее ЛЮБИЛИ, понимали, заботились, уважали, с ее мнением считались.

Анара ***

заботы наверное,проявляющейся даже в мелочах. чтоб чувствовать,что нужна ему

Ирина Кулишенко

Стабильности и твёрдое плечо. Чтобы была за мужчиной, как за каменной стеной.

Галина Матвеева

Тепла добра и уверенности в завтрашнем дне . Уверенности что ее не предадут.

Ирина Слаутина

Уважения.любви,взаимопонимания,поддержки,защиты и конечно верности.

Таня Никонорова

что бы онм мг ее обеспечит, но чтобы она работала ну еще и любил

Елена Кузьмина

Любви, поддержку, защиту и уверенность в завтрешнем дне.

Анна Журавлева

ой сегодня одно хочет а завтра другое. мы женщины такие