Любовь

Какой наркотик является самым опасным на Земле ???

Ответы
Cергей Свириденко

Никакой! Приехали в арсенал за патронами, шеф потопал в штаб, ко мне обратился часовой с Калашниковым в руках, что курыш,- я ничего не кырыш, а мы всо курым, травка курым, анаша курым и ещё что то плёл.

Владимир Логвинов

Для каждого человека, он свой, будь-то привычки, соблазны,непреодолимые желания. Героин- считают самым опасным наркотиком. Наверное- это так и есть.Но всё- таки есть что-то ещё.

Александр Лёвин

По количеству загубленных душ у нас на первом месте значится политика. На втором - женщины и все, что с ними связано, а затем идут болезни....

Любовь

Так речь не о душах )))😆

Александр Кулешов

Без профессионала не обойтись Нужен или нарколог, или нарик конченый - Эти просветят А мы в этом деле - профаны

Александр Кулешов

Не буду тебя разубеждать Пусть будет по твоему

Любовь

Спасибо !! Красивый мой смайлик, или я ???

Любовь

Нууу, скромная мордашка в кругляшке )))

Александр Кулешов

Ага, Смайлик очень понравился Всего хорошего🍷

Любовь

Спасибо . И тебе всего доброго и хорошего )))👍 🍵 🍰

Дмитрий Донченко

герыч, после первого раза навсегда... но я понимаю, что Вы имеете ввиду Любовь... я как "химик"... добрый вечер.

Любовь

это заключение Всемирного Здравохранения

Дмитрий Донченко

бросаю... шучу. хотя заставили задуматься.. Но выход есть?

Любовь

а тебе нравится смотреть на пьяниц ??

Дмитрий Донченко

знаете, пришел думаю - закодируюсь, надоело ВСЕ, потом посмотрел на нарколога а у него лицо пропойцы, начал думать о Церкви, а он мне говорит: "... Вам нравится что Вы пьете, я - нет, а он мне: а мне нравится вот в чем разница...". Кодироваться глупо, просто с моей судьбой я не боюсь смерти.... Не хочу, но не боюсь.

Дмитрий Донченко

суды с МВД, я бывший военный, просто "не правильно "уволили, даже прокуратура признала.... но я себя не оправдываю, алкоголизм - это ад на земле.

Любовь

Я знаю..что за ад,когда в семье есть алкоголик. Вот прикрываются, что это болезнь . Да нифига !!! Алкаш любит только себя .

Alexandr Bondar

трудно что-то посоветовать, если никогда не пробовал,вернее могу посоветовать никогда не пробовать.

Alexandr Bondar

судьбу можно прожить или сломать

Aleksander Haijam

Желание (неодолимое желание) дышать. Настолько привыкаешь, что оторваться - смерти подобно. :-)))

Любовь

Этот парк находится на горе. Там различные персонажи из сказов Бажова. И хозяйку Медной Горы, Данилу мастера, волшебного козла, Дарёнку и др. Ходишь по этой горе, персонажи не в кучке, а разбросаны. В этом парке часто проводят праздники, и тогда ставят много ярких и красочных палаток, высавляются драгоценные камни наших гор, различные подделки. В общем ---красота и веселье

Aleksander Haijam

"Ваших гор" - это Алтай или Урал седой? 🙂

Aleksander Haijam

Корнями я из под Свердловска. По теперешним временам - можно сказать, пригород.

Любовь

Тогда ---точно наш УРАЛ !!!

Aleksander Haijam

Мне приятно. Воспоминания. 🙂

Андрей Метушов

"любовь"... столько народу на него подсаживается каждый день и столько народу голов сложило... )

Неизвестно Неизвестно

Они все опасны, но быстрее всех убивают некоторые синтетические наркотики и героин!

Неизвестно Неизвестно

Удачи Вам, Вы хороший человек!

Любовь

Спасибо !!! Мне было приятно с тобой общаться !!!👍 🎇 🚘 🎇

Любовь

На Урале, под Челябинском )))

Неизвестно Неизвестно

Жаль, что далеко от Москвы! Может будем общаться дистанционно и обмениваться мнениями!

Любовь

Я не против !!! Москва ближе, чем Чита ))))

Кира Сухарева (Слугина)

Жизнь. На нее подсели все с самого рождения. Отберешь этот наркотик и нет человека.

