Любовь

Какой наркотик является самым опасным на Земле ???

Ответы · страница 3
Николай Пухов

Водка — в виду широчайшей доступности.

Любовь

ВЕРНО👍 😌

Воля

современная еда из сетевых магазинов

Любовь

я уже большая девочка и а волшебство ...не верю )))

Воля

мудрость приходит с возрастом. У вас возраст пришел один

Любовь

Смеюсь.....ты отрицаешь мою мудрость ???

Воля

я безуспешно пытался ее обнаружить

Любовь

ты храбрый..потому что невидимка. И трусливый ! Пока. Будь удачлив😌

Вв

Это работа. От неё лошади дохнут. 😱

Наталья Воронина

Алкоголь и др. С них начинаются беды

Любовь

Умничка !!! Спасибо !!! 👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна Жильцова

не пробывала не знаю и знать не хочу

Любовь

Можно не пить, но знать ))))))))))))

Kvazimodo **

женщины.один раз попробовал,и все...

Любовь

что - то не так ??? ты с дочкой не разлей - вода )))

Kvazimodo **

я ее очень люблю,но отношения очень непростые..а с чиновниками,ерунда.я их победил..

Любовь

УРА - УРА !!! Ты просто молодчина !!!! Я тоже своих очень люблю,

Kvazimodo **

а сколько крови выпили? )))

Любовь

Это они умеют !! Я спать. И тебе сладких снов, Квазимодо !!!!

Василий Хурсин

По мне так все они опасны для жизни

Василий Хурсин

от него живут дольше, чем от кокоина, но это уже существование

Любовь

наркоманов от кокаина не видно валяющихся на улице, а алкоголиков --полно

Василий Хурсин

А государство все борется с алкоголем, табаком, но увы

Любовь

Ага !!! Борется во всю свою мощь !!! В магазинах прилавки ломятся от спиртного и табачных изделий (((

Любовь

Вот поэтому - то и наживается государство на горе матерей.

Василий Хурсин

Еще как. Деньги то нужно по карманам рассовывать

Любовь

вот тебе и борьба против алкоголя 😆

Muhammad Muhammad

Наркотик это опасны кокойбы не был

Muhammad Muhammad

Алкоголь тоже опасны кожди год сколька челавек умирають от этого

Любовь

и тебе --спасибо🍵 🍰 🍨

То
Толеген

Пока на 1-ом месте остается героин.

То
Толеген

Нет. Самый опасный наркотик это героин, который вызывает очень быстрое привыкание. При отсутствии очередной дозы человек испытывается тяжелую ломку. В независимости от способа употребления этого наркотика, уже с первой дозы может развиться зависимость к нему. По причине разрушения мозга, героиновый наркоман самостоятельно не может сопротивляться, поэтому не исключена его ранняя смерть.

Любовь

Всемирная Организация Здравоохранения признала __алкоголь

Александр Парохонский

ПОЛИТИКА! ОНА МНОГИХ СВОДИТ С УМА!

Александр Парохонский

Я знаю многое, но Вы умны не по годам! Не надо инсценировать раздумья, если Вы не химик и не врач. Чтобы понимать Всемирное Здравоохранение, надо долго учиться, и не только по газетным статьям!

Любовь

Разве я делала какой - то анализ по странам ? Или есть мои " не некомпетентные " выводы ?? Это всего лишь вопросы. Углублёнными знаниями занимаются лишь узкие специалисты. Ну, а человек должен быть всесторонне развит, хоть чуточку знать обо всём.

Александр Парохонский

ВСЕ МЫ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ, ЧЕМУ-НИБУДЬ И КАК-НИБУДЬ! ПОТОМУ ВЫ И СЧИТАЕТЕ ДОПУСТИМЫМ ВЫДАВАТЬ РАЗНЫЕ ГЛУПОСТИ! А Я УЧИЛСЯ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ВАШЕГО!

Любовь

Хохочу !!! Ты прокололся со своим самомнением !!! УМНЫЙ человек, НИКОГДА не станет выпячивать себя, умаляя при этом достоинства другого человека !!! Удачи тебе....... "НАИУМНЕЙШИЙ !!"

Александр Парохонский

ВАШИ СЛОВА: Это я не от большого ума,это есть мои " не некомпетентные " выводы. ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ УМНЫЙ Я ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ! А В ВАШИХ УСТАХ ЭТО ЗВУЧИТ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ. Хохочу !!! Удачи тебе.......УМНЫЙ человек, "НАИУМНЕЙШИЙ !!" Да, Вы по-крупному умеете мелочиться… Большому кораблю – большие в трюме крысы. 😒 😛 🃏

Се
Сергей

женщина? ... а нет ... много женщин ...

