Я Это Екатерина

Вы тоже считаете что добро должно быть с кулаками? А зло...с чем?

Ответы
Сергей Анахин

Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. А ЗЛО, как правило всегда сильное и наглое

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Anatolij Dridzo

Зло и так "зубастое". А вот насчёт Добра, здесь сложнее. Скорее всего "вооружённое", но

Бо
Бока

а зло с копьём, чтоб нанизать на него того, с кулаками😀

Се
Сергей

Добро конечно с кулаками должно быть и главное с умом

Константин Урпин

а зло кулаки и так имеет... это же ЗЛО

Я Это Екатерина

Тогда добро должно иметь другое "оружие

Константин Урпин

доброта его оружие

Александр Вяткин

И не только с кулаками, а даже с С-400.