Любовь

Какой наркотик является самым опасным на Земле ???

Ответы · страница 9
Виталий Пришедько

Любовь!!!

Любовь

любовь --это прекрасно ! НО ОТВЕТ ----АЛКОГОЛЬ

Виталий Пришедько

Не согласен!!! Бывает из-за любви человек делает жуткие вещи

Любовь

Согласна, и много тому примеров. Но.....Любовь ---душевное, а алкоголь --материальное

Виталий Пришедько

Но в Вашем вопросе не было уточнения, о каком наркотике был вопрос, о душевном или о материальном 🙃 👍

Любовь

Немногие согласятся с твоим ответом

Виталий Пришедько

Сколько людей, столько и мнений 🙂

Любовь

Конечно, так и должно быть.

Viktor Jaroshevits

любовь...

Любовь

ХОРОШО БЫ !! НО ЭТО ---АЛКОГОЛЬ

Viktor Jaroshevits

у кого как.....пить я бросил ...

Любовь

ТЫ ПРОСТО ----СУПЕР ! НЕ ВСЕ МОГУТ....БРОСИТЬ ПИТЬ

Ве
Веселый

Соц сети

Любовь

Это уж как в воду глядел !!! Такая зараза !! Но не для всех. А ответ ---алкоголь.

Любовь

так ведь коты😆 вообще не пьют

Ве
Веселый

Очень справедливое замечание

Николай Павлов

Денешка.

Николай Павлов

Это не наркотик. Это болезнь. Вы уж с терминологией как-то определитесь, пожалуйста.

Любовь

это вывод Всемирной Организации Здравоохранения

Во
Водяной

Любовь!!!

Любовь

А что ??? Прекрасное чувство !!! Но оно не опасное, а волшебное ! А ответ ........алкоголь

Na
Namik

Религия.

Любовь

верно....🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Иван Колганов

никотин

Иван Колганов

Сленг, Вы же знаете - это разговорный вариант языка на котором говоришь. Но у них тут на ценниках это написано. Дикость какая-то

Любовь

Ванечка, прочитай, пожалуйста !!! Сленг — Википедия
 ru.wikipedia.org/wiki/Сленг копия
Сленг — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных группах людей (профессиональных, общественных, возрастных и так далее).

Иван Колганов

Набор слов. Понимаешь. Это не официальный язык. Грубо говоря, ты не можешь написать на ценнике помидора,если он помидор. А говорить ты при этом можешь что и как угодно.

Любовь

Ты невнимательно прочитал наш диалог. Я и говорила..помидор , м .р --он, мой. Просто Олеся поделилась, что в Самаре его величают женским родом ))))

Иван Колганов

Здравствуйте,Алеся! Приятно, что Вы меня увидели.

Максим Настас

никотин

Любовь

а сейчас ???? кайфуешь ???

Максим Настас

да я стал другим человеком,и физически и духовно

Любовь

нравится такое состояние ???

Максим Настас

благодарю,очень приятно,и я рад общению с Вами хорошего времени суток Вам

Любовь

СПАСИБО И ТЕБЕ !!👍 🍰 🍵 🍷

Вячеслав Серебряков

Любовь !

Любовь

Хорошо бы !!! Но нет ---Алкоголь

Вячеслав Серебряков

А ВЫ ? Это ВАШЕ ? Это .....

Вячеслав Серебряков

Может быть мне не понять . Я не пью и никогда не пил . И не курю !!!

Любовь

Опаньки.....................Ошиблась !!! Жаль, мог бы осчастливить красавицу !!

Вячеслав Серебряков

Была . Нет теперь ее . Совсем нет

Вячеслав Серебряков

Почему извиняешься . Не ты же тому причина . Судьба ......

Вячеслав Серебряков

Все равно я не забыл . В феврале будет 10 лет . Иногда болит.......

Александр Шишикин

Зависть

Александр Шишикин

Алкоголь отравляет одного, а зависть всех. Кто завидует и кому завидуют

Любовь

У меня вообще нет чувства зависти

Александр Шишикин

Это не значит что не завидуют вам

Любовь

А с этим пусть сами разбираются😆

Александр Шишикин

Сложно объяснить на словах. Это проще показать.

Александр Шишикин

Сильных всегда не любят.Поэтому не навидя завидуют. А это движение отрицательной энергии. Вы её не видите. Но это не значит что она на вас не влияет.

Любовь

Не знаю, я ни от кого не ощущаю ненависти. ДА И Завидовать ? Я обычный человек, не гений, не 7 пядей во лбу.