Любовь

Ошибочка !!! Это ---алкоголь

Се
Сергей

неее ... Вы хоть убейте меня ... не соглашусь ...

Любовь

Ну, ты чего ??? Убить ! Даже в шутку такого не говори !!!

Се
Сергей

Люба, не увиливайте от темы ... про алкоголь, про алкоголь ))))

Любовь

Весь этот разговор в результате нашей темы про алкоголь. Ведь его употребляют и мужчины, женщины, и даже дети. Поэтому твой ответ в отношении женщин --не пойдёт )))

Се
Сергей

да про женщин я согласен, хотя без них никак ... Я не согласен про алкоголь

Виктор Васильевич Емелин

Искусственный,Колесами называют.

Любовь

Неаааа....это ......алкоголь ))))

Виктор Васильевич Емелин

Алкоголь на третьем месте после героина и анаши.

Любовь

Нууу, значит Всемирное Здравоохранение ошибается . Ты знаешь лучше !

Александр Баташов

Унитаз-на нём все сидят!😃 😉

Александр Баташов

Да я пошутил -где-то в приколах увидел ,а вообще у меня знакомый, бывший наркоман ,час спиртным увлекается, он говорит- что хуже алкоголя, нет ничего!

Любовь

Да всё плохо. Человеку одна жизнь даётся т ту в пьяном угаре, или наркотиками травят.

Александр Баташов

Плохо и то, что они себя такими не считают, не один алкаш- не скажет, что он алкаш, а если Вы ему это скажете,- то он, скорее всего, обидеться!

Любовь

ДА, ОБИЖАЮТСЯ И СИЛЬНО, ДАЖЕ ОСКОРБЛЯЮТСЯ )))

Валентин Витальевич

само влюблённость ,нарциссизм..

Любовь

Нет, этим страдают исключительно мужчины !

Любовь

да....тоже ничего хорошего

Ок
Окей

К которому есть привыкание

Любовь

Верно ! Спасибо ! 👍 ☕ 🍫

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну много таких к сожалению

Любовь

Какие жалобные и просящие глаза !! Бедненькая, кушать хочет

Любовь

Мой любит дыню, банан, огурец, семечки

Алексей Конищев

Лучше бы их не было совсем.

Любовь

Согласна на 1000 %. Но...увы !!! Это ---АЛКОГОЛЬ

Любовь

Тихо и медленно убивает людей

Владимир Кузьминых

дай Бог не знать никому.....

Любовь

Спасибо тебе, Володя !!! Дай БОГ, поможет )))

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!!! а я просто чем могу, тем помогаю.....Да благословит вас Господь!!!!

Владимир Кузьминых

Удачи вам! Спокойной ночи! До свидания!

Любовь

Да хранит тебя ГОСПОДЬ !!! Сладких снов тебе ))))

Владимир Кузьминых

И вас да благословит наш любящий Господь Иисус!!!! Никогда не забывайте, Он рядом с вами! Сам сказал - Не оставлю тебя и не покину тебя! И вам сладких снов!!!! Кстати, у вас в Златоусте есть 2 церкви, в которые вы можете прийти, сказать обо мне...они меня знают..там вам тоже могут помочь...и молитвой и т.д. У нас семья большая...благословенная...а я сам в Миассе живу. Очень приятно было с вами познакомиться! Никогда не унывайте и не отчаивайтесь, Господь близко! До свиданья, Любовь (извините, не знаю отчества)....

Александр Филин

Унитаз. Все на нем сидят....

Любовь

Конечно !!! Златоустовские парни НИКОГО НЕ БОЯТСЯ !!!!

Александр Филин

Ну да! Я вот астероидов боюсь)))

Александр Филин

Хм. Их там тьма-тьмущая!!!!

Александр Филин

В целом, за год, в атмосферу Земли попадает примерно от 30 до 50 тыс. метеоров. Правда большинство из них очень маленькие...)))

Любовь

Вот и пусть кружат в космосе. Зачем они нам ???

Лезгин Алияров

химические они все опасны

Лезгин Алияров

да алкоголь тоже как наркотик но слабее химических наркотиков.

Любовь

наркотики принимают не все, а алкоголь пьют сейчас даже дети

Лезгин Алияров

да на счет этого я согласен

Любовь

Вот поэтому алкоголь на первом месте )))