Му
Муиз

В условиях эскалации войны и насилия во всем мире число людей, бежавших или вынужденных бежать из своей страны, по состоянию на май этого года возросло до более чем 120 миллионов.😥Что вы думаете о действиях политиков?

Ответы · страница 3
Елена Щупак

Ничего хорошего

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Конь Впальто

одного политика

Му
Муиз

👍🥃😉

Йосиф Давидов

Всех на мыло ! 🙂

Му
Муиз

🥃😉

Иван Иванов

Хорошо живут.

Му
Муиз

😁🥃😉

Му
Муиз

🤝

Мо
Мольфар

🖼

Федя Федин

Заработок

Му
Муиз

😉

Федя Федин

Так до сих пор и секретная тайна, сколько заработали чиновники рф-ии на мигрантах в крокусе и ряде нелегальных производств в рф-ии.

Му
Муиз

😁

Александра Сергеева

☺️

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉

Му
Муиз

🥰