Ла
Лада

Как часто вы дарите цветы (если вы мужчина) или получаете(если вы женщина)?

Ответы
Александр

дарят идиоты, цветы хороши только на кладбище
О цветах полезно знать каждому. После того как цветы срезают, лишившись корней, они начинают медленно увядать, хотя правильнее будет сказать, что они начинают медленно умирать. Когда цветок лишают корней, чтобы выжить, он начинает поглощать энергию из окружающего пространства, иными словами, забирает её у тех, кто находиться поблизости, сорванные цветы символизируют увядание и смерть.

Александр

жена так не думает, счастлива

Ла
Лада

А вы не задумывались, что просто она вынуждена вас терпеть

Александр

на рынке купили бы, или у курицы в долг взяли бы мозги то

Ла
Лада

Вот вот заметно у вас один рынок на уме, вы всё только этим и измеряете видимо, поэтому у вас и в семье рыночные отношения😀😂

Ла
Лада

Продажные

Людмила (Мила)

Не так часто, но получаю. А когда никто не дарит, покупаю себе сама. Сейчас на столе ваза с тремя ветками хризантем. Сын подарил.

Ла
Лада

Это хорошо, я тоже люблю хризантемы

Елена Швец

У меня какое-то время были цветы всегда. Как только подходило время увядать, появлялись новые цветы. От одного мужчины

Ла
Лада

Здорово, Это приятно, это чувство прежде всего, мне муж тоже часто спонтанно дарил цветы.Я знаю одну семью, им уже под 90 лет и до сих пор у неё часто цветы в вазе стоят от мужа

Елена Швец

Дело не в цветах))) можно дарить многое... отношения - это самый красивый дар))))

Ла
Лада

Цветы это самый красивый романтичный жест

Елена Швец

Не всегда

Ла
Лада

Это как вам угодно будет думать

Ольга

получаю редко по каким-то поводам. Ну вот на днях вручили розы от дирекции за хорошую работу в честь юбилея компании. ))

Ла
Лада

👌👍

Ирина Гавриловна

Честно сказать редко:8марта и день рожденье. Но мне одолжения и не нужны. У меня весь сезон этих цветов зато завались.

Ла
Лада

Это другое, мой муж например получал и сам удовольствие , когда видел радость мою от его цветов, даже если мы гуляем в поле, он хоть один цветок найдёт и подарит

Ирина Гавриловна

Это всё очень подозрительно🥴

На
Наталья

Так сложилось )я очень люблю дарить цветы ,а получать удовольствие от подаренных мне ,так и не научилась ☺️

Ла
Лада

Это так, это тоже не надо уметь, я не умею тоже принимать подарки, как то неудобно

Ива Теплов

редко 00 и если дарю . то это не связанно с праздниками. дарю просто потому что хочу оказать внимание

Ла
Лада

Ну и то хорошо

Андрей Оборин

жене перестал дарить после того как мне сказали .что лучше бы колбасы купил .а так по настроению

Ла
Лада

Да, ничего не поделать, колбаса поглотила цветы

Андрей Оборин

да и ладно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

женат был - часто дарил ей, без всякой причины)))
ну а так... на свиданиях девушкам дарю)))

Он

Теперь редко.Жена любит в горшочках.Подарил три орхидеи.Место на окнах закончилось.

Он

А нам нравится.Все три цветут.Калла ещё есть, через неделю думаю зацветёт.

Он

Вам виднее.Нам нравится,мы пока оставим.

Ла
Лада

И кстати кала тоже...нравится это одно, а вред это другое, у меня целая клуба у дочери была из архиве в комнате, позже мы все убрали..Поэтому у меня опыт с этим есть

Он

Рад за вас.Мы все же оставим так как нам нравится.

Ла
Лада

Конечно, как вам удобно, так и должно быть

Виктор Орлов

Супруга сама выращивает цветы и так много, и наслаждается только живыми цветами.

Виктор Орлов

Просто прыгал в армии шестнадцать раз.

Ла
Лада

Ну злого маловато будет

Виктор Орлов

Мне если нужен был бы самолёт то я его и сам изготовил. Самая простая конструкция.

Ла
Лада

😀👍

Ivan Ivanovice

Крайне редко дарю это скорее плюс чем минус! Когда даришь часто от этого ток вред

Ла
Лада

Кому вам?

Ivan Ivanovice

Общению в целом

Ла
Лада

Вы нарцис

Ivan Ivanovice

Уж точно нет! Но я много раз видел что если я начинаю дарить подарки то меня совсем перестают ценить все обесцениваеться и очень быстро и наоборот когда я почти нечего не дарю и ток по большому поводу и редко! То все работает подругому! Меня ценят есть общение и стараться мне угодить тоесть сами ищут подходы! Поэтому я трижды подумаю чрежде чем что-то подарить даже если очень хочется это сделать!

