Нина Кузнецова

.Не только у мужчины, но и у женщины есть право НАЛЕВО???

Ответы
Инесса Шан

Право? не знаю об этом... Прыгать с мужчины на мужчину-мудрости нет,а ты пробовала 44 года любить и быть верной женой одному-мужу своему? Мне пришлось и я счастлива! Никто ему не скажет :я твою... И мне приятно, что мой любимый не бегает налево!

Инесса Шан

В прошлом году перенесла два инсульта... мне врать нельзя,да я никогда этим не занималась.. Муж вернул меня с того света уходом, терпением,нежностью и любовью. 10 лет назад мы обвенчались,чтобы навечно быть вместе. До сих пор из-за сильных головокружений я процентов на 30 сохранила жизненные навыки..очень тяжело..я благодарю Господа за супруга!

Нина Кузнецова

Это милосердие, не более, нет в такой ситуации любви, да и верности - уверена, тоже нет.

Инесса Шан

Бог нас рассудит.. кто вам так сильно в душу наплевал? печально!

Нина Кузнецова

ДА НИКТО МНЕ НЕ ПЛЕВАЛ, ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮ ЛОЖЬ.

Albert Akopyan

Вы абсолютно правы! Только есть вероятность там встретиться.Поэтому ходить налево надо по очереди.(это о семейных).А свободные могут ходить хоть налево,хоть направо.

Асия Павлова

Не согласна, если есть ЛЮБОВЬ к любимому зачем идти на лево, и дело вовсе не праве мужчины или женщины надо просто уважать чувства друг друга. Остальное мишура.

Makhmud Kaldybayev

когда ключ подходит ко всем замкам - это значит ключ хороший. а вот когда к замку подходят все ключи - это значит замок неважный

Антон Рогоза

если ключ открывает много замков, то это хороший ключ! Но если замок открывается многими ключами, это однозначно плохой замок

Нина Кузнецова

ВОООТ!!!! Мужчина бегать со своим органом как черкес наперевес с кинжалом может, а женщина при этом должна сидеть и ждать пока он набегается???

Оля Баранова

только у мужчин это минутная слабость называется или бес попутал,а женщина автоматически становится в чужих глазах п____-- ой

Нина Кузнецова

Ну да, что положено попу- не положено дьякону)))

Владимир Фёдоров

Ну если их ничего не связывает, в лучшем смысле этого слова, то каждый это в праве... Но это уже не правило левой руки....)))))

Нина Кузнецова

Есть еще и правило правой руки. А можно прямо!!! А если связывает, но он навязывает тупо и упорно - "я главный, и только так как я сказал!!!"? Зеркалю - не понимает, ставлю в определенные условия - боится потерять, но не двигается ни на шаг!!! Думаю настало время жуткой провокации. Я ее сделаю.

Владимир Фёдоров

Ели тупо и упорно навязывает лидерство, то здесь два варианта... Либо вообще у него низкий интеллект, и ждать тут нечего, либо женщина дала повод усомниться в рациональности своих поступков...

Светлана Тишкова

это своего рода самоутверждение или месть или собирание болячек на свою голову а то типа жить скучно проблем нет

Надежда Харченко

право есть , но у женщины оно называется по другому, она прежде всего мать ... а мужик кабель ,он и в Африке кабель...

Владимир Карпета

Но если муж и жена будут пользоваться этим правом, то о каких доверительных отношениях в семье можно говорить?

Нина Кузнецова

Если в сексе нет гармонии - ее нет ни в чем, расставание неизбежно.

Владимир Карпета

При обоюдном желании,я думаю,что добиться гармонии в сексе возможно.

Нина Кузнецова

Иногда проще найти другого сексуального партнера, чем тратить силы на мужчину, потерявшего потенцию.

Владимир Карпета

Это,Нина,решить можешь только ты, поскольку знаешь,что теряешь,и что приобретаешь при смене сексуального партнёра.

Владимир Карпета

Решить это можешь только ты,поскольку знаешь,что теряешь,и что приобретаешь при смене сексуального партнёра.

Кулмахмат Авалбеков

смысль налево, если интимный налево то тогда если по честному этот право не положенно не мущинам и не женщинам

Александр Осяев

Абрам-твоя жена пошла налево Это она в магазин пошла вот когда она пойдет направо вот тогда она пошла налево

Юлия Никулина

по теории мужчин - они полигамны, в отличии от нас, женщин (а мы моногамны) -Ох, как им удобно себя оправдать!

Надежда Ханнанова

если у человека есть любовь в жизни,неважно, мужчина это или женщина, у него не возникает такой вопрос...

Серж Во.

Конечно! Мы все- свободные люди. Я не только НАЛЕВО, но и направо, и вверх...,куда меня только не заносило.

Нина Кузнецова

завидую, вверх не получилось...

Серж Во.

Кузнецова, моя дорогая, ты такая молодая, такая красивая, срочно навёрстывай упущенное.

Нина Кузнецова

Ты че, мне пора уже о земельке подумать, мне 61 год, четверо внуков, разве еще раз кудрями тряхнуть... 🙂 😄 😉

Серж Во.

Шо? О земельке? 61? Никому не говори, мне можно, я- могила. Женщине больше 30 не бывает. О земельке пусть другие думают. Всех в одну..., которая называется мадам Жопрэ, детей, внуков и,и,и в задницу. Макияж, наряд, прическа и жить, вскружить головы не одному десятку мужчин. Муж есть? Его тоже в одно место. КУЗНЕЦОВА, дорогая, я знаю, тебе скоро- 30.

Нина Кузнецова

Ты психиатр? Я так себя и веду - мужа нет, развелась после 25 лет БРАКА, сын умер 5 лет назад, мать - да, ей все, что могу. Сейчас свободна ото всех и вся и летаю!!!

Серж Во.

😘 😘 :*Нинусенька, милый друг, всё верно, жизнь начинается заново! Вскружи головы и пари, пари, пари в потоках счастья! Обнимаю тебя!

Наталья Зигаева

Ели есть любовь, то надо смотреть прямо!!!! А если это потребительство, то можно и по сторонам глядеть!!!

Нина Кузнецова

Чистое удовлетворение потребностей...)))

Олег Орлов

Конечно, у нас же равноправие. Если можно одному, значит может себе позволить и другой. Только зачем?

Елена Анищенко

Если рядом достойный мужчина, то это право не имеет смысла. Женщины моногамны по своей природе.

Аделина Черкасская

И направо! И права вообще. Но хочется такого, чтобы не хотелось воспользоваться правом налево 🙂

Елена Анищенко