Михаил Гладков

А вот мне интересно почему на сайте знакомств девушки игнорят пытаешся познакомится а тебе не отвечают.Это признак плохого воспитания или что-то ещё?

Ответы
Валерий Велигин

ото они потому и "девушки" до сих пор. некоторые и 75 лет...
здоровья крепенького всем добрым людям и удачи.
у-да-чи!!!
♠♦♣♥
зы: удача - главное. вспомним "Титаник". и богатые на ём ехали и здоровые...
зызы: только добрым! злые - пошли нах... пошли, короче... ага, - в Перу...

Сергей Леонтьев

На них очень большой спрос.Даже на страшненьких.Очень большое количество озабоченных АТНАШЕНИЯМИ мужчин.Вот они и кочевряжатся.Думаю,что это не путь джедая.Путь джедая - заниматься делом и не думать о бабах.

Михаил Гладков

))) хорошо сказали,но между делом и любви охото

Сергей Леонтьев

В этом и проблема.В глазах женщин мы делимся всего на две группы.Одна маленькая.К ней относятся те мужчины,от которых женщины "текут и таят".С такими у них любовь.Даже,если это дегенераты.Что не всегда и не обязательно,но часто.Другая многочисленная.Это мужчины снабженцы.С такими женщины соотносятся только,если те могут обеспечить какие-то из их материальных потребностей.Судя по тому,что с Вами не общаются,вас отнесли ко второй группе.Вернее Вас таковым создала природа.Единственный способ для Вас "обрести любофь" это поразить самку своими материальными возможностями.Поэтому следует забыть о бабах и заняться делом.И когда дело пойдет бабы сами вспомнят о Вас.Хотя кочевряжиться не перестанут.Им ведь нужно воспользоваться Вашим ресурсом.А для этого обязательно Вашу ценность понизить,а свою поднять в своих и Ваших глазах.А для этого нужно кочевряжиться.Понимаете?

Михаил Гладков

Да уж как-то все сложно,но смысл понятен))будем трудится)

Для Вас Просто Януся

А мне вот тоже интересно,когда с мужчиной на сайте знакомств начинаешь общаться и сразу разговор про секс у них😀😀😀😀это признак чего озабоченности или что то ещё?😀😀😀

Михаил Гладков

Понятно спасибо за подсказку)

Для Вас Просто Януся

Всегда пожалуйста)))😁😁😁

Для Вас Просто Януся

Спасибо и вам тоже)))

Ге
Георгий

женщины на сайте знакомств темные .. из глухой глубинки , из Казахских степей , пугливые , фитнесом занимаются только в огороде , компы увидели недавно ..какое на фиг воспитание ..

Михаил Гладков

😂возможно

Екатерина Аникушина

Значит эта девушка залезла туда ради интереса , посмотреть чем народ живёт, мало кто верит в нормальные знакомства на подобных сайтах....так пообщаться виртуально можно

Александр Назаров

Можно нормально познакомится и замуж выйти

Екатерина Аникушина

Ну, может .. Я в такое не верю

Александр Назаров

Есть такие случаи

Михаил Гладков

Есть сам видел

Жанна Журмухамедова

не буду говорить за всех, но скажу за себя. Прочитав анкету, видя что там написано, могу и не ответить. Много извращенцев, дураков и больных на голову.

Михаил Гладков

Тоже вариант,спасибо)

Жанна Журмухамедова

пожалуйста.

Muza

На каком сайте? На некоторых и ответить невозможно. Открываешь письмо, а тебе говорят: оплатите вип , тогда сможете написать, а иногда и прочитать.

Михаил Гладков

Нет не такие например 24 опен там переписка бесплатно подарки только платные

Гульжанат Калиева

скорей всего их что то неустраивает,но присутствует ещё и элемент плохого воспитания конечно. Эх..плохо мы нынче воспитываем нашу молодёжь..))

Михаил Гладков

😀спасибо

Валентина Смольева

Это то, что вы не понравились этой девушке и чтобы не обижать вас вам просто не отвечают....только и всего...найдите ту которой вы понравитесь...

Михаил Гладков

Возможно

Валентина Смольева

Так оно и будет....не отчаивайтесь....у вас все будет хорошо

Михаил Гладков

Да я не отчаиваюсь,спасибо))

Валентина Смольева

Да не за что....обращайтесь...)))