Ла
Лада

Просто когда ты это делаешь как бы себе прежде всего доставляя радость, ведь это взаимно необходимо людям, а когда ждёшь благодарности за это тогда все наоборот получается, это аксиома

Z Сергей Балхошин V

да не дарю я их почти зачем убивать цветок вон под окном их много любуйся радуйся

Ла
Лада

Это символ признательность и любви, жаль что вы этого не понимаете и жадничаете

Геннадий Кириченко

Редко. То что превращается в обыденность, перестает нести положительные эмоции.

Ла
Лада

Ну если вы даже раз в месяц дарите цветы, это трудно счесть за обыденность

So
Sova)))

Сама отучила дарить цветы, предпочитаю более ценные и "долгоиграющие" подарки))

Ла
Лада

Имеете право😃

Андрей

Мои обе на этот год сами сказали цветы не надо -потеряли они актуальность

Ла
Лада

А вы как мужчина для них не потеряли актуальность?

Georg Oliv

Никогда не дарю срезанные цветы, только если в горшочках. Очень редко.

Ла
Лада

Рассмешили, я представила мужчина на свидание идёт с горшком с розами😀

Georg Oliv

Понимаете, в чем тут дело. Дарить срезанные цветы - это примерно то же самое, что дарить мертвого котенка. Он мертвый, но красивый, пушистый. Но это не совсем так. Срезанные цветы - они еще не мертвые, но обречены на погибель. А чтобы продлить себе жизнь, они питаются энергией человека. А у человека потом упадок сил, голова болит, давление, ну и так далее..

Ла
Лада

Все это ерунда и демагогия,не еште тогда мёртвый укроп и лук и мёртвые огурцы😂

Georg Oliv

Не ерунда. Моя дочь очень любит, когда ей дарят цветы, именно срезанные, в букетах. А я статистику ее постоянных головных болях вел. Так обнаружил закономерность - подарили ей цветочки - на утро у нее голова раскалывается. Объяснить это я ей не могу.

Ла
Лада

Это другое, причина не в цветах, а в вашей дочери

Татьяна Морозова

срезанные цветы *символ загубленной жизни*🖼 не беру в руки...

Ла
Лада

Символ признательность женщине

Татьяна Морозова

помечтайте...))))

Ла
Лада

Ну почему же, мой муж и сын и по поводу и без повода меня этим балует, со словами признательность, приятно..🤥

Сергей Анахин

А я, Лада, после 50 вообще перестал их дарить. Для мня это веник и все.

Ла
Лада

Ну здесь же дело не в этом, а в том, можете ли вы признательность своей женщине выражать, можете ли вы любить и быть взаимно счастливым с ней от таких маленьких пустяков

Сергей Анахин

И других пустяков по серьезнее хватает

Elena Averyanova

Когда была замужем - часто. Единственный плюс моего замужества )))

Ла
Лада

В жизни так всегда, как говорят хочешь чтобы судьба посмеялась над тобой, расскажи о своих планах.Я не хотела замуж рано замуж, мне было 20 лет планировала уехать учится, но лишилась матери и имела младших брата и сестру, надо было позаботиться о них, отчим любил выпить.Мой будущий муж очень меня любил, был надёжным, уговорил, а я подумала, ну не получится разведусь, с тем и пошла замуж.Прожила с ним 40 лет в любви и многие трудности вместе преодолели, не знаю получилось бы это без него или с кем то другим.А моя романтичная подруга выходила замуж раз и навсегда, презирала тех женщин, которые имели несколько мужчин, или мужей..А получилось так, что только официальных мужей у неё было четыре.А шкльная подруга собиралась выйти только по любви за красавца, а вышла случайно за мужчину внешне никакого, грубого , никакого...всю себя вложила в единственную дочь, в её образование, она училась отлично в Питере консерватории отлично закончила, она ей прочила хорошее будущее а потом дочь, как провалилась и стала вдруг никем и обвинила в этом мать..

Elena Averyanova

Согласна с вами, но ведь не у всех так, кто-то идёт свои намеченным планом, а у меня все вразрез получается. Обидно, женились и венчались уже в осознанном возрасте в 35.... Ставка была на то, что ум уже есть, но мне только казалось. Эта жизнь, и она похожа на радугу, главное на тёмной стороне долго не сидеть и уметь нести ответственность за свои решения.

Ла
Лада

Я поняла, что лучше делать всё без фанатизма, не идеалищируя ничего

Ла
Лада

Как бы оставляя в себе на какой то % знак вопроса

Elena Averyanova

Согласна)