Ян
Янина

Скажите,а вы дружили бы с самим собой? Почему?

Ответы
Helen Brown

Мне было бы очень интересно: беседовали бы на разных иностранных языках. Вместе бы танцевали индийские танцы на сцене, пели под инструменты: я бы играла на гитаре, а я - на клавишах. Обсуждали бы любимую классическую и не только музыку. Советовались друг с другом, какой лучше сделать интерьер после ремонта, обсуждали одежду и макияж. Не донимали бы друг друга навязчивыми звонками.

Сидоренко Денис

А я однажды подружился сам с собой. Случилось это после тяжёлой травмы головы. Задружил, решил сам собой выпить, утром меня со мной увезли в клинику для душевно больных и поставили диагноз. Расстройство личности. Договорились на людях не показываться вместе. ПотомЯ предложил себе выпить, а Я пить отказался и Я перестал с собой разговаривать вообще. Не получилось у меня с собой дружбы. Опасно.

Helen Brown

👏👏👏👍👍👍👌👌👌

Ян
Янина

Совсем не обязательно это афишировать!Обычно люди это неверно истолкуют.😁

Сидоренко Денис

Толкуйте как вам удобно. Мы любому вашему истолкованию только рады🤭

Olena Mykolayivna :)

да, мне можно доверять, я всегда по возможности приду на помощь, всё что будет в моих силах, помогу чем смогу, и со мной не скучно)))

Hatem Tey

Есть прекрасное выражение Карло Досси. Мы не сколько боимся одиночества. Как сколько не каждый готов делить его самим с собой

Ян
Янина

Прекрасное выражение.

Оксана Бычкова

как стала взрослой так и начала дружить с собой , а подругами и друзьями просто общаюсь , каждый выгоду ищет пофиг какую

Натка М_Мак

Чтобы дружить со мной, меня надо некоторые время перетерпеть, но прежде, понять, что оно того стоит. Думаю, я смогла бы

Любовник

Я л

Константин Раду

Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Константин Раду

...есть. Чем отличается Человек от животного разумного мы тоже обсуждали?

Ян
Янина

Не...вроде.

Константин Раду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Ян
Янина

Эх.... с совестью то сейчас туговато...

Константин Раду

...да. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Дм
Дмитрий....

дружил бы.....мировозрением и интересами бы сходились ....подобное притягиваеться к подобному...

Ян
Янина

Получается не отдыха...всегда настороже....🙂

Дм
Дмитрий....

просто позволять себе нормативные виды отдыха.....а так в постояном напряжении и до стресса недалеко...

Ян
Янина

Нормативные....Но ведь хоть иногда нужно и побаловать чем то себя...чтобы стресс в гости не заглянул...🙂

Дм
Дмитрий....

ну в пределах разумного можно и побаловать себя ..немного....контролируя себя...

Ян
Янина

Т.е. расслабуха не позволительна!...🙂 Благодарю вас за диалог! Доброй нови!🤝🍎

Бабайкин Юрий

Да.я никого не подставляю и держу всегда слово а еще могу последним поделиться

Misha Sarmin

Я всегда дружу с собой. в этом мире ты один так что не дружить с собою глупо

Ян
Янина

Не все такого мнения о себе.

Misha Sarmin

Ну и глупо, если кто то думает что он не одинок, то пусть успокоится он всегда один, это факт

Ян
Янина

Я согласна....человек рождается одиноким...живет и умирает тоже одиноким..

Misha Sarmin

Ну так

Ян
Янина

Грустно...

Пт
Птичка

С другим человеком у которого такие же мысли, поступки и всё как у меня?) Да

Вера Сергеевна

А куда от себя прикажите деться ...(легкие ссоры-то простительны ...)🤔

Ян
Янина

Конечно простительны...🙂🌹

Станислав Бондаренко

Возможно, но на сегодня об этом сложновато говорить, уж извиняюсь.........

Ян
Янина

🤝

Мехрибан Соснина

Нет Я ужасная единоличница Никому не звоню ,Вообще не вспомню что надо

Александр

ооооооооооо да............
я бы ещё и влюбился в себя....................✌️😁🌻

Алексей Алёхин

Ну если бы был шизиком то возможно...🙂Почему?Потому что шизик

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А вот этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Ян
Янина

Всенепременно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То есть ты не против оргазма

Крошка Енот

так я только с собой и дружу...... а с кем ещё дружить? все же враги

Ян
Янина

Вы в тылу врага?😁

Крошка Енот

и вы тоже

Ян
Янина

Ох...как страшно то!!!

Inna Yakobi

нет....проблем много...нужно бы было стать вечным громоотводом

Sekach Dev

Мой сын, на меня похож, я его воспитал по своему... Дружим!.. ))

Вячеслав Уринев

К чертям друзей и всех подруг,я сам себе отличный друг.

Ян
Янина

👍😁