Александр Андреенко

Религия

Александр Андреенко

Поповщина много опаснее и вреднее: душу убивает

Любовь

ЭТО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ...НО ВЕДЬ МНОГО ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ

Александр Андреенко

Меньше, чем косящих под веру. Ну, около процента, может, и есть в России. И не надо мне грубить из-за того, что моё мнение не совпадает с вашим

Любовь

НЕ ПОНЯЛА........А ГДЕ ГРУБОСТЬ - ТО ????

Александр Андреенко

Тыкать незнакомцу -- не грубость?

Любовь

Иду на «вы» - Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского СвЕтослава I Игоревича.

«вы» - Древним ариям приписывают значение этого слова как "тьма". Отсюда понятие "увы" ("у тьмы".

Ср. с современным значением частицы "увы", а также с древнерусским военно-политическим понятием "иду на вы!" ("иду на тьму, на зло".

"Тьма" имеется ввиду в современном понимании, ибо "тьма" раньше это было числовое значение. (тьма народу, значило 10 000 человек)

Посему прошу никого не называть меня на «вы». Не хочется быть «тьмой».

Ра
Рафаэл

Женщина

Любовь

АХА, ЧТО ПОЛЮБИЛИ НЕ ТОГО ПАРНЯ !!!😆

Ра
Рафаэл

Что сделала не так что то в отношениях с ним и теперь виновата сама

Любовь

Ойййй, Солнышко !!! Тебе ведь не 17 лет, должен знать, что в размолвках, разводах ---ВИНОВАТЫ ОБА !!!! (((((((((((((((((((((((

Ра
Рафаэл

Всегда в любой ссоре виноваты оба

Любовь

И я о том же ! Один задириха, другой неспустиха ((((((((((

Владимир

никотин

Владимир

вы не правы по всемирной ассоциации наркозависимых людей выявлен самый опасный и тяжело потдающийся лечению это курение то есть никотин

Владимир

понятно у кого что болит кстати я не пью и не курю хотя в жизни было и то и другое поэтому имею право говорить об этом

Любовь

Ну что ты !!! Мы же просто....общаемся !!! Какие запреты ???

Любовь

Благодарю.🍷 🍓 🍓 🍓

Константин Муравьёв

ЖЕНЩИНА

Любовь

облом !!! только чай...👍 🍵 🍫 или кофе ☕ 🍬 🍬 🍭

Любовь

🍪 🍩 🌭 🍕 🍔 🥙 🌯 🍰 🎂 🍮 ---ВЫБИРАЙ !!!!

Любовь

хихикаю.......я же сказала ---выбирай ))))

Любовь

Зато---------------вкуснотааааа😄

Мир Рахими

Никотин

Любовь

🍷сок🍉 🍓 🍍

Любовь

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Мир Рахими

Спасибо!🍇🍉🍌🍇🍉🍌🍇🍉🍌🍇🍉🍌🍇🍉🍌🍇🍉🍌🍇🍉🍌

Любовь

На здоровье !!!😆 👍

Виль Гусамов

зависть

Виль Гусамов

нет у меня своя голова и мозги

Любовь

Вот и у меня абсолютно отсутствует чувство зависти )))))))))

Любовь

Знаю. Так жить легче )😆

Ervin Necefli

vse oni oposni

Ervin Necefli

nadob sprosit eto u narkoman

Ervin Necefli

chestno qovarya ya ix s rodi ne videla-i poetomu ne znayu daje ix chem edyat ili je vipivayut

Любовь

Видел 100 %...ты их видел😆

Евгений Лурье

никотин

Евгений Лурье

в чём его наибольшая опасность?

Любовь

Ты разве не видел людей.. которые спились ?? ??

Владимир Сутулин

надежда

Владимир Сутулин

алкоголь даже в кишечнике есть😁

Владимир Сутулин

в организме есть спирт в подробности вдаваться не буду хочешь найдёшьподробности

Анатолий Лапшин

Любовь.

Анатолий Лапшин

Алкоголики это одно. Обыкновенные русские мужики это другое.

Любовь

А ВОТ ЭТОГО НЕ НАДО ! Что Российские алкоголики с Юпитера прилетели ?? Не русские они мужики ??? Столько искалеченных судеб, несчастных детей, матерей, жён !!! И ведь женщин до полна ! А вот это -- самое страшное !!!

Анатолий Лапшин

Российские и крымские татары, например, практически не имеют алкоголиков. И башкиры. И чеченцы. И у них есть искалеченные судьбы. Не только у русских баб.

Любовь

Вот насчёт баб. Баба -- это такая большая железная болванка, которой забивают сваи. Человек женского рода...девочка, девушка, женщина ,

Анатолий Лапшин

В дифиниции ударимсЯ. Тогда еще старушуа померла.