Кира Сухарева (Слугина)

Странно..не объясните, почему Вы так считаете?

Любовь

ЭТО ВЫВОД ВСЕМИРНОГО ЗРАВООХРАНЕНИЯ..... И Я С НИМ СОГЛАСНА

Кира Сухарева (Слугина)

Хорошо, спасибо за пояснения)

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Валентин Федоров

не знаю у кого как))) а мой самый опасный наркотик )))жизнь, я прям, торчу от нее))))

Серьёзный Такой ...

Девчонка , раз раздел потом всю жизнь одеваешь ... пока сам не помрёшь 😞

Любовь

Приколист ))))))))))))))))

Любовь

Удач тебе, приколист !!!!👍 🍫 ☕

Ильдар Тайчинов

интернет от наркотика можно излечиться, а от интернетной зависимости нет!

Любовь

можно...отключат и что ?? привыкнешь без него

Любовь

к чему зависимость...если инета не будет

Любовь

ТАК НЕТ ИНЕТА.........ТЮ_ТЮ !!!!

Ильдар Тайчинов

ну его к ляду переживем ведь обходились без него раньше!

Любовь

Вот и я о том же !!!!👍

Игорь Зверев

Иллюзия- от того что этот наркотик убивает наше время незаметно для нас!

Любовь

Передумала !!! Хочу, чтобы ты знал верный ответ. Это ...............алкоголь. Ну, а насчёт невежества ты переборщил , Спасибо, что подзадоривал, ))))))))))))))))

Игорь Зверев

Кстати алкоголь...-именно сродни иллюзии, именно он дает иллюзию, раскрепощает, но потом наутро....неминуемо наступает похмелье!!! Спасибо что продолжили со мной беседу!!! Мне это....чрезвычайно приятно!!!

Любовь

Т тебе --- спасибо, ты оказался мудрее )))😌

Игорь Зверев

В Ваших устах....это звучит более чем приятно!!!

Казбек Накенов

героин и кокаин и вообще ко всему к чему привыкаешь это и есть наркотик

Любовь

Во все времена люди пьянели от алкоголя (((

Казбек Накенов

ну к нам водка пришла вместе с русскими научили пить но меру не сказали сколько пить вот и пьем без меры

Любовь

А я тебе написала русскую меру. !!!

Казбек Накенов

но она без мерна столько не выпить в меру значит чуть чуть выпить и все а не валяться как свинья

Любовь

Ты читать умеешь ?? Чему равна русская мера !!!

Виктор Сова

Зачем такие вопросы задаёте? Есть инет и любой может найти ответ.😄

Любовь

Скажи, зачем ты на этом сайте ???

Алексей Никулин

любой наркотик (официально признанный наркотиком) является опасным

Алексей Никулин

это не наркотик это болезнь

Любовь

Нет....болезнь лечится, а наркоманы никогда (((

Алексей Никулин

все лечиться, у меня знакомый вылечился

Любовь

Но, согласись, это --капля в море )))

Сергей Пицхелаури

Женщина. Для мужика это наркотик. И из-за женщин войны начинались)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

химический...думаю.. Органика - выйдет из организма...а этот - ??????

спать пора... а мы всё - комп мучаем..!!

Любовь

Я - Сова, ложусь поздно )))

а я - пенсионер..мне до ФОНАРЯ..!!

Любовь

И мне тоже...до лампочки )))

K?
Karen ???

Самым опасным для кого? Кто употребляет,или для окружении...?

Любовь

Наркотики употребляют только наркоманы, а вот алкоголь !!! Сам по жизни видишь !

K?
Karen ???

А вы знаете как много наркоман по всему миру?... Да даже мир оставим в покое, именно в России сейчас почти весь молодежь "сидит" на всякую хрень из Китая и не только, которые намного губительнее и опаснее чем "безобидная" водка!...

Любовь

Так и алкоголь везде хлещут !

K?
Karen ???

Чтобы стать конкретно алкашом, наверное нужно долгое время беспрерывно употреблять его, а иногда достаточно и одного раза определенного наркотика, чтобы считать себя не человеком а уже мумией...

K?
Karen ???

Одним словом, кто от чего страдал больше,для него это и есть опаснее всего... А было бы замечательно, еслиб всё было в меру... Если алкоголь, то без "голИКа"!!!, если наркотик - то без "мания"!!!.....