Karandash Flamasterov

Что хочет женщина от мужчин в основном ?

Ответы · страница 3
Юлия Зименкова

Смотря в каком она возрасте

Karandash Flamasterov

Ну на если молодая что хочет , и взрослая что хочет ?

Юлия Зименкова

Молодой нужны деньги и секс, взрослой - внимание, уважение и секс

Karandash Flamasterov

Ммм... может быть это так и есть . Я бы сказал это все не зависимо от возраста все сразу .

Юлия Зименкова

Я ответила на вопрос В ОСНОВНОМ, исключения бывают везде

Be
Best

Njgxddtgnkhfgjnkgxdyi bcgkgdtim mhddyikbcg

Karandash Flamasterov

Сами не знают имеешь в виду ?)

Татьяна

Чтобы он был надежным

Karandash Flamasterov

В смысле был. Только ее мужчина ? Лита смысле вся его жизнь было посвящено для неё ? 😁😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

В основном внимания)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сергей, вы не правы!

Се
Сергей

Оля,это не про тебя,это в основном!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думаю многие женщины с вами не согласятся!

Се
Сергей

Женщины мощет и нет,а девушки точно согласятся

Се
Сергей

Вот и удивляйся!)))😝

Brown Sparrow

опеки, осознанной...

Лу Лу

Физической помощи

Karandash Flamasterov

Это выходит что интимное отношение ? Классика оральный и.т.д?

Лу Лу

Я же сказала - физической помощи!!!!донести сумки,передвинуть мебель,закрутить кран,забить гвоздь.С какой лёгкостью мужчины могут опошлить самое простое...

Любовь

ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Виктор Прохоренко

Ну это невозможно,это заложено природой

Любовь

А тогда на фига вы нужны ? Женщины любят надёжных, которые не предадут, не бросят детей своих, любимую свою

Зарина

Заботы в деньгах

Koroleva

Секса долгого

Koroleva

Мне да долгий нравится и жесткий

Karandash Flamasterov

К примеру жесткий шлепаться ? С волосы тянуть или что ещё там ?

Koroleva

Нет шлепки не люблю, кое чего из игрушек люблю

Karandash Flamasterov

Как в садо мазо или как там было ?

Karandash Flamasterov

Ролевые игрушкам что входит ?

Anna Kiseleva

Снисхождения

R A

да только не за тебя...а за любимого мужчину)))))))))))))я понял

R A

капитан Ачевидность)))))))))))))))))))))

Valera Leva. Bmw.

Бабло и секс

Karandash Flamasterov

))) если деньги то секаса не надо некоторым да ?) но придёт время не хватка секаса сожрет все )

Екатерина Кирсанова

Искренности

Karandash Flamasterov

)) вы тоже самое выходит ?)

Наташа Nn

Уверенности

Ay
Aygerim

Внимания))

Ал
Александр

Еще какого внимания🤗😍 постоянного 😜))

Ал
Александр

Постоянного и всегда🤗 такая мелочь а приятнная)))

Гурская

Внимание

Гурская

Нет внимания вообще слушать чувствовать знать....

Karandash Flamasterov

Ну Этторе всегда от него зависит если все взаимно 🤔 если она ведёт себя как дура как в этом случай быть ?

Karandash Flamasterov

Ой когда я сдохну ?) ну само собой ее под своё научить . Обычно так делается . Привыкание . Не все как ты . Не все послушные или хотят меняться . На пример если ты всегда на уступку уйдёшь тоже не хорошо 🤷‍♀️ Ведь твои нервы к примеру не божественный . Один день лопнет . Ну желаю добра всем конечно . Просто я говорю как было со мной )😉

Гурская

А что именно она делала что ты на неё говоришь дура

Анастасия Колыванова

внимания

Karandash Flamasterov

Ой внимательность не самый главный думаю . Все мужчины внимательные . Я по себе говорю .

Karandash Flamasterov

Хочет был этот ночь не забываемым и так было все остальные ночи до смерть . Но все иначе . Как бы детишки потом уже мало остаётся время друг другу это как бы не по расчету выйдет 😃

Ирина

любви....

Karandash Flamasterov

В чем заключается любовь ?

Светлана ...

заботы

Karandash Flamasterov

Шяс 85 % женщины сами по себе заботиться . По статистике . А так в этом не сильно нуждаются . По ихние словам . Большинство .

Светлана ...

Да, женщины могут, но одно дело когда женщина делает что-то сама и другое дело когда это делают за нее. Ну предположим, то ли она сама сходит в кинотеатр, то ли вы ее туда пригласите... или еще пример: одно дело когда женщина сама покупает цветы и тащит их домой чтобы поднять себе настроение и другое дело если вы подарите своей женщине цветы. Ну не зря же мы разделены на мужчин и женщин...

Оксана Фритц

Любви

Ольга Якунина

Любви,внимание,заботы,поддержки...

Ксения

фсё

Karandash Flamasterov

Все прям все ? 🤔😁 вы тоже думаете о чем я ?)))