Ко
Кошка

У УБИЙЦЫ ШКОЛЬНИКОВ ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ МОЗГА...ПОЧЕМУ ТАКОЙ НЕДУГ ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ? НЕТ,ЧТОБЫ НАОБОРОТ...-СТАЛ ДОБРЫМ,ПРОДАЛ ВСЕ СВОЕ И РАЗДАЛ ЛЮДЯМ...!

Ответы
Сергей Анахин

Сейчас им будут заниматься, лечить эту дрянь. А ему только это и нужно. Что бы шкуренку свою спасти. Какая наглая самодовольная рожа. Головка болит? Очень хорошо- в психушку-связать козлом на 12 часов. Сделать несколько специальных уколов. Есть такие. В животное его превратить. А он и так животное. Чтоб собственное дерьмо жрал.

Ко
Кошка

👍

Виталий

Каков социум, таково и проявление в нем... Внешняя среда создала именно ту реакцию, которая и была обусловлена.. Так было во все времена.

Ко
Кошка

😞

Дэн

То есть он своим ходом скоро сдохнет? Ну нормальный он себе билет оформил -в персональный Ад.

Ко
Кошка

👍

М(
Михаил (Москва)

Исходя из этого можно ли рекомендовать проверить на опухоли мозга всех силовиков?)))

Ко
Кошка

НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ!

Андрей Ляхов

Помешательства бывают и буйные и тихие. Про тихие не интересно и писать и читать

Сергей Орлов

Теперь точно отмажут ублюдка. Грохнуть надо было на месте.

Ко
Кошка

👍

Сергей Орлов

🤝Родителям погибших от этого не легче.Вот до чего довела эта дерьмократия.

Балбес

Козлов никто не смог отделить от овечек... 😢

Ал
Александр

главная цель всего живого - защита себя

Ко
Кошка

УНИЧТОЖИТЬ ПОДОНКА И ТОЧКА!

Ал
Александр

именно эти занимался терминатор кстати

Ко
Кошка

👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря на каком отделе мозга опухоль.

Ко
Кошка

🤔

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В мозгу есть участки, отвечающие за каждый вид деятельности) На каком опухоль, то качество и обостряется) Это моё сугубо ЛИЧНОЕ мнение)

Ко
Кошка

НО В ОСНОВНОМ ПОЧЕМУ ТО ОПУХОЛЬ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ АГРЕССИЯ

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это вызывает вопросы, видимо, чаще всего людям приходится чаще испытывать именно эту эмоцию. Даже окинуть взглядом мир, да и этот сайт. Люди между собой грызутся постоянно...

Zibert

А сам с чем бы остался?

Ко
Кошка

НИ С ЧЕМ! ОН И СЕЙЧАС НИ С ЧЕМ ОСТАЛСЯ!

Аг
Агафья

Уже нашли ему отмазку.

Ко
Кошка

КАКУЮ?

Св
Светлана_Светлана

Хер ли