Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - видно его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле (((

Ответы
Валера Гундерин

слёз очень много и я немогу утверждать бог правит или нет лично я думаю что еесли правилил миром бог то он бы недопустил хотябы чтоб умирали новорождённые дети ведь он даёт им жизнь так для чего эту жизнь забирать если ребёнку 8 или 10 месяцев я не понимаю и наверно никогда непойму дети недолжны умирать впервей родителей ведь мама и папа дали новую жизнь а когда ъту жизнь уничтожает такая мрась которая называется человек но у них другие убиждения и им наплевать что погиб чужой ангелочик а вед они незадумываются что и их дети могут погибнут чего я совсем не желаю и если вы хотели сыграть на моих чувсвахто у вас получилось

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Наталья Ильина

В книге Откровение говорится : 7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы

Http://obsuzhday.com/2295491

Да, это так. чувствуются его" качества в мире...

Наталья Ильина

Да ,он сейчас управляет людьми как марионетками,за какую веревочку дернет так и народ туда - пьянство , наркомания ,политика и т. далее

Http://obsuzhday.com/2295491

и хочет замаскироваться, чтобы люди во всём винили Бога...

Наталья Ильина

всё правильно ,но как раз сейчас около 8 млн. по всему миру людей которые раньше назывались исследователями Библии - оправдываютСуверенитет Бога, которому имя Иегова Исход 15 глава 3 стих

Lidiya Herbeda

,всевышний БОГ единнственый, кто имеет право управлять людьми,но в отличии от Сатаны он хочет, чтоб люди слушали его из любви.К сожелению,поддавшись к обману,большенство людей сделали такой же неверный выбор,что и первая человеческая пара

Http://obsuzhday.com/2295491

точно!

Lidiya Herbeda

🌹

Lidiya Herbeda

🌹

Асхат Кожагулов

мир вашему дому. я мусульманин, в библии не силен. но думаю на все воля Всевышнего, будь то БОГ или АЛЛАХ (считаю что он един). Будим жить мирно не ссорится из-за веры или цвета кожи, или нации, то думаю придет правление Всевышнего.

Http://obsuzhday.com/2295491

...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Асхат Кожагулов

только что-то правительство не стремится в этот список.

Http://obsuzhday.com/2295491

под влиянием же....((

Шевалье Клапье Де Колонг

В горниле этой борьбы собственно и формируется - Личность!Нарабатывая качества положительного или отрицательного плана,которая после физической смерти и реализует наработанный потенциал - того или иного плана!

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо .....все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Пётр Картавый

Дьявола илипротивника Бога- не существует! Противник Бога сидит в каждом из нас, тому, как мы-Боги, воплощенные на земле! Нами(то есть собой)Он определяет себя.....

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо, .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Пётр Картавый

Кто Вам навязал рабскую идеологию? Человек-Бог, воплощенный на земле!;

Http://obsuzhday.com/2295491

Человек наделён качествами Бога, но остаётся для Бога ребёнком, которому нужно опытное и заботливое руководство. ... сейчас люди пробуют жить без Его руководства ...и мы видим как - болезни, войны, .....

Нургиза Танарыкова

Миром правит Бог, но существование зла на земле - это проверка на прочность.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Нургиза Танарыкова

Согласна, только вот стремление к совершенству не всем дано.

Yury Panteleev

Да оставьте старика хоть в Нете. С чего Вы решили,что Он Вам что то должен?

Http://obsuzhday.com/2295491

все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Yury Panteleev

Ой уйди ты со своими проповедями. У Вас не пальцы, мозги "пахнут ладаном"

Http://obsuzhday.com/2295491

все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Петр Верхуша

Верю. И Сатану Путина нужно изгнать. Тогда наступит мир и благополучие.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Ж!
Жанна !!!!

хотелось бы верить что бог, но люди хотят навешать эту миссию на себя

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ....все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Светлана Воловичева

Миром правит независимо от всех,кто стоит у власти,ЛЮБОВЬ!

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Светлана Воловичева

А кто мешает нам сегодня быть свободными?...

Http://obsuzhday.com/2295491

ложь, которая отдаляет от Бога...

Светлана Воловичева

И опять- таки, бог есть Любовь! И ничто нам не мешает в этой любви!

Http://obsuzhday.com/2295491

Да, и нам ведь любить никто не запрещает... в Библии сказано что Бог, когда устранит болезни, старость и смерть на Земле --будет легче её проявлять. Молитва Отче наш о том чтобы мы желали прихода воли Бога на Землю...

Андрей Копейкин

При чем здесь бог? Только люди друг другу на головы серут

Http://obsuzhday.com/2295491

все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Андрей Копейкин

И тут Остапа понесло

Геннадий Пак

Миром правит РАВНОВЕСИЕ. Пока оно есть и мир существует.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Екатерина Иркитова

Миром правит Любовь. Любите и будете любимы.

Наталья Мякинникова

Думаю, что Вам надо поискать другую аудиторию!

Http://obsuzhday.com/2295491

Здесь очень даже отзывчивые люди... кто осознаёт свои духовные потребности... Иисус ко всем учеников направлял. Вам разве не интересно, когда закончится эта злая система вещей?

Наталья Мякинникова

Не уверена, что получу здесь ответ

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Игорь Пашнин

самая сильная религия то православная!

Http://obsuzhday.com/2295491

.... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Игорь Пашнин

никто не виноват мы сильнее всех! если я не прав то осуди меня! у тебя треснет

Valera Vanyan

Не забывайте, что Бог всегда безгрешен!

Http://obsuzhday.com/2295491

Да! .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Виталий Мартынов

читайте Брема СТОКЕРА СКОРЬБ САТАНЫ!

Http://obsuzhday.com/2295491

.... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Ainur Ainur

всевышний и у него нет сотоварищей)))

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Ainur Ainur

всевышний и у него нет сотоварищей)))