Михаил Гладков

Хорошо))

Елена К

Девушки, говорите? А вы что парень? Вы же уже мужчина можно сказать в среднем возрасте, ваш рубеж - это женщины примерно вашего возраста.

Михаил Гладков

Так я на молодых и не притендую ищу только ровесниц.А то что назвал девушкой так это я думаю приятней на слух,чем женщина.

Елена К

Жаль, в России нет нормального обращения к женщинам да и мужчинам тоже. Мне нравится польское обращение: Пани.

Михаил Гладков

Ну да русский язык очень сложен,очень много зависит от того как применяется слово

Елена К

Да дело не в сложности, у нас нет простого обращения к людям. В других странах есть, а у нас: женщина\мужчина. Иногда это звучит как-то оскорбительно. Я и так знаю, что я женщина.

Михаил Гладков

Ну да с этим не поспориш

Холодный Фронт

ты представляешь сколько сот чек им пишут в сутки,тебе надо приветы рассылать массово т.е за раз хотя бы 15 штук и возможно одна ответит

Михаил Гладков

Хорошо попробую))

Катя Горностаева

значит не к тем обращаетесь. Не встретили вы еще свою единственную, и надеюсь это будет не на сайте знакомств.😉

Михаил Гладков

Возможно)

Робот Вертер

Это фейковые тёлки. А некоторым мы просто не понравились рожей. Всё нормик 😜👍👍👍

Михаил Гладков

Спасибо Тигран,учту )

Робот Вертер

Мы ведь тоже не всем пишем, а только тем, кто в нашем вкусе.

Михаил Гладков

Ну да согласен полностью)

Анна Сова

Вы считаете что из вежливости должны со всеми подряд знакомиться? Да просто наверно вы не их типаж. Но ищите

Михаил Гладков

Почему сразу знакомится можно просто ответить (ты мне не нравишся и всё),но спасибо за ответ))

Галина Радионова

Слишком много плохого о знакомствах в нете говорят и пишут, вот и не отвечают. Или вы им не подходите😉

Михаил Гладков

Наверно))

Евгения Рузанова

не отвечают, значит вы не по нраву. Зачем разговаривать с тем, с кем не собираешься знакомиться.

Михаил Гладков

Ну логика в этом есть,новедь можно так и ответить.Человек ждет,надеется а в ответ тишина.))

Евгения Рузанова

Лучше так, чем искусственно поддерживать разговор, а потом не знать, как от человека корректно отвязаться. Не будешь же каждому говорить:《Здравствуйте, вы мне не нравитесь.》

Михаил Гладков

А почему нет или там письма сотнями приходят.Ну вот к примеру вы подходите на улице к человеку задать вопрос не важно какой любой,и вместо ответа он просто уходит.Я думаю ощущение будет не очень.

Евгения Рузанова

этл другое. Мы же о сайте знакомств говорим. Хотя, пребывание на таком сайте изначально достаточно унизительно. Предлагаешь себя как на базаре, а тебя ещё и отвергают..

Михаил Гладков

Ну тоже вариант не плохой

Надежда Куракина

это не сайт знакомств, а обсуждайка...если вам не отвечают, значит вы им не понравились...🤗

Надежда Куракина

сказать...

Михаил Гладков

Было много советов но восновном что не понравился

Надежда Куракина

у вас...всё впереди, надейся и жди...всё будет хорошо...👍 🤗 🙂

Михаил Гладков

Спасибо нотиперь мне это больше не надо 😉

Надежда Куракина

как знать...как знать...?)))

Илья Тарасов

Так они компесируют своё уязвлённое самолюбие... или просто не могут ответить всем желающим!

Михаил Гладков

Тоже вариант)

Розовый Черт

время не хотят терять. в том числе и Ваше. хотя это и невежливо выглядит, это так. зато честно

Михаил Гладков

Тоже вариант спасибо

Елена Романова

А зачем отвечать .если изначально видишь .не твое даже внешне .зачем надежду давать .

Михаил Гладков

А когда ждешь ответа,разве это не давать надежду,проше сразу сказать нет и всё))

Любовь Евстропова Zf

А вдруг,Надежда...это он,хоть на фото и не он!

Михаил Гладков

Прикольно))

Елена Романова

Сказать нет это обидеть .лучше нечего не сказать

Михаил Гладков

Ну возможно я как-то не задумывался

Любовь Евстропова Zf

Кака какая то